Фильмов: 47507Расширенный поиск
Liza Minnelli
Лайза Миннелли
[ Актриса ]
Дата рождения 1946-03-12
Возраст 78
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кабаре

Кабаре / Cabaret (1972)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 8.0 votes: (6 202), IMDb 7.9 votes: (36 088)
Американская певица Салли Боулз развлекает Берлин эпохи Веймарской республики на подмостках кабаре Kit-Kat club. За дверями клуба — политический и экономический хаос, восхождение к власти нацистов, еврейские погромы. Внутри — вечный праздник. Перемены в относительно беззаботную жизнь Салли вносят встреча с Брайаном — англичанином, подрабатывающим уроками, которые он дает богатой молодой еврейке, и Максом — богатым немецким плейбоем.
Артур 2: На мели

Артур 2: На мели / Arthur 2: On the Rocks (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (161), IMDb 4.3 votes: (4 971)
Спустя несколько лет после истории с наследством, для получения которого нужно было жениться на нелюбимой девушке, бедолага Артур умудряется потерять все свое состояние в 750 миллионов долларов, но сохранить теплые отношения со своей красавицей-женой Линдой.

Сможет ли он вновь привыкнуть к счастливому и спокойному безденежному существованию, которое он вел когда-то в течение многих лет? И как быть с постоянными намеками Линды на то, что такой идеальной женатой паре, как они с Артуром, давно уже пора завести ребенка?
Нью-Йорк, Нью-Йорк

Нью-Йорк, Нью-Йорк / New York, New York (1977)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (15), КП 7.3 votes: (2 122), IMDb 6.7 votes: (15 135)
Действие мюзикла начинается в день победы над Германией в 1945 году. На фоне всеобщего веселья, конфетти и музыки бывший герой войны и саксофонист знакомится с певицей, и они любят друг друга и ссорятся на протяжении всего фильма, действие которого погружает зрителя в эпоху больших джазовых оркестров. Почему же они ссорятся?

Скорсезе положил в основу сюжета конфликт, часто имеющий место между мужчиной и женщиной, когда оба одинаково талантливы. Особенно острым бывает этот конфликт, когда жена добивается большего успеха, чем муж. Так и здесь одаренный музыкант не может принять успеха жены-певицы.
Артур

Артур / Arthur (1981)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 7.0 votes: (569), IMDb 6.9 votes: (21 176)
Жизнь самого богатого в мире бездельника по имени Артур — нескончаемое пьянство и веселье. У него есть только одна проблема: ему надо заполучить несколько сот миллионов долларов семейного наследства. Для этого он должен жениться на самой скучной женщине Нью-Йорка, сосватанной ему родителями.

Накануне свадьбы Артур влюбляется в официантку из дешевого ресторанчика. Теперь этому баловню судьбы предстоит как-то выйти из неудобного положения.
Lady Gaga Presents: The Monster Ball Tour at Madison Square Garden

Lady Gaga Presents: The Monster Ball Tour at Madison Square Garden (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (34), КП 8.1 votes: (683), IMDb 8.2 votes: (2 074)
Документальный фильм о концертном туре американской певицы Леди Гаги.
Секс в большом городе 2

Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 6.2 votes: (64 754), IMDb 4.5 votes: (74 472)
Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.

Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.

В конце концов, у их противников просто нет шансов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА