Фильмов: 47568Расширенный поиск
Steve Alpert
Стив Элперт
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рыбка Поньо на утесе

Рыбка Поньо на утесе / Gake no ue no Ponyo (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (157), КП 8.0 votes: (98 562), IMDb 7.6 votes: (158 145)
Маленькая любопытная рыбка Поньо — дочь колдуна и прекрасной морской богини уплывает из дома, чтобы понаблюдать за жизнью людей. Поньо застревает в банке и оказывается выброшенной на берег. Ее подбирает пятилетний Сооскэ. Малыши привязываются друг к другу. И теперь у Поньо только одно желание — стать человеком!
Ариэтти из страны лилипутов

Ариэтти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti / The Secret World of Arrietty (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (142), КП 7.9 votes: (48 274), IMDb 7.6 votes: (100 871)
История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 12 летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.
Сказания Земноморья

Сказания Земноморья / Tales from Earthsea / Gedo senki (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (128), КП 7.2 votes: (11 593), IMDb 6.5 votes: (29 557)
Горы, пещеры и замки сказочной страны, драконы и амулеты, заклинания и пророчества, маги и принцы, жрицы и убийцы, злодеи и праведники — в новой приключенческой анимационной фэнтази-саге о волшебном мире Земноморья.

Земноморье в опасности, мир волшебства на грани исчезновения. Вселенское равновесие нарушено: драконы, обитающие в западном пределе сказочной страны, неожиданно появляются на востоке во владениях людей. Верховный маг Гед отправляется на поиски первопричины беды. В пути он встречает Аррена, принца Энлада, который после свершения страшного греха, убийства отца, бежит из родного края, преследуемый тенью.

Прибыв в столицу Земноморья Норт Таун, путники находят пристанище в доме Белой Дамы, бывшей жрицы-хранительницы темных Гробниц Атуана. Верховный Маг Гед открывает Аррену тайны жизни и смерти, правды и лжи. Призывая служить истине с полной самоотдачей, он словно передает эстафету дерзновенному юноше, которому предначертана особая миссия в этом мире. Но успеют ли они противостать силам зла? Или уже слишком поздно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА