Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hawthorne James
Хоторн Джеймс
[ Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Грязные мёртвые мошенники

Грязные мёртвые мошенники / Dirty Dead Con Men (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 4.4 votes: (63)
Дерзкий нео-нуар фильм, сюжет которого разворачивается вокруг жизней двух непохожих напарников: хитрого копа под прикрытием Микки Рейди и харизматичного мошенника Кука Пакарда. Вместе они промышляют мошенничеством ради личной выгоды. Однако всё меняется, когда после очередного ограбления Кука подставляют и обвиняют в преступлении, которое он не совершал, а афера Микки с треском проваливается. Смогут ли они доверять друг другу до конца, находясь под пристальным взором федералов? Парочке аферистов придется выяснить, кто же подставил их, чтобы защитить себя и своих любимых.
Байки у костра

Байки у костра / Campfire Tales (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (47), КП 6.5 votes: (2 288), IMDb 5.9 votes: (3 396)
Группа подростков, попав в автомобильную аварию, решила остановиться у леса и развести костер. Они развлекают себя тем, что рассказывают душераздирающие и жуткие истории…
Скорость

Скорость / Speed (1994)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (241), КП 7.8 votes: (114 691), IMDb 7.3 votes: (388 538)
Представьте себе девушку, у которой на заднем стекле автомобиля красуется наклейка с восклицательным знаком, чайником и странного вида туфлей с подписью «уважай меня». Теперь представьте эту девушку за рулем гигантского американского автобуса, несущегося по городу на огромной скорости в час пик. Выглядит это довольно забавно, если не знать, что автобус заминирован и может взорваться, если стрелка спидометра опустится ниже пятидесяти миль в час.

Пассажиры в панике, события разворачивается с бешеной скоростью, а времени до взрыва остается все меньше. На поиски таинственного террориста, который уже доказал серьезность своих намерений, взорвав переполненный людьми лифт, брошены элитные подразделения полиции. Но время идет, а выйти на след преступника так и не удается. В противоборство с террористом вступает лучший боец спецназа Джек Трейвен. Теперь от того, сможет ли он верно распорядиться оставшимися секундами, зависят жизни десятков людей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА