Фильмов: 47497Расширенный поиск
John Pasquin
Джон Пасквин
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1944-11-30
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Большой ремонт

Большой ремонт / Home Improvement (1991-1999)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 7.4 votes: (704), IMDb 7.2 votes: (45 439)
В центре ситкома — жизнь и работа ведущего программы «Мужской инструмент», посвященной домашнему строительству и ремонту, на одном из популярных телеканалов. Нацепив на себя пояс с молотками и отвертками, вооруженный огромным арсеналом электроинструментов, он относится к любому проекту как к возможности в очередной раз реализовать себя в качестве полноценного хозяина дома, мастера на все руки.

Парадокс в том, что дома главный герой, несмотря на 11-летний стаж семейной жизни, никак не может справиться ни с одним электроприбором: каждый раз, когда он пытается что-то починить, все заканчивается вызовом бригады пожарных.

Добавлена 28-я серия 8-го сезона (20.09.2020, 00:35)
Последний настоящий мужчина

Последний настоящий мужчина / Last Man Standing (2011-2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (50), КП 7.1 votes: (2 253), IMDb 7.6 votes: (29 147)
Сегодняшний мир принадлежит женщинам, а этот мужчина задался целью вернуть остальным мужчинам достойное место в обществе.

Мужчины создавали цивилизации, изобрели локомотив и спортивный канал ESPN, но им приходится выяснить, что мир им больше не принадлежит. Быть мужественнее чем Майк Бакстер невозможно. Он маркетинговый директор легендарного спортивного магазина, обожает приключения во время командировок, и, конечно же, водит пикап.

Хотя на работе Майк круче всех, дома он под каблуком у женщин: у своей жены Ванессы, и у трех дочерей — 22-летней Кристин, 17-летней Мэнди и 14-летней Ив. Ванесса вернулась на работу после долгих лет воспитания детей, и, к недовольству коллег мужского пола, быстро получила повышение. Из-за того, что Ванесса много времени проводит на работе, Майку приходится проводить больше времени с дочерьми.

Добавлена 21-я серия 9-го сезона (21.05.2021, 10:37)
Крутой Джо

Крутой Джо / Joe Somebody (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (672), IMDb 5.5 votes: (8 349)
Джо — отец-одиночка, неуверенный в себе, неспособный постоять за себя, неспособный добиться повышения по службе. Но он решает изменить свою жизнь после того, как один из его коллег унижает его на глазах у дочери.

Первый шаг на пути к успеху — заняться боевыми искусствами. Затем — смена имиджа. Жизнь постепенно изменяется в лучшую сторону. Джо добивается повышения на работе, однако родные ему люди, дочь и любимая женщина, остаются равнодушными к подобным переменам, они предпочитают Джо старого новому.
Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна

Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна / Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.1 votes: (21 502), IMDb 5.1 votes: (69 789)
События начинают разворачиваться вскоре после того, как агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на конкурсе красоты «Мисс Америка». После своих геройских подвигов, сделавших ее звездой телевидения и прессы, Грейси начинает уделять все меньше времени оперативной работе, занимаясь написанием книги и съемками в различных телешоу.

Когда же выясняется, что ее друзей — победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна — похищают в Лас-Вегасе, попытки Грейси вернуться на проторенную стезю и спасти друзей приводят к конфликту с руководством ФБР, которое не хочет терять визитную карточку своей организации в её лице, опасаясь, что она может провалить операцию…
Санта Клаус

Санта Клаус / The Santa Clause (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (14 557), IMDb 6.5 votes: (125 102)
В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя.

Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло — и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности.

Он соглашается, но одно дело — напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое — быть настоящим Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, пузо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было…
ГОРЯЧАЯ 20-КА