Фильмов: 47545Расширенный поиск
Gina Shay
Джина Шэй
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тролли. Мировой тур

Тролли. Мировой тур / Trolls World Tour (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (83), КП 6.9 votes: (78 669), IMDb 6.1 votes: (25 290)
Поп-тролли в шоке — оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, оупен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы — впереди их ждет головокружительное веселье.

Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все… чтобы миром безоговорочно правил хард-рок!

Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс.
Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина

Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина / Pooh's Grand Adventure: The Search for Christopher Robin (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), КП 7.1 votes: (492), IMDb 7.0 votes: (3 755)
Винни Пух и Кристофер Робин лучшие друзья, они хотят навсегда сохранить свою дружбу и никогда не расставаться. Однако Кристофер Робин должен пойти в школу, но он так и не смог сказать об этом Пуху. Для того, чтобы предупредить Винни Пуха, Кристофер Робин оставляет горшочек с медом и записку, в которой все объясняет. Пух испачкал записку медом и, при попытке ее прочтения, Сова решила, что Кристофер Робин попал в скулу (которая расположена на черепе) и ему требуется помощь. На помощь Кристоферу Робину отправляется спасательный отряд в составе Пуха, Пятачка, Кролика, Тигры и ослика Иа.
Шрек мороз, зеленый нос

Шрек мороз, зеленый нос / Shrek the Halls (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (81), КП 6.7 votes: (22 359), IMDb 6.4 votes: (15 002)
На этот раз Шрек стремится устроить идеальный праздник, удивить Фиону и своих замечательных сорванцов. Только вот незадача: прямо в разгар мероприятия появляются незванные гости — Осел и Кот в Сапогах. Они рушат все планы Шрека и он, сам того не желая, превращается в настоящего скрягу, сказочную разновидность диккенсовского Скруджа.
Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет

Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет / Pocahontas II: Journey to a New World (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (51), КП 5.8 votes: (8 629), IMDb 4.8 votes: (16 242)
Когда новость о смерти Джона Смита достигает Америки, дочь индейского вождя Покахонтас, вместе со своим другом, енотом Мико, отправляется в трудный путь в Лондон чтобы установить мир между двумя великими землями. Однако, правитель Рэтклифф неподалеку, он пытается захватить Джеймстаун и цена для него не имеет значения, ничто не остановит его в желании оклеветать принцессу…
Кот в сапогах: Три Чертенка

Кот в сапогах: Три Чертенка / Puss in Boots: The Three Diablos (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (55), КП 7.4 votes: (17 163), IMDb 7.0 votes: (3 743)
Кот в сапогах отправляется на поиск рубина, украденного из короны принцессы пресловутым Французским вором Виспере. Его сопровождают три маленьких котенка, три Дьяволенка. Кот должен приручить их, прежде чем поставить под угрозу миссию.
Шрэк навсегда

Шрэк навсегда / Shrek Forever After (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (188), КП 7.0 votes: (220 798), IMDb 6.3 votes: (224 360)
Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?

Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА