Фильмов: 47547Расширенный поиск
Олег Сорокин
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-11-15
Возраст 54
Рост 2.16 м
Сортировать по:
Не показывать:
Полный контакт

Полный контакт (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 4.8 votes: (134)
Марина — успешная деловая женщина все свое время посвящает работе и постепенно теряет контакт с повзрослевшей 17-летней дочерью Машей, которая все свое свободное время проводит в Интернете. Больше всего Маша любит зависать и развлекаться на сайтах знакомств. Марина постепенно понимает, что теряет контроль над дочерью и знакомится с ней на том же сайте под именем Сергея Смирнова — своей первой любви. Поможет ли обман найти путь к сердцу дочери или Марина найдет другое решение…
Каменная башка

Каменная башка (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 5.5 votes: (4 027), IMDb 6.0 votes: (220)
Сокрушительная история о талантливом бывшем боксере. Он потерял память. Он не помнит, что было вчера. Он не может спать. Каждое утро для него начинается с чистого листа. Сильные мира сего решили использовать его в своей игре. Как разменную монету. Он это поймёт. И отомстит. За один день ему нужно успеть всё!
Самый лучший фильм 3-ДЭ

Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), КП 3.0 votes: (30 869), IMDb 3.1 votes: (781)
Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.

Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА