Фильмов: 47547Расширенный поиск
Olivier Bernet
Оливье Бернет
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Голоса

Голоса / The Voices (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (97), КП 6.3 votes: (50 474), IMDb 6.3 votes: (61 750)
Джерри — оптимистичный, приятный парень, но он душевно болен и в последнее время не принимал назначенные ему препараты. В своих галлюцинациях он видит, как его кот предлагает ему стать серийным убийцей, в то время как его пес пытается убедить его, что он хороший человек. Начав вновь принимать препараты, он переживает короткие периоды ясности, в которые понимает, что в его жизни гораздо больше насилия, чем он себе представлял.
Цыпленок с черносливом

Цыпленок с черносливом / Chicken with Plums / Poulet aux prunes (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (3 418), IMDb 7.0 votes: (8 732)
Волшебная история жизни талантливого музыканта Насера Али. Когда его любимая скрипка разбилась вдребезги, даже в самых дорогих инструментах Насер слышит фальшь. Музыкант запирается в своей комнате с твердым намерением умереть за восемь дней.
Персеполис / Персиполис

Персеполис / Персиполис / Persepolis (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 7.8 votes: (13 590), IMDb 8.0 votes: (88 746)
Тегеран, 1978 г. Восьмилетняя Маржан мечтает стать пророком и спасти человечество. Она увлеченно следит за событиями, которые вскоре приводят к революции и падению режима Шаха. С установлением исламской республики приходит время «революционных комиссаров». Маржан вынуждена теперь носить чадру, но в мечтах видит себя революционеркой.



С началом войны против Ирака начинаются бомбардировки, лишения, исчезновение близких людей. Внутренние репрессии усиливаются. Свободолюбивая и бунтарская натура девочки может привести к беде, поэтому родители отправляют ее в Европу. Оказавшись в Вене, четырнадцатилетняя Маржан переживает свою вторую революцию: отрочество, свободу, опьянение любовью, — и вместе с ними острое чувство одиночества…
ГОРЯЧАЯ 20-КА