Фильмов: 47547Расширенный поиск
Junichi Okada
Джуничи Окада
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-11-18
Возраст 43
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает

Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает / The Fable: Korosanai Koroshiya (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.1 votes: (127), IMDb 6.8 votes: (974)
Акира — легендарный киллер по прозвищу Фэйбл. По приказу босса он временно отходит от дел и даже находит себе работу в дизайнерской компании Octopus. Его коллеги не знают, кто он на самом деле. Уцубо работает в некоммерческой организации, но сотрудничает с наёмным убийцей Судзуки, чтобы подставлять людей и вымогать у них деньги. Однажды их жертвой становится человек из компании Акиры.
Падающая камелия

Падающая камелия / Samurai's Promise / Chiri tsubaki (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (229)
Изгнанный из клана после скандала, связанного с коррупцией, самурай возвращается, чтобы исполнить последнюю просьбу своей жены.
Фэйбл

Фэйбл / The Fable / Za Faburu (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), IMDb 6.6 votes: (208)
О киллере по прозвищу Фэйбл, обладающем сверхчеловеческой силой, ходят легенды. Он получает новое задание — теперь ему предстоит прожить целый год жизнью обычного человека. Фэйблу приходится поселиться в Осаке под вымышленным именем, а его напарница становится его липовой младшей сестрой. Впервые в жизни мужчина сталкивается с тяготами скучной повседневной жизни, да ещё и жить приходится по строгим правилам: если он не сдержится и совершит убийство, то босс его накажет. Однажды случается непредвиденное — его новая знакомая Мисаки оказывается в трудной ситуации, после чего Фэйблу вновь приходится окунуться в криминальный мир.
Оно идёт за тобой

Оно идёт за тобой / It Comes / Kuru (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 6.0 votes: (349), IMDb 6.2 votes: (1 304)
Счастливые молодожёны Хидэки и Кана, ожидающие прибавления в семействе, переезжают в новую квартиру. Как-то раз коллега передает Хидэки сообщение от неизвестного посетителя о «случае с Тисой», что кажется будущему отцу странным: они с женой выбрали имя ещё нерождённому малышу — Тиса — и никому об этом не говорили. Два года спустя тот самый коллега умирает при загадочных обстоятельствах, а в доме молодой семьи поселяется злая и агрессивная сущность. Чтобы защитить близких, Хидэки приходится обратиться к экзорцисту, но совладать с потусторонним злом оказывается не так просто.
Эверест — вершина богов

Эверест — вершина богов / Everesuto: Kamigami no itadaki (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), IMDb 5.7 votes: (149)
Экранизация одноименного японского романа-бестселлера, посвященная истории самого первого удачного покорения смертельно опасного Эвереста, совершенного Ирвингом и Мэллори, чье первенство так и осталось недоказанным, так как оба альпиниста пропали без вести. Но вот, уже в 21 веке профессиональный фотограф-альпинист выходит на след камеры Мэллори, которая может стать сенсационной находкой столетия, полностью изменив представления об истории покорения Эвереста. Как бы то ни было, камера оказывается в руках шерпа Гадюки, который поразительно похож на одного из лучших альпинистов Японии, до того считавшимся погибшим во время восхождения на самый трудный склон Эвереста во время жесточайшей зимней бури.
Вечный ноль

Вечный ноль / Eien no 0 (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.3 votes: (370), IMDb 7.3 votes: (1 975)
Молодой Кентаро проваливает свой экзамен на право заниматься адвокатской практикой и не знает, что делать дальше. Его старшая сестра Кейко является свободной писательницей. Вместе они начинают искать информацию о своем дедушке Кюзо, который погиб во время Второй мировой войны.
Тенчи: Самурай астроном

Тенчи: Самурай астроном / Tenchi meisatsu (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.4 votes: (53), IMDb 7.0 votes: (203)
Середина 17 века. Рассвет эпохи Эдо. Любителем поиграть в го, а также астрономом-любителем Сантэцу была замечена погрешность в национальном календаре. Она обусловлена табуированностью изысканий, а так же инициатив в данной области. Плюс ко всему, в это время отсутствовала какая-либо связь с прочими астрономами всего мира. Страна была закрыта от всех внешних проявлений инородной власти и существовавших государств. Главному герою воистину пришлось попотеть над созданием собственного японского календаря, отличающегося от существовавшего до ныне китайской версии. Именно благодаря безграничной вере и упорству инициатора в Японии появился первый государственный астроном.
Библиотечные войны

Библиотечные войны / Toshokan sensô (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.1 votes: (98), IMDb 6.1 votes: (257)
В 1989 году в Японии был принят Закон о развитии СМИ, вводящий строгую цензуру на книги под предлогом защиты молодежи от негативного идеологического влияния. Тысячи книг, целые библиотеки, уничтожались бойцами специального отряда по цензуре. Но в то же самое время правительство приняло Закон о свободе слова, согласно которому каждая библиотека получала право на вооруженное сопротивление цензорам.
Со склонов Кокурико

Со склонов Кокурико / From Up on Poppy Hill / Kokuriko-zaka kara (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (84), КП 7.9 votes: (21 211), IMDb 7.4 votes: (47 356)
Действие сюжета разворачивается в 1963 году, когда у главной героини, школьницы Уми Комацудзаки, погибает отец. История повествует о буднях Коматсудзаки после этого печального события, ее отношениях с членом школьной газеты, президентом студенческого совета и другими одноклассниками.
Сказания Земноморья

Сказания Земноморья / Tales from Earthsea / Gedo senki (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (128), КП 7.2 votes: (11 593), IMDb 6.5 votes: (29 557)
Горы, пещеры и замки сказочной страны, драконы и амулеты, заклинания и пророчества, маги и принцы, жрицы и убийцы, злодеи и праведники — в новой приключенческой анимационной фэнтази-саге о волшебном мире Земноморья.

Земноморье в опасности, мир волшебства на грани исчезновения. Вселенское равновесие нарушено: драконы, обитающие в западном пределе сказочной страны, неожиданно появляются на востоке во владениях людей. Верховный маг Гед отправляется на поиски первопричины беды. В пути он встречает Аррена, принца Энлада, который после свершения страшного греха, убийства отца, бежит из родного края, преследуемый тенью.

Прибыв в столицу Земноморья Норт Таун, путники находят пристанище в доме Белой Дамы, бывшей жрицы-хранительницы темных Гробниц Атуана. Верховный Маг Гед открывает Аррену тайны жизни и смерти, правды и лжи. Призывая служить истине с полной самоотдачей, он словно передает эстафету дерзновенному юноше, которому предначертана особая миссия в этом мире. Но успеют ли они противостать силам зла? Или уже слишком поздно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА