Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eric Edwards
Эрик Эдвардс
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приглашение на свадьбу

Приглашение на свадьбу / The Wedding Invitation (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), IMDb 4.6 votes: (329)
Три подруги - маркетолог, официантка и модель, приглашены на свадьбу десятилетия. Одна проблема - ни у кого из них нет парня, с которым можно пойти на торжество. Они затевают игру - кто из них не побоится первой подойти к парню и пригласить его на свидание.
Огненный город: Последние дни

Огненный город: Последние дни / Fire City: End of Days (2015)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (51), КП 4.4 votes: (136), IMDb 4.9 votes: (587)
Вин, разочарованный демон, тайно живет с другими из своего рода в мире людей. По воле случая, он встает перед принудительным выбором, спасти своих братьев или невинного человека-девушку и этим может нарушить хрупкое равновесие между людьми и демонами, которое может привести к войне.
Большое путешествие

Большое путешествие / National Lampoon's Senior Trip (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 6.8 votes: (886), IMDb 5.6 votes: (5 100)
Эти парни настолько ленивы, что пишут письмо президенту, предлагая изменить систему образования. Однако президент настолько ленив, что одобряет письмо, не читая. Авторы письма назначены ответственными за перемены.
Трудный ребенок 3

Трудный ребенок 3 / Problem Child 3: Junior in Love (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 4.1 votes: (6 447), IMDb 3.3 votes: (3 931)
Наш герой Хили снова с нами! Он уже третий раз хочет порадовать своих преданных зрителей потрясающими приключениями. Он - ученик начальных классов, и, несмотря на столь малый возраст, ведет себя просто отвратительно. Его преподавательница все время думает о том, куда бы отправить маленького хулигана, и желательно на очень долгое время. Но пока эти планы только в её учительских мечтах. Бедные родители, воспитавшие этого маленького дьяволенка, молча сносят жалобы на любимого сына. А что поделать, по другому они воспитывать не умеют. Но вскоре все кардинально поменяется, потому что наш неугомонный Хили влюбится в прекрасную Тиффани. Вот только девочке наш герой совсем неинтересен…
Сержант Билко

Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (33), КП 7.3 votes: (6 094), IMDb 5.7 votes: (17 973)
Сержант Билко — блестящий мошенник, острослов и неисправимый спорщик. Он — самый неблагонадежный человек в округе, и при этом его любят все. Ну, не все, конечно. Трудно любить человека, руку которого обнаруживаешь в своем кармане.

У сержанта Билко есть один заклятый враг, один друг и одна возлюбленная. Эрнест Билко заведует гаражом на военной базе. Он обладает особым даром «ставить диагноз» сломанным машинам, не открывая крышки капота. Кроме того, Эрнест повсюду находит деньги… по запаху.

Сержант Билко глубоко уважает солдат и офицеров армии США. Он считает, что эти патриоты сделали очень много для своей страны и имеют полное право поразвлечься в свободное от муштры время. Сержант Билко по собственной воле возложил на себя обязанность массовика-затейника для отставных офицеров и превратил форт Бакстер в игорный центр.

Общаясь с этим необычным человеком, можно быть уверенным только в одной вещи: если сержант Билко заключил пари, без сомнений, в выигрыше останется именно он.
ГОРЯЧАЯ 20-КА