Фильмов: 47519Расширенный поиск
Анатолий Васильев
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-11-06
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Андреевский флаг

Андреевский флаг (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (38), КП 5.6 votes: (705)
Вице-адмирал Григорий Сергеевич Чернобаевский после долгих лет верной службы отечеству на Балтийском Флоте уходит в отставку. Из любимого моря он выходит в океан жизни, где, как выясняется, тут и там назревают грозовые тучи. Григория Сергеевича заботит карьера сына Сергея, личная жизнь дочери Кати, выбор пути внука Валеры… Однако, все эти жизненные треволнения оказываются ничем, по сравнению с грозными неприятностями, подстерегающими Адмирала и его родных впереди…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.07.2020, 14:41)
Большая любовь

Большая любовь (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 6.4 votes: (1 777), IMDb 5.4 votes: (113)
Начало шестидесятых годов. Бравый генерал, убежденный холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель — в противном случае ему грозит увольнение из армии. В процессе отчаянных поисков невесты генерал впервые в жизни по-настоящему влюбляется…
Любимая женщина механика Гаврилова

Любимая женщина механика Гаврилова (1981)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 7.2 votes: (4 280), IMDb 6.8 votes: (260)
Все началось с того, что судовой механик Гаврилов не явился на собственную свадьбу. Рита прождала его весь день, страдая и надеясь. А дальше… Дальше — история любви.
Крик совы

Крик совы (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (95), КП 8.1 votes: (67 693), IMDb 7.2 votes: (132)
Действие фильма разворачивается в 1957 году. В центре сюжета — происходящие в маленьком городке загадочные преступления, расследованием которых занимаются милиционер Балахнин и сотрудник КГБ Митин.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:57)
Михайло Ломоносов

Михайло Ломоносов (1986)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (52), КП 8.2 votes: (4 291), IMDb 8.0 votes: (266)
Михайло Ломоносов — многосерийный фильм о истории России XVIII века через жизнь и деятельность выдающегося учёного и литератора Михайло Ломоносова. Фильм состоит из трёх разделов: «От недр своих», «Врата учёности» и «Во славу Отечества», в каждом из которых по три серии.

Добавлены 1-9 серии (23.03.2015, 22:08)
Новогодние сваты

Новогодние сваты (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 6.3 votes: (33 063), IMDb 5.2 votes: (138)
Главные герои фильма - Иван и Валя. Они решают отметить наступление Нового года как можно скромнее. Елку решили не ставить, особых вкусностей не готовить. Это мог бы быть тихий, уединенный, скромный вечер, если бы ни одно Но. Совершенно неожиданно нагрянули сваты, которых зовут Ольга и Юрий. Так еще и не одни, а с внучкой.
Хуже всего то, что погода в этой местности стояла просто ужасная. Метель и вьюга... Как назло, именно здесь умудрилась застрять куча транспортных средств. На поездах, машинах и автобусах огромное множество различных музыкальных звезд ехало в разные точки, чтобы выступить на новогоднем корпоративе и получить свой кругленький гонорар... А теперь они вынуждены застрять здесь, в месте, которого, кажется, позабыто людьми...
Полоса отчуждения

Полоса отчуждения (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 5.3 votes: (135)
Российский многосерийный телевизионный фильм о том, как хрупкая молодая женщина преодолевает препятствия, чтобы выбраться наконец-то из этой «полосы отчуждения» и встретить настоящую любовь. Главная героиня - воспитатель детского сада Валентина, очень добрый и отзывчивый человек, скромный и терпеливый. Все началось с того, что при невыясненных обстоятельствах в воинской части погибает муж Валентины. После чего ее вместе с дочерью лишают квартиры и отправляют жить в совершенно другой город. Начать жить с нуля и не сломаться - это не каждому под силу, но Валя проявляет мужество, сохраняя при этом чистую и светлую душу.

Добавлены 5-8 серии (24.11.2014, 07:45)
Василиса Микулишна

Василиса Микулишна (1975)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36), КП 8.0 votes: (6 344), IMDb 7.5 votes: (157)
Устроил князь Владимир пир. Всех гостей созвал. Сидят они хвастаются друг перед другом, один только Ставр Годинович молчит. Хозяин решил узнать, что же он не весел. А гость ему ответил, что его жена всех гостей разом вокруг пальца обведет. За такую наглость посадили его в темницу. А князь послал за Василисой, чтоб схватить ее и посмотреть, что же она может.
Василиса узнала плохие вести, обрезала себе косы, да и переоделась послом Золотой Орды. Поехала сама ко двору. Все поверили ей, а она свататься стала к княжеской племяннице. А та умная была… Все князю говорит, что жених –то девушка переодетая. Князь проверяет Василису на разных состязаниях. Дошло дело до того, что даже Киев свой проиграл ей в шахматы. Делать нечего, устроили пир по поводу свадьбы. Просит Василиса князя отдать ей Ставра. Он с радостью согласился. А как только она получила свое, то сняла все свое одеяние, да и показала всем, кто она есть.
Отцы и дети

Отцы и дети (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (1 183), IMDb 6.4 votes: (56)
Экранизация знаменитого романа, который входит в школьную литературу уже многие десятилетия. Сериал рассказывает о знакомом всем конфликте поколений, непонимании родителей и детей.
Главные герои – два парня – Евгений Базаров и Аркадий Кирсанов. Они ровесники, однако они совершенно по-разному смотрят на окружающий мир и на жизнь в целом. Аркадий старается прислушиваться к мнению старших, он считает, что стоит уважать и почитать старшее поколение. Зато Евгений совершенно отрицает авторитет отцов. Он ругает своего друга, называя его мягкотелым. Он считает, что Аркадий слишком сильно попал под влияние старших. Евгений считает, что они уже выросли из того возраста, когда нужно слушаться отцов и дядь.
Евгений сталкивается с одной из главных взрослых ситуаций, решение в которой он должен принять самостоятельно. Не прибегая к помощи старших. Парень влюбляется, но сможет ли он выдержать тест на прочность?

Добавлены 1-4 серии из 4
Ваши пальцы пахнут ладаном

Ваши пальцы пахнут ладаном (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.3 votes: (79), IMDb 5.1 votes: (19)
Фильм повествует о жизни обычного советского парня Чекрыгина. Он работает простым инженером на предприятии. Однако практически никто не знает, что главный герой не так прост, как кажется. Он вампир. По ночам он отправляется на охоту и сосет кровь из людей.
Его тайна так и оставалась бы быть только его тайной. Ничто не обещало ему разоблачением. Он умело заметал следы за собой. Однако горе-герой умудрился влюбиться. И ни в кого-нибудь, а в свою сослуживицу Татьяну, по истину прекрасную и красивую девушку.
Это комедийная история, в сюжет которой вплетены элементы ужаса вампиров, борьбы с мафией и любовной лирики.

ГОРЯЧАЯ 20-КА