Фильмов: 47359Расширенный поиск
Aron Warner
Арон Уорнер
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шрек мороз, зеленый нос

Шрек мороз, зеленый нос / Shrek the Halls (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (81), КП 6.7 votes: (22 359), IMDb 6.4 votes: (15 002)
На этот раз Шрек стремится устроить идеальный праздник, удивить Фиону и своих замечательных сорванцов. Только вот незадача: прямо в разгар мероприятия появляются незванные гости — Осел и Кот в Сапогах. Они рушат все планы Шрека и он, сам того не желая, превращается в настоящего скрягу, сказочную разновидность диккенсовского Скруджа.
Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D

Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D / Cirque du Soleil: Worlds Away (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (45), КП 7.4 votes: (9 006), IMDb 6.8 votes: (7 177)
Удивительная история двух влюбленных, которых разлучила судьба, по мотивам лучших шоу цирка Cirque du Soleil. Им придется пройти через многое, чтобы снова быть вместе…
Муравей Антц

Муравей Антц / Antz (1998)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (56), КП 6.8 votes: (25 832), IMDb 6.5 votes: (161 052)
Большой муравейник поделен на две части: там живут муравьи-рабочие и муравьи-солдаты. Рабочие трудятся с утра до ночи, а солдаты воюют с термитами под командованием властного и завистливого генерала Мэндибала. Так было всегда. И никому, кроме муравья Антца, работающего на строительстве туннеля, не приходит в голову, что все может быть по-другому.

Однажды в бар на танцы тайно приходит принцесса Бала и там знакомится с Антцом. Он влюбляется в красавицу с первого взгляда. Чтобы еще хоть раз увидеть ее, Антц меняется местами с приятелем-солдатом Вивером и отправляется на военный парад не ведая, что ждет его впереди.
Шрек

Шрек / Shrek (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (330), КП 8.2 votes: (788 016), IMDb 7.9 votes: (721 617)
Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка — лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей.

И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом…

Потрясающий мультфильм занял свое заслуженное место в пятерке самых кассовых мультфильмов всех времен.
Шрек 2

Шрек 2 / Shrek 2 (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (219), КП 7.9 votes: (397 194), IMDb 7.3 votes: (489 121)
Шрэк и Фиона возвращаются после медового месяца и находят письмо от родителей Фионы с приглашением на ужин. Однако те не подозревают, что их дочь тоже стала огром! Вместе с Осликом счастливая пара отправляется в путешествие, полное неожиданностей, и попадает в круговорот событий, во время которых приобретает множество друзей…
Шрек Третий

Шрек Третий / Shrek the Third (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (158), КП 6.7 votes: (201 372), IMDb 6.1 votes: (323 270)
Королем может быть не каждый — особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он невластолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы.

Однако Шрэк наотрез отказывается от бремени власти, и решает отправиться вместе со своими старыми друзьями Ослом и Котом в сапогах на поиски кандидата на трон. Если Шрэк не найдет себе подходящей замены, ему придется управлять сказочной страной самому… и это надолго. Похоже, что король Артур — тот, кто им нужен.

Однако в отсутствие великана его старый враг принц по имени Чарминг замышляет всякие пакости, для чего и возвращается в сказочную страну. Шрэку придется очень постараться, чтобы спасти страну от происков врагов и от возможного переворота.
ГОРЯЧАЯ 20-КА