Фильмов: 47557Расширенный поиск
Judith Scott
Джудит Скотт
[ Актриса ]
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Меланхолия

Меланхолия / Blue (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), IMDb 5.8 votes: (507)
Основанная на реальных событиях история о девушке, пытающейся собрать свой мир по кусочкам после неудачной попытки суицида.
Вкус к жизни

Вкус к жизни / From Scratch (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.6 votes: (1 158), IMDb 7.9 votes: (13 234)
Американка во время учебы в Италии влюбляется в сицилийца. В Америке у них рождается дочь, но счастливый роман обрывается после смерти мужчины. Теперь женщине предстоит справляться с горем, в одиночку растить ребенка и искать новые поводы для радости.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.10.2022, 11:45)
Мои волосы хотят убивать

Мои волосы хотят убивать / Bad Hair (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (40), КП 5.0 votes: (896), IMDb 5.6 votes: (2 447)
Лос-Анджелес, 1989 год. Темнокожая девушка Анна давно мечтает продюсировать собственное шоу на телевидении. Однажды на их канале меняется руководство, и новой начальницей становится амбициозная женщина, которая оценивает сотрудниц не только по деловым качествам, но и по внешнему виду. Анна с детства не любила свои африканские кудряшки, поэтому она отправляется в модный салон к известной стилистке и на последние деньги делает наращивание. Теперь коллеги и начальство смотрят на девушку с большим уважением, да и самой Анне гораздо больше нравится отражение в зеркале, но новые волосы оказываются живыми. И они хотят убивать.
Джейк 2.0

Джейк 2.0 / Jake 2.0 (2003-2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 172), IMDb 6.7 votes: (3 740)
Его зовут Джейк. Он был самым обычным парнем, но всю свою жизнь мечтал о том дне, когда станет сверх секретным агентом. И однажды день, который он так долго ждал, наступил. В его кровь попадают особые вещества - наноэлементы. Они изменяют всю его жизнь, он становится тем, кем всегда мечтал быть. Он стал агентом национальной безопасности. У него появились особые способности, уникальные, удивительные - он бегает быстрее, чем кто-либо, он прыгает, как никто не умеет, видит то, что другие не могут. Однако все не так просто, и у всего есть своя цена...
Появляется Данстон

Появляется Данстон / Dunston Checks In (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.9 votes: (648), IMDb 5.3 votes: (9 756)
Сегодня в отеле шум и гам, а все потому, что здесь скоро состоится огромный и грандиозный праздник. Скоро именно здесь пройдет роскошный карнавал, и такое торжество просто обязано быть на высоте. Если он действительно всем понравится, то управляющий данным отелем может спокойно отправляться в свой отпуск, в котором не был уже очень давно, а хозяйка отеля получит огромную сумму денег. Они ждали, что к празднику отель заселят богатые и знатные люди, но даже и предположить не могли, что среди них появился новый и необычный постоялец - это орангутанг по имени Данстон. Он очень красивый и привлекательный, но его минусом является воровство. Он любит шарить по карманам, сумкам и вытаскивать разные безделушки и деньги.
Гении

Гении / Ingenious / Lightbulb (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (2 027), IMDb 5.8 votes: (1 735)
История двух друзей — мелкого изобретателя и жуликоватого продавца, одна из идей которых в конце концов получает всемирное признание и помогает им выбиться из грязи в князи.
Угадай, кто?

Угадай, кто? / Guess Who (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (73), КП 7.1 votes: (49 717), IMDb 5.9 votes: (37 570)
Перси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон намного лучше тех неудачников, с которыми Тереза встречалась раньше. У него прекрасная работа, отличные капиталовложения и многообещающее будущее.

Однако в исчерпывающей информации о Саймоне есть одно упущение: там не сообщается о том, что он — белый. В принципе в этом нет ничего криминального, если, конечно же, Саймон не намерен жениться на Терезе. А он как раз намерен…
Санта Клаус

Санта Клаус / The Santa Clause (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (14 557), IMDb 6.5 votes: (125 102)
В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя.

Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло — и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности.

Он соглашается, но одно дело — напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое — быть настоящим Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, пузо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было…
ГОРЯЧАЯ 20-КА