Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bobby Johnston
Бобби Джонстон
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Она – всего лишь тень

Она – всего лишь тень / She's Just a Shadow (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (14), IMDb 3.9 votes: (173)
Японской сутенерше, её проституткам и преступному миру, с которым она имеет дело, приходится столкнуться с сумасшедшим маньяком, который убивает её девочек, привязывая их к железнодорожным путям.
Засада

Засада / Stuck (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (1 918), IMDb 6.5 votes: (10 176)
Бренди – заурядная девушка, работающая изо дня в день в надежде заслужить повышение. Наконец, желанная должность замаячила на горизонте, но всё портит несчастный случай. Управляя автомобилем, девушка случайно сбивает бездомного, который получает от столкновения серьёзные травмы. Опасаясь последствий, которые помешают её карьерному росту, она прячет умирающего мужчину у себя в гараже, оставляя его без медицинской помощи и всякой надежды выжить.
Этот социальный триллер – яркое свидетельство того, как трусость и эгоизм превращают малодушного человека в критических обстоятельствах в настоящее чудовище.
Вишня

Вишня / Cherry (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 7.0 votes: (653), IMDb 6.6 votes: (5 130)
Аарон поступает учиться в известный колледж Лиги Плюща для повышения квалификации в направлении программной инженерии. Там он встречает 34-летнюю женщину Линду, приехавшую, чтобы начать свою жизнь заново. Линда становится для Аарона хорошим примером стремления к мечте. А уж после того, как женщина приглашает его к себе на ужин, Аарон считает себя самым счастливым человеком, Но ситуация меняется в корне, когда дочь-подросток Линды, Бет, всерьез влюбляется в нового ухажера своей матери. Завязывается не простой любовный треугольник, не поддающийся законам математики. Аарон со временем начинает понимать, что жизнь со всеми перипетиями может быть гораздо сложнее, чем любые инженерные вычисления...
Счастливчик Эдмонд

Счастливчик Эдмонд / Edmond (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (836), IMDb 6.2 votes: (12 313)
После случайной встречи с уличной гадалкой Эдмонд решает сбежать от своей правильной пресной жизни. Оказавшись на самом дне, он думает, что именно здесь он обретет долгожданную свободу, но как он ошибается… Столкнувшись с грубостью, воровством и насилием, он немного потерян. Но в то же время во всем этом ужасе Эдмонд начинает чувствовать себя комфортно.

Знакомство с официанткой Гленой и ее необузданные сексуальные игры сначала приводят к конфликту, а потом и к убийству. Эдмонду уже нечего терять, кроме своей свободы, и он пускается во все тяжкие, навстречу к заветному избавлению от этого кошмара…
Пустошь

Пустошь / The Barrens (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (57), КП 4.4 votes: (2 296), IMDb 4.6 votes: (4 684)
Герой фильма взяв семью в поход и не предполагал, что простая вылазка в лес с палатками и рыбацкими принадлежностями выльется в ужасные последствия. Очень скоро он понимает, что его семью преследует знаменитый Дьявол из Джерси — монстр, по слухам обитающий в местечке Pine Barrens, что расположено на юге Нью Джерси.
Король муравьев

Король муравьев / King of the Ants (2003)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 6.0 votes: (978), IMDb 6.1 votes: (4 495)
Шон Кроули, перебивавшийся случайными заработками, наконец-то устроился на хорошо оплачиваемую работу в строительной фирме. Его даже представили владельцу компании и «по совместительству» гангстеру Рэю Мэттьюсу, который неожиданно попросил Шона убить одного слишком надоедливого адвоката за вознаграждение в 13 тысяч долларов.

И Шон не только согласился, но и выполнил заказ. Проблема лишь в том, что никто не собирается платить ему обещанные деньги. А если Шон станет «возникать», то его просто «раздавят, как муравья». Но все не так просто, как кажется Рэю. Теперь жизнь Шона обрела смысл и цель. Он открыл в себе свое истинное призвание в жизни — призвание убийцы — и готов сыграть с Рэем смертельную игру «в кошки-мышки».
Спунер

Спунер / Spooner (2009)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), КП 6.2 votes: (187), IMDb 5.8 votes: (648)
Герман Спунер работает продавцом подержанных автомобилей и неудачлив во всем — он не может продать ни одной машины, а будучи 30-летним, до сих пор живет с родителями. Родители выставляют его из дома, босс грозит увольнением, а девушка мечты собирается улететь на Филиппины.
День матери

День матери / Mother's Day (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (112), КП 6.5 votes: (22 142), IMDb 6.2 votes: (18 165)
Троё братьев-налётчиков, один из которых ранен в перестрелке, пытаясь уйти от преследования, скрываются в доме своего детства. Они не подозревают, что их дом уже два месяца как принадлежит новым хозяевам. Начинается жестокое противостояние, раскрывающее тёмные тайны каждой стороны…
Самоубийцы: История любви

Самоубийцы: История любви / Wristcutters: A Love Story (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 7.4 votes: (15 495), IMDb 7.2 votes: (57 325)
После того как молодой парень по имени Зия свел счеты с реальностью, он попал в безумный загробный мир, уготованный самоубийцам. Это мир унизительной работы, грязных баров и старых музыкальных автоматов. Получив работу в пиццерии, Зия понимает, что его нынешняя жизнь не так уж отличается от жизни прежней… лишь немного хуже… Но всё меняется, когда он узнает, что девушка, которую он любил, тоже покончила жизнь самоубийством. И Зия отправляется в путешествие по загробному миру, чтобы найти любовь своей земной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА