Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jean-François Gallotte
Жан-Франсуа Галлот
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ученик Дюкобю

Ученик Дюкобю / L'élève Ducobu (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (119), IMDb 4.6 votes: (650)
Главный герой фильма – школьник, которого зовут Дюкобю. Он редкостный бездельник и находится под угрозой вылета из школы в любой момент. Однако этого нельзя допустить, поэтому он вынужден придумать сверсекретные методы, чтобы обманывать учителей и списывать. Однако это не так просто, потому что ему достался противник, который так легко не сдастся. Учитель, которого зовут месье Латуш, готов пойти на любые меры, лишь бы наказать разгильдяя. Другой проблемой для Дюкобю становится его одноклассница – Леони. Она самая умная и прилежная ученица в классе, и именно у нее мальчик пытается постоянно списать. Однако терпение девочки лопается…
Q: Загадка женщины

Q: Загадка женщины / Q (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 5.4 votes: (1 350), IMDb 5.6 votes: (3 968)
Когда судьба приводит людей на грань отчаяния, единственным способом вновь ощутить вкус жизни может стать нежданный аттракцион грандиозных чувственных наслаждений, которые способна дарить каждому новому знакомому очаровательная Сесиль. Попадая к юной красотке в сладкий плен удовольствий, любой теряет голову; все прочее перестает иметь для него значение, кроме одного — секс, секс, секс…
Персеполис / Персиполис

Персеполис / Персиполис / Persepolis (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 7.8 votes: (13 590), IMDb 8.0 votes: (88 746)
Тегеран, 1978 г. Восьмилетняя Маржан мечтает стать пророком и спасти человечество. Она увлеченно следит за событиями, которые вскоре приводят к революции и падению режима Шаха. С установлением исламской республики приходит время «революционных комиссаров». Маржан вынуждена теперь носить чадру, но в мечтах видит себя революционеркой.



С началом войны против Ирака начинаются бомбардировки, лишения, исчезновение близких людей. Внутренние репрессии усиливаются. Свободолюбивая и бунтарская натура девочки может привести к беде, поэтому родители отправляют ее в Европу. Оказавшись в Вене, четырнадцатилетняя Маржан переживает свою вторую революцию: отрочество, свободу, опьянение любовью, — и вместе с ними острое чувство одиночества…
ГОРЯЧАЯ 20-КА