Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cinthia Burke
Синтия Бурк
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть в колледже

Смерть в колледже / Dead on Campus (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 4.1 votes: (149), IMDb 4.8 votes: (733)
Поступив в колледж, Натали дала обет Фи Дельта Пи - одному из самых престижных клубов в стране. Необычное сестринское посвящение превращается в нелепую шутку, когда Натали узнает, что должна соблазнить странного студента колледжа по имени Самнер. Натали неохотно соглашается привести Самнера к себе в общежитие, ее "сестры" подстраивают розыгрыш, который заканчивается приемом наркотиков и случайной смертью Самнера. Натали была принята в сообщество Фи Дэльта Пи, но с условием, что она держала рот на замке.
Секрет соседа

Секрет соседа / My Neighbor's Secret (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.3 votes: (79), IMDb 4.3 votes: (191)
У Кейси Хесс и ее мужа Джейсона была прекрасная жизнь — отличная работа, крепкий брак и замечательные соседи: Брент Кавана и его жена Гретхен. Но все закончилось, когда Джейсон познакомил Гретхен со своим другом Шейном, и жизнь в доме Кавана пошла вверх дном…
Тайна прошлого

Тайна прошлого / Secrets from Her Past (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 4.7 votes: (194), IMDb 4.4 votes: (187)
Стефани живет размеренной и спокойной жизнью. У неё скучный муж, раздражающий её сын, ну в общем ничего необычного. Но однажды появляется человек, который требует с неё 200 тысяч долларов, иначе он убьёт её мужа и сына, а потом и её саму. А всё дело в тайне 10-летней давности, когда жила она совсем в другом городе, да и звали её по-другому…
Полная обнаженка

Полная обнаженка / Stripped Naked (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 4.5 votes: (165), IMDb 3.5 votes: (477)
Экзотическая танцовщица Кэсси крадёт деньги и наркотики, думая, что теперь она может осуществить свою мечту о переезде в Париж. Однако дальнейшие события стали разворачиваться более жёстко, чем казалось. Тем не менее, Кэсси не намерена отказаться от своей мечты, независимо от того, через какое количество тел ей предстоит переступить!
Квартирантка

Квартирантка / The Perfect Roommate (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 4.7 votes: (339), IMDb 4.1 votes: (571)
Эшли — студентка колледжа. Попав в аварию на незастрахованной машине, она решает взять квартирантку, чтобы хоть как-то сократить расходы на квартиру. Ей становится, приятная на вид Кэрри Ремингтон. Через некоторое время, Эшли замечает, что квартирантка начинает прилаживаться к ее отцу Ричарду Данфилду обеспеченному вдовцу. Тогда Эшли решает сделать то, что нужно было сделать с самого начала — поинтересоваться прошлым Кэрри…
Железный смерч

Железный смерч / Metal Tornado (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 3.7 votes: (352), IMDb 3.2 votes: (1 488)
В результате чудовищной вспышки на Солнце, «Гелиос» — новая экспериментальная установка по получению энергии дает сбой, и излишки солнечной плазмы образуют магнитный вихрь невероятной силы. Железный смерч начинает двигаться в сторону Филадельфии, поглощая все металлическое на своем пути и неся гибель всему живому.

Астрофизики Майкл Эдвардс и Ребекка Адлер пытаются понять природу смерча и предупредить руководство эксперимента о смертельной опасности. Но руководитель проекта Джонатан Кейн, игнорируя предупреждения, активирует другие станции в Австралии, Японии и Франции. Теперь гибель грозит всей планете…
Кровь Луны

Кровь Луны / Summer's Blood (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.2 votes: (1 836), IMDb 4.4 votes: (3 349)
Девушка-тинейджер, по имени Саммер, приезжает в городок Масси, чтобы разыскать своего отца, вроде бы живущего тут. Сразу после приезда у нее начинаются неприятности с местной полицией, из которых ей помогает выбраться симпатяга Том. Они вместе отправляются к нему домой, где Саммер знакомится с его матерью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА