Фильмов: 47533Расширенный поиск
Teruyuki Kagawa
Теруюки Кагава
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-12-07
Возраст 58
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Куилл

Куилл / Quill (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.6 votes: (106), IMDb 7.1 votes: (1 652)
Куилл — милый озорной щенок ретривера — недолго наслаждался беззаботной жизнью у своих хозяев. Когда ему исполнился год, он попал в руки опытного инструктора, сделавшего из него замечательную собаку-поводыря. Куилл становится верным спутником полуслепого мужчины по имени Ватанабэ. Человека и пса связывает искренняя и глубокая дружба. Они будут счастливы, пока не придет день, который разделит их навсегда.
Посвященный тебе образ

Посвященный тебе образ / An Emblem Dedicated to You / Kimi ni sasageru Emblem (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), IMDb 7.5 votes: (334)
Такадзё Казуя некогда был игроком J-лиги, но после страшного ДТП бывший футболист прикован к инвалидной коляске. Но, несмотря на полученную травму, герой стремится достичь теперь уже новой мечты - попасть в паралимпийскую сборную своей страны. Героя ждут взлёты и падения, но неизменно рядом с ним будет его опора - любящая невеста.
Жуткий

Жуткий / Creepy / Kuripi Itsuwari no Rinjin (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 5.9 votes: (296), IMDb 6.2 votes: (3 012)
Бывший детектив Такакура получает просьбу от бывшего коллеги проверить дело об исчезновении семьи шестилетней давности. И в это же время Такакура с женой переезжают в новый дом. По соседству живёт семья с дочерью-подростком. Однажды эта соседская девочка прибегает к Такакуре и говорит, что её отец на самом деле ей не отец, и вообще она его не знает.
Дьяволы у порога

Дьяволы у порога / Devils on the Doorstep / Guizi lai le (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.4 votes: (251), IMDb 8.2 votes: (4 662)
В китайскую деревню, опустошенную войной и голодом, попадает два мешка. В них — пленники: японский офицер и его переводчик. Крестьянин Дасан берется ухаживать за ними, но со временем жители деревни решаются предать двух чужаков смерти…
Йон Рабе

Йон Рабе / John Rabe (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 7.4 votes: (662), IMDb 7.2 votes: (5 621)
Фильм рассказывает о чуде, случившемся благодаря Рабе в 1937 году в нанкинском хаосе.
Хищник

Хищник / Mozu (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 6.7 votes: (271), IMDb 7.1 votes: (144)
По Токио разносится эхо серен, обломки и пыль оседают на залитый кровью бетон, по ТВ и в газетах только и речи о новом теракте, который унес жизни множества людей. Инспектор из 1-го отдела Управления Общественной Безопасности, упрямый и суровый Кураки начинает расследовать это дело, ведь в результате террористического акта умерла его любимая супруга. Мужчина встал на путь бесконечно запутанной лжи…

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (26.04.2015, 18:39)
Кайдзи: Жить или проиграть

Кайдзи: Жить или проиграть / Kaiji: Jinsei gyakuten gêmu (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (471), IMDb 6.5 votes: (913)
Ито Кайджи – бездельник и тунеядец. Его излюбленными занятиями является воровство эмблем дорогих машин и другой вандализм. Но в один день вся его жизнь переворачивается с ног на голову, когда ему в дверь стучится человек в явно дорогом костюме. Он представляется как Эндо. Выясняется, что Кайджи должен большую сумму, совершив такой опрометчивый поступок, как выступив заверенным лицом своего знакомого Фурухаты Такеши. Сам плательщик пропал, а на Ито свалилась просто астрономическая сумма в 3850000 йен, за чем и пришел незнакомец Эндо. Однако, Эндо неожиданно предлагает ему альтернативу: сесть на один корабль, где будут такие же должники, как он сам. Они будут играть в азартные игры на деньги, взятые у учредителей. Что же это – последний шанс или западня?
Бескрайнее море

Бескрайнее море / Deguchi no nai umi (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.4 votes: (48), IMDb 6.3 votes: (123)
Главный герой фильма – Кодзи Намики – профессиональный питчер, он молод и очень талантлив. За ним множество побед в школе в соревнованиях по бейсболу. Он поступает в ВУЗ, однако вскоре он получает травму локтя. Вместе с друзьями он упорно трудится. Они хотят попробовать новый вид подачи. Она будет медленной из-за травмы героя, и они дают ей название «волшебная».
Неожиданно начинается война, и планы ребят рушатся. Они бросают игру и идут на войну. Они оказываются во флоте, где их строго тренируют, подготавливают к смерти. Несмотря на все это, Кодзи продолжает мечтать о своей «волшебной» подаче…
Атака на Пёрл-Харбор

Атака на Пёрл-Харбор / Rengô kantai shirei chôkan: Yamamoto Isoroku (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (108), КП 6.6 votes: (859), IMDb 6.7 votes: (753)
Конец 30-х годов прошлого века в Японии — время экономического кризиса, страшной безработицы и нищеты, политической нестабильности. Страна неуклонно двигалась к войне. Адмирал Ямамото, командующий императорским флотом, был одним из немногих, кто считал, что начинать войну с США нельзя. Ранее он не поддерживал ни вторжение в Маньчжурию, ни войну с Китаем. Его позиция вызывала гнев националистов и милитаристов. Они ненавидели Ямомото и угрожали ему. Адмиралу ежедневно грозила опасность стать жертвой покушения. Одновременно он был безгранично популярен во флоте, а также пользовался покровительством императора. Несмотря на его убеждения и предупреждения, когда война со Штатами стала неизбежной, именно Ямомото разработал план нападения на Перл-Харбор, в результате которого американский флот понес огромные потери.
Ван-Пис 11

Ван-Пис 11 / One Piece Film Z (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (25), КП 8.0 votes: (973), IMDb 8.0 votes: (3 640)
События происходят в новом мире, который находится на грани исчезновения. Ожесточенный бой между легендарным бывшим адмиралом военно-морского флота Зетто, который руководит группой, пытающейся уничтожить пиратов, и группой Мугивара во главе с Монки Д. Луффи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА