Фильмов: 47489Расширенный поиск
Юрий Морозов
Дата рождения 1962-02-06
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Саквояж со светлым будущим

Саквояж со светлым будущим (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.0 votes: (260)
Писателю Дмитрию Родионову детективные истории удаются легко. Мог ли он подумать, что подобное случится с ним самим? Аркадий Возвиженский, которого его поклонники знают под литературным псевдонимом «Дмитрий Родионов», оказывается, замешан в историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: с угрозами и убийством. В пекло событий попадает и преданная писателю секретарша Маша Вепренцева, сыну которой в случае неповиновения угрожает жестокая расправа. От Аркадия и Маши требуют отменить «гастрольную» поездку в Киев, затеянной издательством ради рекламной компании нового книги Родионова. Однако зловещий звонок никак не меняет планов писателя и его помощницы. О чем им вскоре приходится горько пожалеть…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:39)
Яблочко от яблоньки

Яблочко от яблоньки (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23)
Чтобы заработать на отделку нового дома, Михаил уезжает на «шабашку». В селе его остались ждать любимая жена и два непримиримых на бытовой почве врага: отец и тёща. Молодого провинциала соблазняет обеспеченная энергичная риэлтор Нина. Михаилу быстро надоедает быть удачным приобретением богатой дамы, он понимает, что любит жену и хочет вернуться домой. Но гордая Галина не желает видеть изменника, а объединённые её горем, отец и тёща Михаила всячески поддерживают Галину.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 18:26)
Новогодний пассажир

Новогодний пассажир (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 5.6 votes: (134)
Лиля надеется, что в новогоднюю ночь Кирилл, наконец-то, сделает ей предложение. Но он собирается встречать Новый год с родителями в Минске. Лиля ставит ультиматум — либо они едут к родителям вместе, либо расстаются...

Добавлены 1-2 серии из 2 (03.01.2018, 12:05)
Бабий бунт, или Война в Новоселково

Бабий бунт, или Война в Новоселково (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (4 199)
Приезд жительниц Москвы в деревню для простых женщин из глубинки стал настоящим испытанием. Да и самим москвичкам после переезда на новое место жительства становится понятно, что отдохнуть от жизни в столице в деревне им вряд ли удастся. Деревенские женщины в столичных красавицах сразу же почувствовали угрозу своему женскому счастью. И не зря: новые жительницы молоды, хороши собой, приехали из столицы, поэтому обязательно вызовут интерес у местных мужчин. Новоиспечённые любительницы «простой жизни» вскоре поняли, что жизнь в деревне не так легка, как им представлялось в городе. В деревне тоже есть свои жизненные законы. Нельзя не отметить и изобретательность местных жительниц в войне против приезжих москвичек. Однако и главные герои также ни в чём не уступают им. В деревне развернутся военно-стратегические действия противостояния двух миров, не виданные до этого времени в этих краях. Зрители вместе с главными героинями сериала смогут окунуться в мир, где постоянно происходят какие-то экстремальные события: падают заборы, горят дома, мчатся квадроциклы и пр.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.10.2017, 21:06)
Приказано женить

Приказано женить (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (607), IMDb 4.4 votes: (5)
Главный герой – Владимир Козлов. Он является профессионалом в своем деле. Все знают, что заменить его нельзя никем. Несмотря на это, есть одна небольшая проблема – он жутко рассеянный человек, поэтому крайне часто попадает в различные неприятные истории. Это настолько несобранный человек, что умудрился поставить в неловкую ситуацию самого контр-адмирала. Тот естественно разозлился и решил уволить Владимира. Однако никто этого не хочет. Ведь никто не сможет справиться с работой Владимира лучше, чем он сам. Поэтому друзья придумывают хитрый план: они просят простить Владимира, ведь у него совсем скоро свадьба. Таким образом, Козлову необходимо в кратчайшие сроки найти себе невесту. С этого начинаются самые интересные события, когда друзья начинают сватать ему то одну, то другую девушку.

Добавлены 1-2 серии из 2
Разрешите тебя поцеловать… отец невесты

Разрешите тебя поцеловать… отец невесты (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.7 votes: (302)
Полковник Власов - счастливый семьянин. Он уже три года состоит в браке с любимой женщиной Натальей, с которой они душа в душу живут в Санкт-Петербурге. Наталья подарила мужу маленького сына Родиона, в котором тот просто души не чает. Казалось бы, они поистине обрели кусочек рая на земле, и все их горести далеко позади. Но спокойную и счастливую жизнь совершенно меняет приезд из-за границы дочери Власова Маши, которая объявилась не одна, а с женихом. Гарри, к его несчастью, сразу не приглянулся заботливому отцу. Теперь, претендента на роль зятя ждет куча экзаменов и испытаний на прочность, устроенных придирчивым полковником.
Москва – Лопушки

Москва – Лопушки (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (145), КП 6.0 votes: (1 950), IMDb 3.7 votes: (10)
Главные героини – две сестры, которые полностью отличаются друг от друга. Полина – типичная городская женщина, бойкая, небедная, работающая в книжном издательстве. Ее сестренка Маша - типичная деревенская девушка, скромная, трудолюбивая, день и ночь пропадающая на огороде. Мужчина Полины – ее собственный бос, известный и влиятельный бизнесмен. У Маши вариант попроще – Вася, такой же работящий парень, как и его возлюбленная. Жизнь сестер круто меняется, когда к Полине неожиданно заявляется все его законная жена ее начальника, а Маше скупщики ставят твердое условие: либо она вдвое снижает цены, либо ее торговля прекращается.
Сватьи

Сватьи (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), КП 5.8 votes: (309)
События фильма переносят своего зрителя в одну большую трехкомнатную квартиру, где вместе пытаются жить родители, дети и их бабушки. Каждая из бабушек обладает своим взрывным, своенравным характером, старается внушить свои способы по воспитанию внуков. Родители еще совсем молоды, поэтому мечтают жить свободно от тирании любимых мамочек. Их дети – Алиса и Денис – тоже переживают свои неудачи, они учатся и познают мир, получают синяки и шишки. Фильм рассказывает о различных проблемах и катастрофах, которые затрагивают эту необычную семью. Это довольно забавные, смешные и порой трогательные события…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (29.03.2020, 07:58)
Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе

Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 6.3 votes: (360), IMDb 5.4 votes: (7)
Прошел год после событий фильма «Разрешите тебя поцеловать…снова», в котором Власов с честью вышел из истории с «генеральской внучкой». Теперь он восстановлен в звании полковника. Генерал же готовится к «повышению» и благополучному выходу на пенсию. Только вот единственная часть портит ему все показатели и ставит под угрозу «заслуженный отдых». Есть только один человек, способный в кратчайшие сроки навести в подразделении порядок. Григория Власова и Наташу переводят в Санкт-Петербург!

Власов говорит о том, что теперь на новом месте службы и в новой квартире можно и про свадьбу подумать. «Разрешите пригласить тебя в ЗАГС», — заявляет он. Но сначала нужно навести в части порядок. Вверенное ему подразделение находится просто в плачевном состоянии. Проверка может нагрянуть буквально в любой момент, а без успешных оценок «плакала» и новая квартира, и жизнь в «северной столице» и пенсия у генерала. Словом, пройти проверку нужно только «на пять»! Наш герой вынужден разрываться между наведением порядка в полку и подготовкой к свадьбе, ведь на все это у него есть только неделя! Ситуация усложняется когда в полку появляется проверяющий, полковник Светлана Иваненко — бывшая жена Григория Власова. Тут уж Григорию точно никакого «спуску» не будет! Свадьба под угрозой срыва, между Наташей и Власовым летают «гром и молнии»… «Отменяй, Власов, свадьбу!» — заявляет Иваненко. Не тут-то было! Наш герой преодолеет все преграды, снова докажет свою любовь, с честью решит все проблемы и, наконец, сможет поцеловать свою невесту… на свадьбе!
Разрешите тебя поцеловать... снова

Разрешите тебя поцеловать... снова (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (520)
Прошло время, и в семье майора Григория Власова и прапорщика Натальи Киселевой наметился разлад. В воинскую часть, где служат супруги, приезжает новенькая медсестра — эффектная блондинка Марина Королькова. Ей нравится Власов, и она пытается его соблазнить. Григорий смущен. Наталья в бешенстве. А дочка Власова — Муха, объявляет Корольковой войну.

Взрослые ссорятся, а Муха делает все возможное, чтобы помирить родителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА