Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mathias Mlekuz
Матиа Млекюз
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Миссии

Миссии / Missions (2017-2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (62), КП 6.5 votes: (4 658), IMDb 6.6 votes: (2 743)
Первый пилотируемый полёт на Марс прошёл успешно. В команде только лучшие: первоклассные космонавты и девушка-психолог, отвечающая за психическое здоровье экипажа. Однако при возвращении на Землю что-то пошло не так.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (28.02.2023, 11:52)
Брис Великолепный

Брис Великолепный / Brice de Nice (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 5.2 votes: (1 009), IMDb 5.0 votes: (5 116)
Брис — тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни «золотой молодежи»: организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит отцовские деньги. Его хобби — серфинг!

Его библия — фильм «На гребне волны»! Брис становится рекордсменом Ривьеры, как единственный серфингист на всем побережье, а еще как первый серфингист, который в своей жизни не оседлывал ни одной волны (ну не бывает на Лазурном берегу волн для серфинга!)…
Николя ле Флок

Николя ле Флок / Nicolas Le Floch (2008-2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.6 votes: (666), IMDb 8.5 votes: (277)
Эпоха короля Людовика XV. Главный герой — молодой сыщик Николя Ле Флок — из провинции прибывает в Париж с рекомендательным письмом к начальнику полиции города и поступает на службу…

Добавлена 2-я серия 6-го сезона (21.03.2020, 15:07)
Каждый хочет любить

Каждый хочет любить / Mes amis, mes amours (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.9 votes: (984), IMDb 5.4 votes: (490)
Двое лучших друзей — французы Антуан и Матиас, живут в Лондоне. Оба разведены, поддерживают добрые отношения с экс-супругами и оба воспитывают детей. Но деловой Антуан живет в этом городе уже много лет, а домосед Матиас только сейчас приехал туда из Парижа.

Понимая, что ему будет тяжело привыкнуть к новому месту, Матиас предлагает своему другу вспомнить их детскую мечту… и поселиться под одной крышей. Дети в восторге, женщины пожимают плечами, а друзья, расписав правила поведения в их общем доме, отважно бросаются в пучину странных семейных отношений…
35 с небольшим

35 с небольшим / Tout pour plaire (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 7.0 votes: (326), IMDb 6.1 votes: (834)
В 35 с небольшим у трех неразлучных подруг море проблем и забот. Мари старается быть образцовой женой, матерью и профессионалом, и все же она сомневается, что в ее жизни все хорошо. Флоранс замужем за бизнесменом, у нее есть сын и хорошая работа, но теперь она уверена, что жизнь явно не удалась. Жюльетта — рисковая и предприимчивая девушка.

Она хочет замуж, но не уверена, будет ли ее жизнь хороша и после замужества. Да, 35 с небольшим — непредсказуемый возраст. Сумеют ли очаровательные подруги подготовиться к его экстравагантным сюрпризам? Очаровательная и остроумная романтическая комедия режиссера Сесиль Телерман бросает вызов устоявшимся мнениям о супружеской жизни, любви и видах на будущее.
Два дня для убийства

Два дня для убийства / Love Me No More / Deux jours à tuer (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (477), IMDb 7.1 votes: (2 262)
У Антуана Мелио есть всё, чтобы быть счастливым: красивая супруга, два восхитительных ребенка, друзья, на которых он может положиться в любой момент, красивый дом в Ивелине и достаточно денег. Но однажды, за пару дней он бросает всё. Что случилось с этим человеком, что он так резко изменил своё поведение?
Два мира

Два мира / Les deux mondes (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (31), КП 6.6 votes: (21 626), IMDb 5.6 votes: (1 027)
В далеком затерянном параллельном мире жители крохотного племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана. И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана. А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, скромный и никому неизвестный реставратор картин Реми Бассано. На него свалилось сразу 33 несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, плюс ко всему его жена сбежала, бросив слабака.

Теперь Реми должен переехать к предкам и терпеть их капризы. Чем так жить, лучше провалиться сквозь землю! Так и вышло. Реми угодил в дыру в полу родительской квартиры. Через нее он попадает в портал времени и оказывается в племени Бегамени. Туземцы принимают его за долгожданного мессию… Теперь Реми должен возглавить войну против Зотана и победить целую армию каннибалов! Но разобраться с людоедами гораздо проще, чем с собственной женой и родителями. И это только начало его фантастических приключений и невероятного путешествия по двум мирам…
Персеполис / Персиполис

Персеполис / Персиполис / Persepolis (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 7.8 votes: (13 590), IMDb 8.0 votes: (88 746)
Тегеран, 1978 г. Восьмилетняя Маржан мечтает стать пророком и спасти человечество. Она увлеченно следит за событиями, которые вскоре приводят к революции и падению режима Шаха. С установлением исламской республики приходит время «революционных комиссаров». Маржан вынуждена теперь носить чадру, но в мечтах видит себя революционеркой.



С началом войны против Ирака начинаются бомбардировки, лишения, исчезновение близких людей. Внутренние репрессии усиливаются. Свободолюбивая и бунтарская натура девочки может привести к беде, поэтому родители отправляют ее в Европу. Оказавшись в Вене, четырнадцатилетняя Маржан переживает свою вторую революцию: отрочество, свободу, опьянение любовью, — и вместе с ними острое чувство одиночества…
ГОРЯЧАЯ 20-КА