Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анна Матисон
Дата рождения 1983-07-08
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Папы

Папы (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (78), КП 6.4 votes: (15 377), IMDb 5.6 votes: (103)
Четыре истории, в каждой из которых зритель может узнать себя, объединяет тема силы отцовской любви. Наши отношения с папами бывают самые разные. Но как бы ни переплетались наши судьбы, в любом возрасте мы остаемся для пап детьми. Разные судьбы. Разные характеры. Разные отношения. Работа одна — быть папой.
Заповедник

Заповедник (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 5.2 votes: (2 784), IMDb 4.1 votes: (57)
Константин, автор песен и виртуозный гитарист, сбегает от накопившихся проблем в заповедник «Михайловское». Костя давно лишился всех способов заработка, почти отчаялся быть услышанным и живет по инерции, часто налегая на алкоголь. Жена и дочь собираются уезжать в Канаду, а в голове бесконечно крутятся вопросы: что именно пошло не так? Как это исправить? Нужно ли вообще кому-то моё творчество, или я сам убедил себя в этом? Возможно, у Константина и достаточно сил, чтобы попытаться всё изменить, но он сильно сомневается, что есть, ради чего и ради кого стараться. Тем не менее, Заповедник — на то и Заповедник, чтобы собраться с мыслями, разбить минное поле собственной жизни на участки и приняться за работу.
После тебя

После тебя (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (61), КП 6.8 votes: (17 838), IMDb 5.9 votes: (250)
«Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными». Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: «Что я оставлю после себя?» Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников — гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество.
Млечный путь

Млечный путь (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (60), КП 5.1 votes: (5 233), IMDb 5.1 votes: (55)
В браке Андрея и Нади что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий, — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное.
Ёлки 1914

Ёлки 1914 (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (118), КП 5.7 votes: (35 723), IMDb 4.6 votes: (891)
Давно полюбившаяся новогодняя история переносит своих зрителей на 100 лет назад в Российскую, тогда ещё, империю... За окном канун Рождества. Праздничные торжества, пышные царские балы, скромные празднества, именитые дворянские особы и простой крестьянский народ, царские особы и служивые первой мировой войны - тогда абсолютно всё было иначе, кроме одного... Рождество праздновалось всегда и везде! Этот праздник внушал и продолжает внушать в людей надежду, веру в светлое будущее и, конечно же, заставляет ждать чуда!
Ёлки 3

Ёлки 3 (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (716), КП 6.5 votes: (52 704), IMDb 5.4 votes: (1 659)
Невероятная история о том, как встретили очередной Новый год герои любимого фильма. Лучших друзей Борю и Женю чуть было не довели по психушки их дети. Влюблённые собачки маленькой девочки Настеньки узнают, что такое разлука благодаря её родителям. Находящиеся в вечном споре, невероятно крутые юноши на сноуборде и лыжах объединяют свои усилия в попытке скрыться от военкома. Любвеобильный екатеринбургский профессор Андрей в эту ночь здорово «подмочит» свою репутацию, оказавшись в проруби в тридцатиградусный мороз. Традиционным финальным аккордом семейного фильма станет круговорот добра и новогоднего счастья, в который попадут все, кто однажды возжелал добра другому.
Сатисфакция

Сатисфакция (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.9 votes: (12 969), IMDb 6.2 votes: (331)
Главный герой Александр, крупный бизнесмен и влиятельный человек в своем городе, после напряженного рабочего дня везет своего друга и помощника Дмитрия в ресторан. Но к удивлению Дмитрия, там их не ждут ни деловые партнеры, ни друзья — в помещении вообще нет посетителей. Мужчинам придется провести время в компании молчаливых официантов и многочисленных бутылок с содержимым различной крепости. Когда дверь запирается изнутри, у двух героев на выяснение отношений остается целая ночь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА