Фильмов: 47557Расширенный поиск
Денис Яковлев
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-04-09
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка Римана

Загадка Римана (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8)
В своей квартире застрелены бизнесмен Сергей Андронов и его домработница. При этом в одной из комнат квартиры находился и, возможно, видел убийцу младший брат Андронова — 35-летний Андрей, аутист и гениальный математик. Следствию помогает Ольга Барковская, с которой Андрей общается посредством математических формул. Под подозрение попадают сам Андрей, жена убитого Альбина, бывший друг Илья Риман, а также муж убитой домработницы Стукалов.

Добавлены 1-2 серии из 2
Закаты и рассветы

Закаты и рассветы (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16)
Полина, успешный адвокат из Москвы, по просьбе матери приезжает в родной город, в котором давно не появлялась из-за ссоры с младшей сестрой Ариной. Мать сообщает Полине, что ее сестра пропала несколько дней назад. Вскоре полиция обнаруживает тело Арины. Девушку задушили и выбросили в озеро. Первым под подозрение попадает Борис, муж Арины, с которым она судилась из-за раздела имущества. Полина верит в невиновность Бориса и предлагает защищать его. В это же время к дому, где жила Арина и в салон, где она работала, неизвестный подбрасывает гипсовые бюсты с надписью «шлюха». А следователь Андреев, ведущий дело об убийстве Арины, находит подтверждение тому, что Арина была связана с бандой угонщиков машин.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2021, 11:40)
Московские тайны. Тринадцатое колено

Московские тайны. Тринадцатое колено (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (1 069)
В Царицыно обнаружено тело молодого человека в костюме саамского шамана. Он убит ударом ножа. Жертвой оказывается студент исторического факультета, и по национальности он действительно саам. Что это — обряд, который завершился трагедией, или банальное убийство на почве ревности? Версий много, но Насте не дает покоя вопрос: почему именно Царицыно? А вскоре из московского музея исчезает старинный артефакт, и Вяземская полагает, что это связано с убийством шамана.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2020, 17:00)
Не приходи ко мне во сне

Не приходи ко мне во сне (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (13)
Леся и Вероника — сестры по отцу, а с недавних пор и лучшие подруги. Леся мечтает петь на сцене, Вероника помогает сестре осуществить ее мечту. Но модный продюсер выбирает не Лесю, а раскрепощенную Веронику… Неожиданно Веронику начинают преследовать несчастья — при загадочных обстоятельствах погибают близкие ей люди. Сама девушка попадает в аварию и чудом остается в живых. Леся обнаруживает, что все эти несчастья снились ей раньше и затем стали явью… Она подсознательно завидует сестре и сходит с ума? Или у нее раздвоение личности, и она — убийца?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2020, 16:41)
Королёв

Королёв (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.1 votes: (980), IMDb 5.1 votes: (71)
Осенью 1938 года НКВД арестовывает Сергея Королева. Под пытками следователи пытаются вырвать у него признание в антисоветской деятельности, каждый раз приводя изобличающие факты из биографии молодого ученого. Погружаясь в воспоминания Королева, зритель видит, каким неординарным и увлеченным человеком был он, сколько творческой энергии и жизненных сил отдавал Сергей Павлович для развития мировой космонавтики.
Заложники любви

Заложники любви (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 4.9 votes: (63)
Много лет назад Олег и Катя встречались, собирались пожениться, однако судьба распорядилась, чтобы они пошли разными дорогами. И вот спустя время они случайно встречаются на курорте. Он — преуспевающий адвокат, она — прокурор. Несмотря на прошлые обиды, они не забыли друг друга. Однако чувство ответственности и обязательства перед другими людьми не позволяют им снова соединить свои судьбы. Вернувшись после отдыха, они приступают к работе. Интересы клиентов Кати и Олега сталкиваются в одном серьезном процессе.

Добавлены 1-8 серии из 8
Алиби на двоих

Алиби на двоих (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.7 votes: (272)
Украдена дорогая скрипка. Кражу совершил мелкий жулик Гоша, которого после этого подставил подельник. Что называется вор обокрал вора. Григорий становится подозреваемым по этому делу. Расследование этого преступления поручено следователю Вере. Но Вера ссорится со своим начальством в лице полковника Гузина, и ее вскоре увольняют. Григорий начинает понимать, что лучше сдаться сразу, чем потом сесть. Приняв это решение он идет домой к Вере. Там, быстро договорившись и посетовав на жизнь, жулик и следователь начинают свое собственное расследование, которое приведет их к удачному финалу.
Кремень. Освобождение

Кремень. Освобождение (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (83), КП 5.9 votes: (2 247)
Прослужив в армии долгие годы, Андрей Шаманов выходит в отставку в звании майора. Он учится жить обычной спокойной, как у всех, жизнью. Но стоит бывшим коллегам позвать его на помощь, и его не может удержать даже любимая женщина. В горах при проведении учений, погибает группа спецназа. Выясняется, что там скрываются контрабандисты. Они похищают любимую Шаманова и угрожают ему расправой. Но благодаря своему военному опыту и тщательно продуманной операции Андрей освобождает Настю и заодно других заложников. Но опасности не закончились и преступники не дадут никому так просто уйти.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 09:08)
За Маркса...

За Маркса... / За Маркса (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.7 votes: (2 341), IMDb 6.3 votes: (139)
Фильм основан на событиях кризисного времени, когда владельцы производства пытаются решать свои проблемы за счет рабочих людей, обнищавших за последние годы. Главный конфликт внутри фильма между — новыми капиталистами и рабочим классом, вышедшем из советского времени. «Новыми русскими» и советскими рабочими.
Самый лучший фильм 3-ДЭ

Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), КП 3.0 votes: (30 869), IMDb 3.1 votes: (781)
Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.

Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА