Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eric Lloyd
Эрик Ллойд
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-05-19
Возраст 37
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Появляется Данстон

Появляется Данстон / Dunston Checks In (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.9 votes: (648), IMDb 5.3 votes: (9 756)
Сегодня в отеле шум и гам, а все потому, что здесь скоро состоится огромный и грандиозный праздник. Скоро именно здесь пройдет роскошный карнавал, и такое торжество просто обязано быть на высоте. Если он действительно всем понравится, то управляющий данным отелем может спокойно отправляться в свой отпуск, в котором не был уже очень давно, а хозяйка отеля получит огромную сумму денег. Они ждали, что к празднику отель заселят богатые и знатные люди, но даже и предположить не могли, что среди них появился новый и необычный постоялец - это орангутанг по имени Данстон. Он очень красивый и привлекательный, но его минусом является воровство. Он любит шарить по карманам, сумкам и вытаскивать разные безделушки и деньги.
Санта Клаус 3

Санта Клаус 3 / The Santa Clause 3: The Escape Clause (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 5.8 votes: (4 926), IMDb 4.8 votes: (40 667)
Рискуя выдать тайну Северного полюса, Скотт Кэлвин, а по совместительству Санта Клаус, приглашает своих родственников отпраздновать Рождество, а заодно и предстоящее появление на свет сына Клауса, которого вот-вот должна родить его жена Кэрол. В итоге Скотт вместе с его большим семейством и главным эльфом Кертисом вынужден противостоять коварному злодею Джеку Фросту, который намеревается отобрать Рождество у Санта-Клауса и захватить власть на Северном полюсе…
Санта Клаус 2

Санта Клаус 2 / The Santa Clause 2 (2002)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 6.2 votes: (7 314), IMDb 5.7 votes: (61 624)
Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта — нарушение всех мыслимых правил.

Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!
Санта Клаус

Санта Клаус / The Santa Clause (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (14 557), IMDb 6.5 votes: (125 102)
В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя.

Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло — и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности.

Он соглашается, но одно дело — напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое — быть настоящим Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, пузо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было…
ГОРЯЧАЯ 20-КА