Фильмов: 47489Расширенный поиск
John Batchelor
Джон Батчелор
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-09-25
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Мягкий удар

Мягкий удар / The Tender Hook (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 5.7 votes: (102), IMDb 5.5 votes: (390)
Фильм повествует о достижении успеха молодой женщины, о том, как она добивалась власти и любви в мире бокса.
Инспектор Гаджет 2

Инспектор Гаджет 2 / Inspector Gadget 2 (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 3.9 votes: (2 420), IMDb 3.5 votes: (4 935)
Злодеи, пора прятаться, злодеи! Инспектор Гаджет, является защитником всех нуждающихся, и теперь, он снова возвращается на стражу закона в город Ривертон, который по праву считают одним из самых спокойных городов на всей планете. Именно потому, что в этом городе за порядком следит Инспектор Гаджет, этот город и остается самым спокойным. При помощи всех своих встроенных приборов, ему удается без проблем вести борьбу с преступностью. Все злодеи опасаются его, так как он опаснее, чем целый отряд полицейских, а город обходят десятой дорогой. Но, Гаджету некогда радоваться успеху, так как на его место претендует суперсовременный киборг – Гаджет 2. В это же время побег из тюрьмы выполняет заклятый враг Клешни. Чем же закончится это противостояние?
Леший

Леший / Man-Thing (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 4.3 votes: (3 719), IMDb 4.1 votes: (6 900)
Молодой шериф Кайл Уильямс зря надеется, что в тихом городке Байуотер его ждет спокойная жизнь. Серия загадочных убийств заставляет его поверить, что в глухих болотах близ города кроется нечто таинственное, убивающее людей. Индейцы предупреждают Кайла, что в их краях пробудилась страшная древняя сила, но местный нефтяной магнат Шист, стремящийся прибрать к рукам бескрайние топи, не верит в мифы.

По ночам из болот доносятся ужасающие стоны и крики, в воздухе нависла атмосфера гнетущего страха, и Кайл решает сам отправиться в топкую глушь на поиски истины. Там, в зловещем мраке вековых зарослей, его ждет роковая встреча с грозным хранителем диких болот…
Рыжий пес

Рыжий пес / Red Dog (2011)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (71), КП 7.8 votes: (27 983), IMDb 7.4 votes: (16 636)
В далеком шахтерском поселке, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное царство. Рыжий не подчиняется никому, но его любят все. С помощью неутомимого пса многим поселенцам суждено обрести друзей, счастье, надежду и радость. А некоторым — найти любовь всей своей жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА