Фильмов: 47495Расширенный поиск
Catherine Deneuve
Катрин Денёв
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1943-10-22
Возраст 80
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
После меня

После меня / Peaceful / De son vivant (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 7.7 votes: (8 948), IMDb 6.7 votes: (808)
Бенжамен — преподаватель актерского мастерства. Он готовит своих учеников к поступлению в консерваторию, когда неожиданно ему ставят страшный диагноз. Теперь Бенжамену и его матери предстоит непредсказуемое путешествие к принятию происходящего, в котором важной опорой для них становятся доктор и его ассистентка. На четыре сезона четыре жизни тесно переплетаются в симфонии общих эмоций и открытий.
Ужасные джунгли

Ужасные джунгли / Terrible jungle (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (234)
Наивный искатель приключений Элиот де Беллабре отправляется в джунгли Амазонки на поиски загадочного индейского племени. Эллиот считает, что ищет рай на земле, но благородные дикари, какими он их себе представлял, на деле оказываются отъявленными бандитами. А по пятам за героем следует его мать Шанталь в сопровождении подполковника Распаилля.
Правда

Правда / The Truth / La vérité (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.3 votes: (4 532), IMDb 6.5 votes: (3 681)
«Правда» — под таким названием французская кинозвезда Фабьенн выпускает свои мемуары. С названием готова поспорить ее дочь-сценаристка, которая, приехав из Америки с мужем — актером сериалов и дочкой, не нашла в книге ни слова правды — по крайней мере, о себе. Однако диве Фабьенн не до пустяков — она готовится к новой роли, которая причудливым образом отзеркалит ее настоящую семью, где за остроумными колкостями таится любовь, а за ложью — нежность.
С днём рождения

С днём рождения / Happy Birthday / Fête de famille (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (358)
Празднование дня рождения Андреа прерывается появлением её непредсказуемой дочери.
Враги

Враги / Farewell to the Night / L'adieu à la nuit (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (824)
Мюриэль счастлива видеть своего внука Алекса, который приезжает навестить ее перед своим переездом в Канаду. Заинтригованная его поведением, она внезапно узнает, что он лжет: его ожидает совсем другая жизнь. Мюриэль понимает, что действовать необходимо очень быстро.
Хорошее яблоко

Хорошее яблоко / Nobody's Perfect! / Bonne pomme (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), IMDb 5.2 votes: (242)
Жерар (Жерар Депардье) бросает городскую жизнь и переезжает в деревню, где открывает автомастерскую. Рядом с его гаражом расположена небольшая уютная гостиница, которая принадлежит Барбаре (Катрин Денёв) — красивой, необычной, загадочной и непредсказуемой женщине. Они встречаются, и между ними пробегает искра…
Сорняки

Сорняки / Bad Seeds / Mauvaises herbes (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (52), КП 7.6 votes: (4 644), IMDb 7.3 votes: (4 070)
Ваэль (Керон), бывший беспризорник, зарабатывает на жизнь мелким мошенничеством со своей приёмной матерью и соучастницей Моник (Катрин Денёв). Когда этот нетрадиционный дуэт обманывает не того парня, Виктора (Андре Дюссолье), старого знакомого Моники, в настоящее время отвечающего за организацию поддержки для проблемных подростков, у него нет другого выбора, кроме как стать его временным секретарём и педагогом, чтобы искупить свою вину. Столкнувшись с шестью своенравными детьми, полными решимости испортить все его усилия, личная история Ваэля и его изобретательские уловки становятся ключом к завоеванию их доверия - и вскоре он понимает, что ему тоже дан шанс исправить своё прошлое и найти своё место в обществе.
Я и ты

Я и ты / The Midwife / Sage femme (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (1 351), IMDb 6.9 votes: (1 081)
Клер живет в своем уютном мире, почти в раю, который она выстроила сама: у нее очаровательный садик под Парижем, любимая работа в больнице и умница-сын, который вот-вот сам станет врачом. Её размеренная жизнь переворачивается с появлением Беатрис — мачехи, внезапно сбежавшей 30 лет назад от Клер и ее отца. Беатрис все так же любит красивую жизнь и не любит обещания, но она вернулась, чтобы попросить прощения и… помощи.

Уравновешенная разумная Клер и взрывная эксцентричная Беатрис, — кажется, у этих женщин нет ничего общего, кроме прошлого, которое оставило слишком много вопросов. Беатрис преподает Клер, возможно, главный урок: как бы ни обходилась с тобой судьба, ты всегда в силах танцевать, пить за жизнь и жить с азартом.
Пола Х

Пола Х / Pola X (1999)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 6.2 votes: (1 354), IMDb 5.8 votes: (4 319)
Беззаботная жизнь богатых Пьера и его матушки кажется незыблемой и непоколебимой, как стены их шикарного дома. Анонимно опубликованная новелла Пьера становится хитом, а сам он готов вступить в долгожданный брак со своей кузиной, красавицей-блондинкой Люси. Но странная встреча на лесной дороге с темноволосой бродяжкой в корне меняет судьбу Пьера.

Загадочная путница сообщает ему свою тайну: на самом деле она его сестра Изабель, брошенная отцом. Мир внезапно переворачивается в сознании юноши, что-то заставляет его поверить этой женщине, и он решается на невозможное: Пьер покидает Люси и свою чрезмерно любящую матушку и вместе с Изабель направляется в Париж, чтобы познать темные стороны человеческой натуры.

В предместьях большого города они находят прибежище в таинственном обществе. Отношения Пьера с Изабель выходят за рамки братских: ложь, лицемерие, дикая страсть и всепоглощающая любовь переворачивает жизнь двух молодых людей, бросая их в жернова коварной судьбы.
Рождественская сказка

Рождественская сказка / A Christmas Tale / Un conte de Noël (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.4 votes: (799), IMDb 7.1 votes: (6 044)
Жюнона и Абель — пожилая супружеская пара. На Рождество их дети должны собраться под крышей отчего дома все вместе впервые за шесть лет. Старшая дочь Элизабет приезжает со своим замкнутым и необщительным ребенком Полем. Анри, паршивая овца в семействе, привозит любовницу.

Младший из сыновей Иван прибывает с преданной женой Сильвией и двумя детьми. Еще ожидается племянник Симон, сын умершего брата Жюноны. Но на повестке дня будет не только праздник в теплом семейном кругу. Для Жюноны, у которой обнаружили лейкемию, это Рождество может стать последним. Элизабет и Анри многие годы терпеть не могут друг друга, им придется помириться. В прошлом Сильвии скрывается какая-то зловещая тайна, которую ей предстоит узнать.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА