Фильмов: 47359Расширенный поиск
William B. Davis
Уильям Б. Дэвис
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1938-01-13
Возраст 86
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Загрузка

Загрузка / Upload (2020-2022)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (191), КП 7.5 votes: (25 990), IMDb 7.8 votes: (79 706)
В ближайшем будущем люди, которые находятся на грани смерти, могут быть “загружены” в среду виртуальной реальности. Нора работает как раз в такой компании — Lakeview. Когда её парень Амелл попадает в аварию, девушка решает загрузить его сознание в её собственный VR-мир.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (10.11.2023, 06:13)
Тень Кристал

Тень Кристал / Crystal's Shadow (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (28), IMDb 3.4 votes: (94)
Преследуемая странным человеком в черном и воспоминаниями о матери, Кристал сбегает в сельскую местность в поисках помощи. Она и ее новые друзья осознают ее потустороннюю природу и ту степень опасности, в которой находится девушка.
Осадок

Осадок / Residue (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (38), IMDb 5.4 votes: (677)
В результате проваленного дела частный детектив получает в своё распоряжение таинтсвенную зловещую книгу-дневник. Он решает её прочесть и, не подозревая ого, втягивает себя и свою дочь в смертельную борьбу за их жизни и души.
Сестры

Сестры / Sisters (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 3.9 votes: (355), IMDb 3.9 votes: (1 528)
Главная героиня фильма – Грейс Колер. У погибли две дочери, и она хочет разобраться в этой истории. Она решает сама провести расследование, чтобы понять всю ситуацию. Когда она начинает поиски ответов на свои вопросы, она случайным образом выходит на некого доктора Лакана. Она уверена, что он как-то причастен к этому делу. Грейс удается сблизиться с Анжеликой – ассистенткой этого доктора. Вскоре она узнает, что у Анжелики есть сестра-близнец по имени Аннабель. Дальнейшее расследование становится настолько запутанным, что она теряется и не замечает, как сама стала частью эксперимента. Она узнает о большом количестве таинственных смертей…
Огги и тараканы

Огги и тараканы / Oggy and the Cockroaches (1998-2017)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (72), КП 7.1 votes: (3 181), IMDb 7.6 votes: (2 305)
Кот по имени Огги имеет мечту и надеется, что она сбудется в ближайшем будущем. Сам по себе он очень вежливый, доброжелательный, пушистый лапочка, которого любят практически все. Он хочет уюта, вкусной еды, тепла, работающего телевизора и мягкого дивана, без которого не может жить. Но все его радости не нравятся его врагам - тараканам, которые только то и делают, что смеются с Огги. Но он сумеет справиться с таким препятствием и научиться жить, избегая этих трех тараканов, и при этом еще и хорошо их проучит. Ведь добро всегда побеждает хоть и не сразу, но обязательно дает результат и злые тараканы останутся позади.
Стонадос

Стонадос / Stonados (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 3.7 votes: (88), IMDb 3.0 votes: (460)
Бостон оказывается в опасности из-за надвигающегося с юга огромного торнадо. Приборы не могут уловить направление и масштабы смерча, Последствия необратимы - весь город заваливает камнями, а торнадо скоро проберется внутрь страны. Объявлена эвакуация. Попытаться понять, что это за явление и остановить смертельно опасный смерч, берется бывший метеоролог, изучающий явление ураганов - Джо Рэндалл. В эпицентре катастрофы оказываются его дети. Счет идет на минуты, а жители города попадают в ужасную ловушку природного хаоса. Сможет ли Рэндалл предотвратить катастрофу?
Короткий путь

Короткий путь / The Shortcut (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.4 votes: (1 198), IMDb 5.0 votes: (3 872)
Старая легенда гласит, что кратчайший путь из деревни в школу проходит мимо загадочного дома, обитатель которого, старик, крайне опасен для детей и подростков, идущих в одиночку через лес. Дети смеялись над страшилкой, но короткой дорогой не ходили.

Спустя годы бывшие школьники, ставшие подростками, смело шагают по кратчайшему пути, чтобы проверить легенду и развеять собственные страхи. Каково же было их удивление, когда они набрели на тот самый дом и страшный старик, ожидающий их давно, тоже был там…
100 дней в джунглях

100 дней в джунглях / 100 Days in the Jungle (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 6.0 votes: (92), IMDb 5.6 votes: (220)
Группа рабочих канадской нефтяной компании, отправленная в эквадорские джунгли чинить трубопровод, захвачена в заложники колумбийскими террористами. А чтобы лучшей понимать своих пленников, террористы выкрадывают двух туристок, владеющих испанским языком.

Под прицелом автоматов заложники идут через густые, кишащие змеями и ядовитыми насекомыми джунгли. На каждом шагу их может поджидать смерть. Двигаясь почти без отдыха, они страдают от жажды, голода, болезней и издевательств похитителей. Наняв группу опытных переговорщиков во главе с бывшими оперативными сотрудниками ЦРУ, нефтяная компания пытается выкупить своих рабочих.

Но на выкуп выделено всего три миллиона долларов, в то время как террористы требуют двадцать.
Беспомощный

Беспомощный / Numb (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.0 votes: (3 251), IMDb 6.8 votes: (7 044)
Фильм рассказывает историю сценариста Хадсона Милбэнка. Хадсон страдает расстройством самосознания, то есть деперсонализацией — отчуждением собственных мыслей, эмоций и действий. Не умея мириться с собой, он тем более не может поладить с другими людьми: он живет один и целыми днями смотрит телевизор. Почти ничто не может ему помочь, и лишь только девушка открывает для него способ жить в мире, которого он не ощущает.
Дети шпионы

Дети шпионы / Max Rules (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (134), IMDb 4.6 votes: (195)
Макс — главный зачинщик всевозможных выходок в школе — имеет беспрепятственный доступ к самому современному в мире шпионскому снаряжению, которое он со своими друзьями регулярно «одалживает» у своего дяди, работающего на правительство. Джессике нет равных в кикбоксинге, а Уайл Скотт — опытный хакер и настоящий профессионал в прослушке.

Но безобидные детские игры приобретают совершенно иной оборот, когда Макс нечаянно добывает информацию о местонахождении украденного в ФБР микрочипа. Желая сыграть, возможно, в самую захватывающую игру в своей жизни, он вдруг понимает, что ставка слишком высока, а опасность слишком реальна.

ГОРЯЧАЯ 20-КА