Фильмов: 47498Расширенный поиск
Murat Bissenbin
Мурат Бисенбин
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-10-11
Возраст 51
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зере

Зере / Zere (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), IMDb 7.5 votes: (15)
В погоне за любовью красавица Зере восстает против воли своей матери Сары. Свободолюбивая и воспитанная морем, она ни за что не согласится быть проданной старику, словно скот. Однако, Сара является такой же заложницей другой любви - материнской. Она безусловно любит Зере, и, как любая мать, считает, что знает лучше.
Ага

Ага (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (65), КП 6.4 votes: (21 045)
Бахытжан Абдулаев — бывший меч трех Жузов — после громких дел в прошлом, перенеся утрату близких людей, оставляет криминальный путь. Уединившись в горах, он проживает жизнь отшельником. Однако, весть о жестоком убийстве родного племянника нарушает его спокойствие и идиллию. Баха узнает, что виновником является Сакен — сын местного олигарха Сансызбая, опасного и влиятельного человека, на которого не распространяются законы. Баха принимает решение выйти на тропу войны против самых могущественных и влиятельных кланов трех Жузов. Он готов пойти на все, чтобы восстановить справедливость. Возможно, даже заплатить ценой своей жизни.
Путешественник. Начало

Путешественник. Начало (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20)
В один из дней родные покойного дедушки узнают, что перед смертью он написал завещание. Так как дедушка был путешественником, для получения наследства он приложил загадку – карту мира, которую нужно отгадать «с головы до ног, полностью», чтобы получить наследство. В поисках ответа на эту странную загадку, наследники вшестером решают навестить загородный дом путешественника, но дом оказывается ловушкой для них.
Томирис

Томирис / Tomiris (2019)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (200), КП 7.4 votes: (43 467), IMDb 3.9 votes: (35 841)
Среди древних народов, населявших просторы Евразии, особо выделялись племена, называющие себя саками. Это были кочевники и великие воины степи. Начинается история с краткого жизнеописания отца Томирис – царя Спаргапа. Спаргап, имея право на царский трон, вовлечён в войну между родами саков – массагетов. Влиятельные вожди, среди которых выделяются алчные и хитроумные Каваз и Куртун, не спешат объединяться под единой властью, отстаивая свои интересы. Спаргап мечом и словом пытается объединить степные племена. В это тревожное время у него рождается дочь – Томирис. Её мать, Бопай, которую Спаргап очень любил, умирает при родах. Забота и воспитание ложатся на него, и Томирис с раннего возраста познаёт тяготы походной жизни и воинского быта.

Вероломные Каваз и Куртун устраивают заговор в результате чего Спаргап погибает. В степи опять наступает раздор и междоусобица. Маленькой Томирис удаётся уйти от убийц с верными людьми Спаргапа. За её голову негласно объявлена награда.

Томирис растет, скрываясь в лесах и живя охотой. Теперь ее цель вернуть законный трон и объединить степные племена. Но Томирис и не подозревает, что ей придется столкнуться с более могущественной угрозой, которая может стереть с лица земли всех саков...
Брат или брак 2

Брат или брак 2 (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.4 votes: (293)
Гаухар беременна, а Айдар, вроде бы, наконец-то нашел общий язык с братьями жены. Но все меняется, когда главный герой сталкивается с необычной болезнью. Синдром Кувад — мнимая беременность у мужчин — может полностью разрушить планы Айдара и даже его брак.
Всё из-за мужиков

Всё из-за мужиков (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (56), КП 5.7 votes: (791)
Трое молодых парней получают уникальный шанс и попадают в женский мир. Их готовы носить на руках, потакать всем прихотям и исполнять все желания. Но так ли прекрасна эта жизнь, где живут одни девушки, и все в этом мире устроено по женским принципам?
Братья

Братья / Три брата (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 8.4 votes: (1 032)
Фильм рассказывает про трех родных братьев, родившихся и выросших в ауле. Отец и мать героев простые, любящие своих сыновей сельчане. Фильм повествует об их жизненном пути начиная с 1996 года: старшего из братьев — Чингиза, который после окончания ВУЗа, уезжает в Алматы, для того, чтобы заняться бизнесом, среднего — Куаныша, подающего большие надежды борца, случайно вставшего на криминальный путь и младшего — Бахыта, который после службы в армии хочет быть рядом с родителями и заниматься сельским хозяйством.

Добавлены 1-6 серии (Финал) (02.11.2015, 16:09)
Рывок

Рывок (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (833), IMDb 5.5 votes: (13)
Его карьеру разрушила зависть. Оказавшись на больничной койке, он увидел мир, в котором ему нет места. И чтобы преодолеть невозможное, чтобы снова встать, он вспомнил, как когда-то в детстве совершил рывок и достиг вершины, благодаря заветной мечте. Ведь мечта поднимает с колен и сокрушает преграды.
Волчий след

Волчий след / Кто вы, господин Ка? (2009)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 6.7 votes: (228), IMDb 6.9 votes: (9)
Соседом по купе пожилого пассажира поезда оказывается общительный паренек. Но что кроется за его приветливой улыбкой и подчеркнутым вниманием к попутчику? Куда приведет их, ставший, вдруг, смертельно опасным, совместный путь?…
Сказ о розовом зайце

Сказ о розовом зайце (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.5 votes: (6 857), IMDb 6.7 votes: (119)
Провинциальный парень Ерлан, студент 3 курса одного из алматинских ВУЗов. Он приехал в город в надежде добиться успеха в будущем. Среда «золотой молодежи» куда он попадает, оказалось непростой. У нее свои законы, собственные порядки, и для того, чтобы сохранить свои моральные принципы, многое придется заново пережить и испытать.

ГОРЯЧАЯ 20-КА