Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sabrina Lloyd
Сабрина Ллойд
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1970-11-20
Возраст 53
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Отчаянный папа

Отчаянный папа / Father Hood (1993)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.8 votes: (550), IMDb 4.7 votes: (2 269)
Джек Чарльз — беспутный отец, имеющий 3 судимости и не уделяющий должного внимания своим детям. После смерти матери дети оказываются в интернате, где с ними обращаются не лучшим образом. Джек решает похитить их и, скрываясь от преследований полиции, совершает ряд безрассудных поступков.

Угон автомобилей и катера он осуществляет весело и с выдумкой. Но постепенно восхищение детей сменяется горечью, что у них все не как у других…
Хорошенькая

Хорошенькая / The Pretty One (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.2 votes: (2 304), IMDb 6.3 votes: (8 399)
Эксцентричную молодую девушку однажды принимают за ее умершую сестру-близнеца. И вот Лорен решает жить так, как ее мертвая сестра Одри. Унылая жизнь тут же меняется неожиданными приключениями и событиями. Они кажутся ничем, по сравнению со старой никчемной жизнью. Появляются новые отношения, друзья. Однако вскоре Лорен понимает, что это не ее жизнь, что нужно всегда оставаться собой, несмотря на все злоключения. Самооценка девушки поднимается и она желает в один момент закончить весь маскарад. В общем, это история для подростков, которая точно пойдет им на пользу. Ведь что бы с тобой не случилось, всегда надо помнить о том, что нужно оставаться собой.
Последнее желание

Последнее желание / The Last Request (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 4.4 votes: (99), IMDb 3.6 votes: (178)
Пути Господни неисповедимы… Джеф учится в семинарии, и мысли его далеки от женщин. Но находясь на смертном одре, его умирающий отец завещает своим двум сыновьям Тому и Джефу во что бы то ни стало продолжить их род. И когда Том покидает этот мир, не исполнив последней воли отца, Джеф вынужден покинуть семинарию для более мирских забот. Робкий и застенчивый, он ходит по барам в поисках женщины, обращается к нетрадиционной медицине, помещает объявление в колонку знакомств, а помогает ему в этом симпатичная коллега по имени Кэти…
Параллельные миры / Скользящие

Параллельные миры / Скользящие / Sliders (1995-2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (72), КП 7.9 votes: (13 736), IMDb 7.4 votes: (16 599)
Фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который основываясь на теории Энштейна-Роузена-Подальского проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал позволяющую перемещаться («скользить») в параллельные миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро и подружкой Вейд (и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном) отправился в «небольшое» путешествие в параллельный мир.

Но в ходе путешествия им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, при этом сбив настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают в какой следующий мир они попадут…

Добавлена 18-я серия 5-го сезона (07.01.2015, 05:16)
ГОРЯЧАЯ 20-КА