Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ole Thestrup
Оле Теструп
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-03-12
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Мерцающие огни

Мерцающие огни / Flickering Lights / Blinkende lygter (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 7.0 votes: (6 116), IMDb 7.7 votes: (17 701)
Настоящий гангстер не знает, что такое нормированный рабочий день. Пора на покой — решает гангстер Торкильд, когда на день рождения друзья дарят ему новый ствол. Чтобы обеспечить себе безбедное будущее, он прикарманивает 4000000 крон, предназначенных крутому злому боссу, и вместе с приятелем устремляется в жаркие края.

Но когда машина беглецов внезапно ломается на лесной дороге, ловким ворам приходится искать убежище в ресторане, пустующем неподалеку. Дикая глушь — надёжное убежище для пронырливых бандитов, но смогут ли они здесь укрытся от своих разьяренных врагов, которые уже идут по их следам.
Убийцы из Нибе

Убийцы из Нибе / Small Town Killers / Dræberne fra Nibe (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 5.6 votes: (287), IMDb 5.3 votes: (1 974)
Развод стоит больших денег, но есть более дешевый вариант… Два друга, работяги Иб и Эдвард, безумно устали от своих жен Гритт и Ингрид. Они одержимы идеей о сладкой жизни без них. После очередного скандала со своими женами они нанимают русского киллера. Но парни недооценили своих благоверных — с этого момента начинается сумасшедшая история, где Иб и Эдвард получают такую же кару, которую желали и своим супругам.
Адамовы яблоки

Адамовы яблоки / Adams æbler / Adam's Apples (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 7.6 votes: (14 848), IMDb 7.8 votes: (41 072)
Сюжет фильма - это современная сказка на тему религии. Неонациста Адама приговаривают к общественным работам, а местом работ выбрана церковь. Искупать свою вену ему придется под чутким наставлением священника Ивана. Глубоко верующий священник поручает своему нерадивому помощнику испечь пирог. Для начинки Адаму придется нарвать яблок возле церкви. Но не всё так просто. Яблоки поддаются жесткой атаке бесчисленного количества червей и птиц, а небеса то и дело пронизывает молния... Адаму придется постараться и проявить силу духа, чтоб собрать заветный урожай. Что это: происки дьявола или промысел божий? В этом и предстоит разобраться.
Факир

Факир / The Fakir / Fakiren fra Bilbao (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (356), IMDb 5.5 votes: (354)
Близнецы Эмма и Том вместе со своей мамой переезжают в заброшенный, обветшавший старинный особняк. У дома своя история, в нем живут самые настоящие привидения. К тому же в его тайниках спрятан гигантский бриллиант.

Вторжение двух безжалостных негодяев, пытающихся разыскать драгоценность любой ценой, угрожает жизни обитателей дома. Но веселый и добродушный призрак, Факир Бильбао, который был заперт внутри шариковой ручки целых 50 лет, приходит на помощь близнецам. При его поддержке дети находят сокровище, ловят злодеев и подбирают своей маме нового друга…
Зеленые мясники

Зеленые мясники / De grønne slagtere / The Green Butchers (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (2 835), IMDb 7.3 votes: (20 031)
Бьерне и Свен — два приятеля, работающие в мясном магазине. У Свена большие амбиции: слишком долго он подчинялся другим людям. Бьерне же равнодушен ко всему. Лишь девушка по имени Астрид занимает его внимание.

Чтобы избавиться от своего злобного хозяина Хольгера, друзья открывают собственную мясную лавку. Их дела идут неважно до тех пор, пока Свену не приходит в голову идея приготовить новое мясное блюдо, мысль хорошая, но где они достанут необходимые продукты…
Цирк! Цирк! Цирк!

Цирк! Цирк! Цирк! / Freddy Frogface / Orla Frøsnapper (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 4.7 votes: (646), IMDb 4.9 votes: (495)
В маленький город, в котором живет Виктор и его пес Хрящик, приезжает цирк. Директор цирка предлагает всем желающим выступить со своей программой, и все жители города начинают готовиться. Готовятся и Виктор с Хрящиком. Местный хулиган Фредди, по прозвищу Лягушка, обеспокоен происходящим: раньше в центре внимания города был он и его проказы, а теперь никто не обращает на него никакого внимания! Фредди решает похитить Хрящика и сам выступить на арене. Виктору и его друзьям, Якобу и Клэр, предстоят настоящие приключения!
Ронал-варвар

Ронал-варвар / Ronal Barbaren (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (172), КП 6.6 votes: (41 907), IMDb 6.6 votes: (11 363)
Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА