Фильмов: 47545Расширенный поиск
Teresa Cheng
Тереза Чэн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях

Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях / The Madagascar Penguins in a Christmas Caper (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 7.5 votes: (15 114), IMDb 7.5 votes: (4 849)
Новый Год приходит в город, и все обитетели Центрального Зоопарка готовятся к его встрече. Пингвины украсили свою пещеру и мечтают о черно-белом празднике, когда юный Рядовой замечает, что Белый Медведь грустит в полном одиночестве. Окруженный своими товарищами, Рядовой решает, что никто не заслуживает таких каникул, и вырабатывает свой собственный план помощи собрату. Он тайком выбирается из Зоопарка и отправляется в большой город с целью совершить набег на магазины с новогодними подарками…
Шрек мороз, зеленый нос

Шрек мороз, зеленый нос / Shrek the Halls (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (81), КП 6.7 votes: (22 359), IMDb 6.4 votes: (15 002)
На этот раз Шрек стремится устроить идеальный праздник, удивить Фиону и своих замечательных сорванцов. Только вот незадача: прямо в разгар мероприятия появляются незванные гости — Осел и Кот в Сапогах. Они рушат все планы Шрека и он, сам того не желая, превращается в настоящего скрягу, сказочную разновидность диккенсовского Скруджа.
Мадагаскар

Мадагаскар / Madagascar (2005)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (185), КП 8.0 votes: (358 308), IMDb 6.9 votes: (367 512)
Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория — решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться.

Здесь нет людей, любимых клеток, вкусной кормежки. Начинается шоу «Последний герой» только с животными — нашим друзьям нужно выжить в непривычной среде обитания, где на каждом шагу подстерегает опасность…
Шрэк навсегда

Шрэк навсегда / Shrek Forever After (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (188), КП 7.0 votes: (220 798), IMDb 6.3 votes: (224 360)
Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?

Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА