Фильмов: 47507Расширенный поиск
Keigo Higashino
Кейго Хигашино
[ Сценарист ]
Дата рождения 1958-02-04
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Маскарадная ночь

Маскарадная ночь / Masquerade Night (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.2 votes: (601)
Анонимное письмо доставлено в столичное полицейское управление Токио. В письме говорится, что преступник по делу об убийстве появится на вечеринке обратного отсчета Masquerade Night, которая пройдет в отеле Cortesia Tokyo.
Отель «Маскарад»

Отель «Маскарад» / Masquerade Hotel / Masukaredo hoteru (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (118), IMDb 6.3 votes: (716)
Полиция Токио расследует три случая убийства. Между жертвами нет очевидной связи, почерк совершения преступлений не совпадает, но на каждом месте была найдена записка с цифрами, поэтому детективы считают, что в городе завелся серийный убийца. Выясняется, что в каждом случае числа указывают на место следующего преступления, и выходит, что новое убийство состоится в шикарном отеле, где безопасность гостей ценят превыше всего. Убойный отдел устраивает туда своих оперативников, и своенравному детективу Нитте достаётся место за стойкой регистрации. Теперь сотруднице отеля придётся сильно постараться, чтобы сделать из своего нового подопечного идеального ресепшиониста.
Где спит русалка

Где спит русалка / The House Where the Mermaid Sleeps / Ningyo no nemuru ie (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (53)
У Каороко Харимы двое детей. Отношения с мужем не ладятся, и потому супруги договариваются развестись, когда дочь Мидзухо окончит начальную школу. Но случается трагедия: плавая в бассейне, Мидзухо захлёбывается и идёт ко дну. И хотя сердце девочки продолжает биться, врач констатирует смерть мозга. Безутешным родителям придётся решить, смогут ли они найти в себе силы пожертвовать органы Мидзухо тем, кто в них нуждается.
Ведьма Лапласа

Ведьма Лапласа / Laplace's Witch / Rapurasu no majo (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.5 votes: (223)
Двух, казалось бы, несвязанных между собой людей находят умершими от отравления сероводородом. Приглашённый эксперт, профессор геологии Сюнсукэ Аои, считает, что это несчастные случаи, вероятность повторения которых ничтожно мала. Полицейский детектив из Токио находит связь между погибшими, и никак не может понять способ совершения убийств, если они всё-таки имели место, когда профессор сталкивается со старшеклассницей Мадокой. Девушка обладает невероятными способностями, и ей приходится скрываться от правительственных агентов.
Волшебный магазин

Волшебный магазин / Jie you za huo dian (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.4 votes: (337)
У старенького хозяина маленького магазинчика есть портал во времени. Если бросить письмо в висящий на двери магазина почтовый ящик, то на следующий день можно получить ответ из прошлого.
Чудеса универсама «Намия»

Чудеса универсама «Намия» / Namiya zakkaten no kiseki (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), IMDb 7.1 votes: (323)
2012 год. Три подростка, изрядно нашкодив, бегут ночью от полиции и прячутся в стареньком универмаге под вывеской «Намия». Решив переждать здесь до утра, один из парней находит в почтовом ящике письмо, где неизвестный человек хочет проконсультироваться по поводу собственных проблем. Письмо датировано 1980-м годом, и ребята понимают, что почтовый ящик волшебным образом связан с прошлым. Они решают написать ответ.
Подозреваемый Икс

Подозреваемый Икс / Perfect Number / Yonguija X (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 7.0 votes: (511), IMDb 6.8 votes: (2 308)
Сок-ко с виду обычный учитель математики в средней школе, но в действительности он — блестящий математик. Он ведёт ничем не примечательную жизнь, и единственное счастье для него — это Хва-сон. Она владеет магазином, где он покупает еду, а ещё она живёт неподалёку. И после того, как женщина случайно убивает мужа, который её бил, Сок-ко решает прикрыть свою тайную любовь.
Белая ночь

Белая ночь / White Night / Baekyahaeng: Hayan eodoom sokeul geolda (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 7.1 votes: (330), IMDb 6.7 votes: (816)
В старом доме найден труп. Убит недавно вышедший из тюрьмы преступник. В ходе расследования выяснятся, что он был одним из подозреваемых в деле 14-летней давности…
Сломленный

Сломленный / Banghwanghaneun Kalnal (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.8 votes: (244), IMDb 6.8 votes: (607)
Однажды жизнь молодого мужчины по имени Сан Хюн вдруг полетела под откос. Сначала погибает его любимая жена, оставляя его с их дочерью Су Дзин. Сан Хюн убит горем из-за смерти любимой, но, будто этого мало, его дочь вскоре тоже похищают, насилуют, и зверски убивают. Сан Хюн остаётся совсем один на один с огромным и жестоким миром, совершенно раздавленный и потерянный. Полиция оказывается беспомощна перед обстоятельствами, но Сан Хюн не может это оставить просто так, когда его лишили всего, что он так страстно и трепетно любил. Он принимает твердое решение выследить убийц и отомстить во имя своей так рано ушедшей жены и любимой, а так же ни в чем не повинной дочери…
Платиновые данные

Платиновые данные / Platinum Data / Puratina Deta (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.3 votes: (136), IMDb 5.6 votes: (323)
2017 год: японское правительство пытается тайно контролировать ДНК своего народа. Рюхэй Кагура является одним из лучших ученых в области анализа ДНК. Он работает в исследовательском учреждении, которое контролирует национальное полицейское агентство.

Когда убивают изобретателя системы анализа ДНК, на месте убийства находят ДНК Кагуры. Став главным подозреваемым, он вынужден бежать. Детектив Рейджи Асама начинает погоню.

ГОРЯЧАЯ 20-КА