Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chiara Mastroianni
Кьяра Мастроянни
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-05-28
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Дети других людей

Дети других людей / Other People's Children / Les enfants des autres (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.2 votes: (222), IMDb 6.8 votes: (1 881)
Бездетная женщина устанавливает духовную связь с маленькой дочерью своего парня.
Девушка с браслетом

Девушка с браслетом / The Girl with a Bracelet / La fille au bracelet (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.2 votes: (7 352), IMDb 6.6 votes: (2 110)
Лизе 18 лет, она живет в самом обычном районе и только что поступила в колледж. Но вот уже два года Лиза носит браслет, потому что ее обвиняют в убийстве лучшей подруги.
Одной волшебной ночью

Одной волшебной ночью / On a Magical Night (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.9 votes: (3 317), IMDb 6.0 votes: (2 265)
Мария — парижанка, и этим все сказано. Она наслаждается свободой и мужским вниманием, будучи замужем. После ссоры с супругом ей приходится ночевать в отеле напротив своей квартиры, через окно наблюдая за мужем и вспоминая их историю любви. У неё есть лишь одна волшебная ночь, чтобы решить, что делать дальше, но непрошенных советчиков оказывается неожиданно много.
Нокаут

Нокаут / K.O. (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (647)
Просыпаясь после комы, властный исполнительный директор крупного телеканала вдруг понимает, что его жизнь по странному стечению обстоятельств пошла под откос, и взять ее под контроль оказывается не так уж просто.
Удачи, Сэм

Удачи, Сэм / Good Luck Algeria (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (255)
Два друга детства — Сэм и Стефан — занимаются производством и продажей высококачественных лыж. Однако из-за конкуренции со стороны более крупных брендов их прежде успешный бизнес оказывается под угрозой. Чтобы спасти фирму, два друга идут на отчаянный шаг. Сэм должен попытаться попасть на Зимние Олимпийские игры от своей исторической родины — Алжира. Помимо колоссальных физических затрат, ему предстоит на какое-то время вернуться к своим корням.
Рождественская сказка

Рождественская сказка / A Christmas Tale / Un conte de Noël (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.4 votes: (799), IMDb 7.1 votes: (6 044)
Жюнона и Абель — пожилая супружеская пара. На Рождество их дети должны собраться под крышей отчего дома все вместе впервые за шесть лет. Старшая дочь Элизабет приезжает со своим замкнутым и необщительным ребенком Полем. Анри, паршивая овца в семействе, привозит любовницу.

Младший из сыновей Иван прибывает с преданной женой Сильвией и двумя детьми. Еще ожидается племянник Симон, сын умершего брата Жюноны. Но на повестке дня будет не только праздник в теплом семейном кругу. Для Жюноны, у которой обнаружили лейкемию, это Рождество может стать последним. Элизабет и Анри многие годы терпеть не могут друг друга, им придется помириться. В прошлом Сильвии скрывается какая-то зловещая тайна, которую ей предстоит узнать.
Сент-Амур: Удовольствия любви

Сент-Амур: Удовольствия любви / Saint Amour (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.4 votes: (853), IMDb 6.0 votes: (1 504)
Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в поездку по винодельческим регионам Франции. В пути их сопровождает незадачливый ловелас Майк. Трое авантюристов не только наслаждаются восхитительными винами, но и попадают в самые невероятные любовные истории.
Шесть

Шесть / Six-Pack (2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 107), IMDb 5.4 votes: (852)
Серийный убийца — психопат терроризирует Париж. Он выслеживает молодых девушек и зверски расправляется с ними. Следы, оставленные на месте преступления, дают детективам маленькую зацепку, но этого недостаточно, чтобы выследить маньяка и передать в руки закона.

Остается единственный выход: привлечь его «наживкой», и на эту роль годится только красивая девушка…
3 сердца

3 сердца / 3 coeurs (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 5.8 votes: (1 368), IMDb 5.9 votes: (2 110)
Марк случайно опоздал на поезд в Париж. Естественно, его огорчает собственная оплошность, но хмурые мысли развевает знакомство с Сильви. Улицы ночного провинциального городка позволили встретиться двум не знакомым, но таким близким по духу людям. Ночь на пролёт они бороздят просторы городка, разговаривают обо всём да ни о чём... Первым утренним поездом Марк возвращается в Париж, но предварительно договаривается с Сильви встретиться в городе любви через несколько дней. Сильви приходит на назначенную встречу, но вот Марк нет. Он пытается отыскать случайную знакомую, но находит другую женщину - сестру Сильви, но об этом ещё никому не известно...
Славные ублюдки

Славные ублюдки / Les salauds (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.4 votes: (996), IMDb 6.1 votes: (3 726)
У главного героя данной киноленты, Марко Сильвестри, случается огромная личная трагедия. Племянницу Марко отправляют в психиатрическую больницу. Но беда не приходит одна. На этом неприятности героя только начинаются, же длительная полоса неудач выбивает Марко из колеи. К примеру, бизнес Марко медленно, но верно начинает разваливаться, а сестра - Сандра впадает в глубокую депрессию. Сандра утверждает, что разрушение в их семью приносит Эдуард Лапорта. Именно поэтому Марко, совершенно не чувствуя страха, готовится к нанесению ответного удара. И его месть будет страшна и ужасна…

ГОРЯЧАЯ 20-КА