Фильмов: 47561Расширенный поиск
Callum Williams
Каллум Уильямс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эйнштейн и Эддингтон

Эйнштейн и Эддингтон / Einstein and Eddington (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 7.6 votes: (1 653), IMDb 7.4 votes: (4 844)
События фильма переносят зрителей в далекий 1914 год. За окном весна. А Европа готовится к войне. О существовании такого немецкого ученого-физика, как Альберт Эйнштейн, никто даже понятия не имеет. Однако Артур Эддингтон – малоизвестный астроном из Великобритании – посвящает много времени работам физика. Он начинает подозревать, что именно теории Эйнштейна позволят найти какие-то новые дороги на пути к тому, чтобы понять пространство и время. Но ведь Европа готовится к войне, и эти два ученых не имеют права налаживать мосты и общаться. Им угрожают, называя изменниками. Грозятся объявить это официально. Однако, не смотря на это, двое великих мужчин начинают общаться по переписки. Для обоих из них это становится важнейшим этапам в жизни. В Африке происходит затмении, и именно оно способно подтвердить, что все теории Эйнштейн верны. Поэтому Эддингтон собирает вещи и отправляет в Африку, чтобы здесь что-то значимое для всех. Например, навсегда изменить понимание человеком Вселенной.
Свидетель на свадьбе

Свидетель на свадьбе / The Best Man (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (3 476), IMDb 6.1 votes: (3 242)
Олли — писатель-неудачник, имеющий самую посредственную работу для человека своего круга. Казалось бы, его жизнь уже лишена всякого смысла… Но однажды случай меняет все… Раздается неожиданный звонок от друга по колледжу Джеймса с просьбой стать свидетелем на его свадьбе.

И, конечно же, Олли влюбляется с первого взгляда в красавицу-невесту, в будущую жену своего лучшего друга. Всячески пытаясь сдержать свои чувства к Саре, главный герой постепенно понимает, что его лучший друг — вовсе не тот мужчина, который заслуживает любви такой прекрасной девушки. А что, если жених и свидетель поменяются местами?…
ГОРЯЧАЯ 20-КА