Фильмов: 47540Расширенный поиск
Jill Baker
Джилл Бейкер
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливая долина

Счастливая долина / Happy Valley (2014-2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.9 votes: (8 418), IMDb 8.5 votes: (59 799)
Кэтрин Кэйвуд — сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (06.02.2023, 06:11)
Тайная улыбка

Тайная улыбка / Secret Smile (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 7.4 votes: (1 689), IMDb 6.8 votes: (1 721)
В фильме «Тайная улыбка» зритель может увидеть жизнь и чувства людей, которые обожают и в то же время ненавидят друг друга. Герои фильма молодые люди, которые готовы и любить, и ненавидеть, и даже мстить.
Начинается картина с того, что двое людей по имени Брендан Блок и Миранда Коттон знакомятся на вечеринке. В этот вечер между ними загорается настоящая страсть. Их отношения становятся настолько бурными и эмоциональными, что сложно поверить в их разрыв. Этим влюбленным завидует весь мир, но в скорости всё прекращается. По инициативе Миранды отношения, продлившиеся не больше месяца, прекращаются. Девушке показалось поведение избранника слишком навязчивым.
Спустя некоторое время молодой человек Брендан опять появляется в жизни девушки. На этот раз он предстал перед ней, как жених её сестры. Он знакомиться с семьёй своей невесты, входит в круг их доверия. Родители лучшего парня для своей дочери представить и не могли. Правда, у парня совсем иная цель. Он похож на безумца и начинает вести свою тайную игру против Миранды, так как жаждет мести. Брендан очень умён и хитёр. Его раскусить сложно. Миранда же настойчивая и не собирается сдаваться. Она хочет разоблачить парня. В опасности оказалась не только семья Миранды, но и она сама. Девушке предстоит избавиться от одержимого поклонника.
Многоэтажка / Небоскреб смерти

Многоэтажка / Небоскреб смерти / Tower Block (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 5.9 votes: (1 254), IMDb 5.9 votes: (3 959)
Спустя год после того как жители высотки N31 стали свидетелями убийства, их начинает отстреливать снайпер. А тех, кому посчастливилось уцелеть, он стравливает в битве за выживание.
Рыба моей мечты

Рыба моей мечты / Salmon Fishing in the Yemen (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (13 466), IMDb 6.8 votes: (62 048)
Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза британским политикам, видящим в предложении шейха почти неограниченные возможности.

И тут начинается бурная эпистолярная деятельность всех персонажей от премьер-министра до стенографисток, ловля лосося в которой не имеет ровно никакого значения, кроме как отвлечь общественность от более важных вещей, например, от войны в Ираке. Доводы доктора Джонса о громком провале громкого проекта никого не волнуют, впрочем, герой продолжает пытаться жить своей жизнью, будучи сначала пешкой, а затем и жертвой политической игры.
ГОРЯЧАЯ 20-КА