Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gregory Scott Cummins
Грегори Скотт Камминс
[ Актёр ]
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последний из племени людей-псов

Последний из племени людей-псов / Last of the Dogmen (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (43), КП 7.1 votes: (542), IMDb 7.0 votes: (4 654)
Опытнейший следопыт Льюис выслеживает трех беглых преступников. Но кто-то его опередил — он находит лишь следы крови да… индейскую стрелу. Предприняв собственное расследование, Льюис обращается к профессору — археологу, оказавшемуся привлекательной женщиной Лилиан.

По стреле она определяет, что трех каторжников могли убить только воины Шейенских псов… но никто из этого племени не уцелел после печально известной резни 1864 года в Сэнд Крик! Убежденные в возможности существования «затерянного мира», Льюис и Лилиан отправляются на его поиски.
Скалолаз

Скалолаз / Cliffhanger (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (109), КП 7.3 votes: (35 237), IMDb 6.4 votes: (120 484)
В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников — Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела.

Также становится ясно, что Гейб станет нежелательным свидетелем, от которого без раздумья «избавятся». Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков под предводительством международного террориста Эрика Куалена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА