Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steve Pegram
Стив Пеграм
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кто хочет стать пиратом?

Кто хочет стать пиратом? / The Pirates! So You Want To Be A Pirate! (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.1 votes: (501), IMDb 6.5 votes: (511)
«Итак, вы хотите быть пиратом?» Если это правда, то будьте готовы к фантастическим путешествиям, безумным приключениям, и всем сюрпризам, которые ждут искателей приключений в открытом море. Помните, что вы всегда можете рассчитывать на пиратского капитана, который будет оказывать необходимую консультативную помощь и содействие любой адаптированному пирату.

С помощью Полли, доверенных Додо птицы, пиратский капитан дает множество советов — узнать, как сэкономить место, чтобы спрятать сокровища, изучить секреты и тайны ветров навигации и даже попробовать отличные блюда — кальмары и ракообразные с лимоном это не звучит вкусно? При участии специальных гостей, таких как Чарльз Дарвин и Король пиратов, это приключение в море является фантастическим, воспроизведение музыки и полна сюрпризов ожидания по пути.
Истории свинок

Истории свинок / Piggy Tales (2014-2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), IMDb 7.3 votes: (80)
Истрия о милых поросятах, которые впервые были замечены в игре Angry Birds. Данный мультсериал, в каждой серии расскажет вам новые удивительные истории и смешные приключения, над которыми можно вдоволь посмеяться всей семьей. Главные герои никогда не сидят спокойно, так и норовят сунуть свой любопытный пятачок буквально в каждую щель, оттого и попадают во всевозможные передряги по нескольку раз на день. Также на их пути частенько попадаются интересные и незнакомые предметы, с которыми обязательно нужно разобраться. Мультсериал без сомнения приглянется детям, а возможно и их родителям, что даст возможность весело провести совместный отдых.

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (11.08.2020, 12:21)
Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке

Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке / Wallace & Gromit: A Matter of Loaf and Death (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 7.3 votes: (4 164), IMDb 7.6 votes: (17 358)
Уоллес и Громит занялись пекарным бизнесом, превратив свой дом в настоящую пекарню, с духовками, роботизированными тестомешалками и старомодной ветряной мельницей на крыше. Их дела идут в гору, однако Громит обеспокоен последними событиями: в этом году уже 12 местных пекарей исчезли без следа. Но Уоллеса это не волнует. Все его мысли лишь об очаровательной Пиэлле Бэйкуэлл — бывшей рекламной модели выпечки Бейк-Лайт. Вскоре Громит понимает, что жизнь его хозяина под угрозой, и берется за расследование серии таинственных убийств, которое позже назовут «Делом о смертельной выпечке».
Секретная служба Санта-Клауса

Секретная служба Санта-Клауса / Arthur Christmas (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 7.3 votes: (32 287), IMDb 7.1 votes: (64 023)
Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА