Фильмов: 47545Расширенный поиск
Minami Takayama
Минами Такаяма
Дата рождения 1964-05-05
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив Конан

Детектив Конан / Meitantei Conan (1996-2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 7.1 votes: (196), IMDb 8.4 votes: (9 937)
Любому мужчине известно — либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан».

Пойти против зловещего Черного Синдиката — не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули страну, а малыш Конан поселился в семье Мори вместе с любимой Ран и ее отцом Когоро, бывшим полицейским. Благодаря собственному незаурядному уму, связям Когоро и технической поддержке профессора, мальчик-детектив вместе с друзьями активно включился в расследование преступлений и очищение Японии от криминала. Ну а главный вопрос сериала прост — сможет ли юный Эдогава побороть вражеские замыслы прежде, чем ненаглядная Ран сообразит, с кем живет под одной крышей?

Добавлена 13-я серия 27-го сезона (11.07.2021, 18:07)
Воин-волшебник Луи

Воин-волшебник Луи / Rune Soldier / Mahou Senshi Louie (2000-2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (159)
Главный герой Луи — сын ректора Академии при Гильдии Магов и, по совместительству её студент. А так же обаятельный, охочий до женщин и выпивки раздолбай и великолепный кулачный боец. Троим искательницам приключений: жрице Мелиссе, воительнице Джини и воровке Мириэль позарез требовался маг в команду и они случайно встречают Луи. Но выясняется, что Луи хоть и учится на мага, у него куда лучше получаются сражаться голыми руками и подручными средствами. Он постоянно путает заклинания (вместо «усыпления» бывает использует «взрыв») и предпочитает все проблемы решать грубой силой. Искательницы приключений уже были готовы отказаться от его услуг, но случилось невероятное, одной из искательниц, жрице Мелиссе, было откровение от бога, Майри которому она поклоняется, оно гласило, что Луи должен стать её «героем» и она должна постоянно его сопровождать. Теперь Луи были вынуждены принять в команду, и поэтому благодаря нему ещё случится немало неприятных для команды и смешных для зрителя моментов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.07.2017, 12:58)
Сол Бьянка

Сол Бьянка / Sol Bianca (1990)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (145)
В далеком будущем по бескрайнему космосу странствует неуязвимый корабль SOL BIANCA, непревзойдённое творение гениев эпохи первопроходцев. SOL BIANCA - надежное пристанище для четырёх отчаянных и гордых красавиц. Эйприл, Фэб, Джун, Дженни и их спутницы - девочки Мэйо. Они - легендарные космические пираты, охотницы за бесценными сокровищами погибших планет. Им не привыкать к опасности и риску.

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.09.2016, 11:04)
Академия ведьмочек

Академия ведьмочек / Little Witch Academia (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 7.3 votes: (2 568), IMDb 7.4 votes: (1 918)
Девочка Акко, побывав однажды на магическом представлении, с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. И ей даже удаётся поступить в лучшую в Европе школу магии "Luna Nova". Но обыденная учеба оказалась не такой уж и завораживающей, как она думала... И вот, когда разочарованная скучными и консервативными занятиями Акко уже перестаёт мечтать, ее школа вдруг неожиданно подверглась нападению. И тут ей, как раз, выпадает возможность что-то изменить и спасти академию.
Нейро Ногами: Детектив из Ада

Нейро Ногами: Детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.5 votes: (564)
Нейро Ногами — демон, который питается загадками. Поглотив их все в своём мире, в Аду, он отправляется на Землю, чтобы отыскать там самую захватывающую и «вкусную» загадку. Он находит девочку по имени Яко Кацураги, у которой погиб отец. Полиция утверждала, что это было самоубийство, хотя Яко была абсолютно уверена, что это не так. Нейро предлагает девочке сделку: если та будет помогать ему находить и распутывать загадки, то он поможет раскрыть убийство её отца. Вместе они организовывают детективное агентство.

Яко задаётся вопросом, почему Нейро выбрал именно её в качестве помощника и доверенного лица, ведь именно ей достаётся вся слава. Демону же нужны лишь загадки, чтобы утолять свой голод, так как в потустороннем мире раскрытая загадка высвобождается из её владельца в виде огромного количества негативной энергии, которой Нейро и питается.

Добавлены 1-25 серии из 25 (22.02.2016, 15:40)
Город, в котором меня нет

Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi (2016)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (159), КП 8.6 votes: (33 867), IMDb 8.5 votes: (28 461)
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.

Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук, однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?». Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным. Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 06:42)
Немой поцелуй: Обрученная планета

Немой поцелуй: Обрученная планета / Kisudamu (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 7.4 votes: (34), IMDb 5.1 votes: (11)
Грядёт 2031-й год. Технологическое развитие цивилизации растёт чуть ли не с каждым днём. Но и природа не дремлет: из самых глубоких недр на поверхность выбираются жуткие древние монстры, которые мирно спали много тысяч лет, пока не пробудились для того, чтобы вызвать человеческую цивилизацию на смертельный поединок. Японские учёные пытаются разрешить загадку этих ужасных чудовищ. Рукино Юно – одна из ведущих исследователей, изучила древнейшие скрижали, где была предсказана последняя битва человечество. Теперь Рукино нужно найти зловещую «Книгу мёртвых». Наконец, когда она была найдена, появилась надежда на спасение мира, но находка становится и желанной добычей для тех, кто хочет использовать её в своих корыстных целях…

Добавлены 1-26 серии (20.05.2014, 01:30)
Теккен

Теккен / Tekken: The Motion Picture (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (45), КП 5.8 votes: (476), IMDb 5.3 votes: (2 066)
Когда Джун Казама была ребенком, она стала свидетелем, как её друга Казуи, его отец, Хейхачи Мисима, сбросил со скалы. С тех пор прошло много лет, но эта сцена до сих пор видится ей в кошмарах. Теперь она следователь по особо опасным делам и ведет расследование по Хейхачи. Она должна выяснить, действительно ли Хейхачи производит на своем острове оружие, и тут ей подворачивается удобный способ узнать это самой.

На этом острове каждый год проводятся бойцовские соревнования, в которых победитель получает шанс сразится с самим Хейхачи, а в случае победы — ешё и приз в один миллиард долларов! Конечно, Джун отправляется на остров. В одном из немногих её спутников она с удивлением узнает Казую Мисиму, того самого мальчика. Он чудом выжил и теперь горит желанием убить отца. Да и остальные бойцы отправляются на остров не просто ради каких-то денег. Они ещё не знают, что в этом году Хейхачи и его приемный сын готовят для гостей особый турнир…
Ведьмина служба доставки

Ведьмина служба доставки / Kiki's Delivery Service (1989)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (181), КП 8.1 votes: (115 506), IMDb 7.8 votes: (159 830)
Молодая ведьма Кики по достижению 13 лет должна прожить определенное время среди людей. Кики вместе со своим котом Джиджи отправляется в город, где и знакомится с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело — Экстренную Службу Доставки.

Работа знакомит Кики с множеством различных людей и предоставляет возможность обрести новых друзей и совершать массу всевозможных проделок.
Шёпот сердца

Шёпот сердца / Whisper of the Heart / Mimi wo sumaseba (1995)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (151), КП 8.3 votes: (54 789), IMDb 7.8 votes: (68 365)
Сидзуку, взяв очередную книгу в библиотеке, случайно заметила, что до нее эту книгу взял некий Сейдзи. И это произошло не впервые, этот Сейдзи читал и другие книги, которые понравились ей. Заинтересовавшись, Сидзуку решила узнать - кто он, этот читающий принц?
ГОРЯЧАЯ 20-КА