Фильмов: 47545Расширенный поиск
Татьяна Ткач
[ Актриса ]
Дата рождения 1944-09-30
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Спецотдел

Спецотдел (2001)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15)
Герои сериала – сотрудники ФСБ, препятствующие контрабандному вывозу из страны антиквариата и других ценностей.

Сериал о работе сотрудников отдела по охране художественных ценностей петербургского управления ФСБ. Эрмитаж, Русский музей, частные коллекции, мастерские художников и ювелиров, галереи, аукционы, вернисажи, коллекционеры, адвокаты, музейные работники, крупные бизнесмены – вот среда, в которой действуют герои сериала. Их задача – противостоять вывозу за границу произведений искусства – национального достояния страны. Дело, что и говорить, непростое, солидное, наверное, поэтому сериал станет не обычной «стрелялкой», а изящным расследованием элегантно задуманных афер.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (27.04.2021, 12:48)
Декорации убийства

Декорации убийства (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Необычное трио — следователи Анна и Вадим, а также театральный режиссёр Карманов — расследует загадочные преступления. Карманов убеждён, что все возможные сюжеты уже были описаны: в пьесах Шекспира, в произведениях Гоголя, в сказках… И чтобы найти убийцу, надо всего лишь понять, с каким из вечных сюжетов столкнулись сыщики. Поскольку Карманов — убеждённый домосед, практическая сторона расследования ложится на плечи Анны и Вадима. Они служат источниками информации для режиссёра, ищут и задерживают подозреваемых.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.12.2015, 15:01)
Женская собственность

Женская собственность (1999)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.4 votes: (2 524), IMDb 7.1 votes: (120)
Андрей Калинин сдает вступительные экзамены в театральный институт. Таланта у него маловато, но зато есть бездна обаяния. К тому же он влюбляется в одного из экзаменаторов — Елизавету Каминскую — актрису, поразившую его воображение еще в детстве…
Ищу попутчика

Ищу попутчика (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 5.8 votes: (440)
Главная героиня фильма – прекрасная девушка Василиса Кулебяка. Она выросла в небольшом городке России, который славится своей стариной. Однажды за один день у нее разрушается вся ее жизнь. Она теряет работу, любовь, свои мечты… Ее соседка пытается помочь ей и советует ей сделать то, что всегда и всем помогало. Нужно поехать в Питер в тот период, когда там Белые ночи. Василиса понимает, что это дорогое удовольствие, поэтому находит попутчицу в интернете. Они договариваются разделить расходы на это путешествие и проживание в гостинице на двоих. Однако на деле оказывается, что ее попутчица на самом деле попутчиком. Самое неприятное, что у него характер, который девушка терпеть не может. На этом сюрпризы в этом путешествии не заканчиваются…
Моя старшая сестра

Моя старшая сестра (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 6.1 votes: (157)
Главная героиня – Татьяна – особа, живущая в свое удовольствие. Она не желает слышать ни о браке, ни о детях как минимум лет до 35. Девушка обожает проводить время в ночных клубах, за шоппингом или занимаясь фитнесом. И жила бы себе Татьяна так и дальше, если бы не внезапная новость, буквально сбившая ее с ног – у нее есть младшие брат и сестра по линии отца. У малышей погибли родители, и теперь она единственный родной человек, который может о них позаботиться. Теперь нашей героине совсем не до тусовок! Она начинает заниматься готовкой, уборкой, помощью детям с уроками, и совсем скоро перед ней встанет выбор: маленькие приемыши или старые подруги.
Ветер северный

Ветер северный (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.7 votes: (997), IMDb 5.3 votes: (11)
На свадебное торжество Кати и Васи неожиданно врывается Андрей Прозов. Он с порога направляется к новоиспеченному жениху и пытается во что бы то ни стало защитить честь некой девушки по имени Татьяна. Гости и сами молодожёны крайне удивлены и возмущены поведением незнакомца. Василий всеми силами пытается убедить присутствующих в том, что это всё одно большое недоразумение, но Катя решает самостоятельно убедиться в невиновности собственного мужа. Она отправляется военный гарнизон, где проживает Татьяна. Разворачивается эпопея, состоящая из любви и ненависти, ревности и предательства. Судьба переплетает судьбы людей, которые ещё вчера не знали друг друга.
Счастливый конец

Счастливый конец (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 2.7 votes: (11 847), IMDb 3.8 votes: (127)
Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает «главный друг его взрослой жизни», его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь… Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно нагрянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник — его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы…
Нирвана

Нирвана (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 6.7 votes: (6 899), IMDb 5.9 votes: (283)
Алиса приезжает в Петербург. Соседями Алисы по квартире становятся девушка по имени Вэл и ее парень Валера Мертвый. Вэл работает барменом в ночном клубе. Она давно никому не верит, и привыкла рассчитывать лишь на себя. В этом мире Вэл удерживает только ее парень, из-за которого она оставила все, что ей было близко и дорого. Однажды случается так, что Вэл остается одна. И в тот момент она понимает, что у нее остался только один человек, который не предаст — Алиса.
Бег

Бег (1970)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (52), КП 8.1 votes: (7 597), IMDb 8.0 votes: (858)
Двадцатый год. Гражданская война близится к завершению. После вторжения Красной Армии в Крым начинается исход всех, кто искал спасения от «окаянных дней» революции. В этом страшном течении оказываются рядом самые разные люди — беззащитная Серафима Корзухина и полковая дама Люська, приват-доцент Голубков и генерал Хлудов.
Сестры

Сестры (2001)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (105), КП 7.6 votes: (99 175), IMDb 7.1 votes: (3 191)
В этих девочках течет одна кровь, но они ненавидят друг друга. Дине — восемь, она играет на скрипке и мечтает стать актрисой. Свете — уже тринадцать, она отлично стреляет и хочет стать снайпером в Чечне. Эти юные существа вынуждены жить в мире, где царят волчьи порядки. В мире, где крадут и убивают детей, а закон — всего лишь бледный и бессильный призрак…

Вышедший на свободу отец Дины оказывается в тяжёлой ситуации: «коллеги» из братвы обвиняют его в краже «общака». Бандиты собираются похитить его ребёнка, и он вынужден прятать обеих девочек. Но убежище оказывается ненадёжным, и детям приходится бежать. Бежать, куда глаза глядят. Без денег, без родных и друзей…

Всего за несколько страшных дней двум маленьким беззащитным девочкам предстоит столкнуться со всеми ужасами нашей жестокой жизни. Им придется повзрослеть на много лет. Но девочки узнают, что существует единственная вещь, которая сильнее зла и несправедливости, которая может спасти этот несовершенный мир. Ее имя — Любовь. И девочки полюбят друг друга. Они станут сестрами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА