Фильмов: 47547Расширенный поиск
Margaret M. Dean
Маргарет М. Дин
Сортировать по:
Не показывать:
Непобедимый: Атомная Ева

Непобедимый: Атомная Ева / Invincible: Atom Eve (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 7.1 votes: (1 357), IMDb 7.6 votes: (12 346)
История супергероини Саманты Уилкинс, которая умеет силой мысли менять предметы на атомном уровне. Саманта живет в тихом пригороде. Девочку считают странной даже ее родители, не говоря уже об одноклассниках и учителях. Она и сама понимает, что не похожа на других детей, но от этого ей не становится легче. Саманта страдает от одиночества, и лишь дружба с Вэл становится для нее утешением.Способности девочки не дремлют, они развиваются.
Вскоре Саманта узнает трагическую историю своего рождения и раскрывает весь потенциал своих сил. А это значит, что наверняка появятся люди, которые захотят использовать чудо-девочку в своих целях.
Бадди Громанутый

Бадди Громанутый / Buddy Thunderstruck (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), IMDb 7.6 votes: (432)
Кукольный мультсериал от Netflix про Бадди Громанутого, знаменитого в узких кругах гонщика на грузовиках, и его механика. Вместе они попадают в дурацкие ситуации, веселятся всеми доступными способами, развлекают жителей Гризпита и действуют на нервы целой куче народа - от зрителей и местного шерифа до соперников по гонкам и таинственного приезжего незнакомца.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.01.2019, 09:20)
Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров

Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров / Monster High: Welcome to Monster High (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (50), IMDb 5.6 votes: (365)
Хотите узнать, как всё начиналось? Когда и почему возникла Школа Монстров? Ответы на все вопросы — в новом мультфильме о приключениях нестрашных монстров! Давным-давно монстры жили скрываясь от людей и считая их опасными. Но Дракулаура, дочь Дракулы, и ее подружки захотели изменить ситуацию, создав такую школу, в который бы самые разнообразные монстры чувствовали себя в безопасности. Решив осуществить эту мечту, Дракулаура и ее подруги отправляются в путешествие по миру, в ходе которого они спасают скрывающихся в подполье монстров и попадают в эпические приключения, набирая студентов для новой Школы Монстров.
Что новенького, Скуби-Ду?

Что новенького, Скуби-Ду? / What's New, Scooby-Doo? (2002-2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (5 110), IMDb 7.3 votes: (6 663)
Скуби-ду и развеселая компания неутомимых следопытов победоносно вошли в 21-ый век с целым арсеналом новых фокусов и трюков по части преследования всякой нечисти и аномалий.

Когда спортсмены на соревновании по сноуборду были подозрительно сняты с дистанции, Скуби-ду и его команда берутся за расследование и приходят к ошеломляющему открытию — Нет страшнее существа, чем снежный человек!

В Коста-Рике друзей ожидает мегасенсация, когда ужасающий Гигантозавр выпрыгнет с экрана в кинозал и откроет миру Tайну Третьего Измерения!

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (Финал) (17.05.2016, 12:45)
Барби и команда шпионов

Барби и команда шпионов / Barbie: Spy Squad (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 5.6 votes: (174), IMDb 5.7 votes: (559)
В новом захватывающем мультфильме Барби и ее подруги становятся тайными агентами! Барби, Тереза и Рене — грациозные гимнастки, которые все свое время посвящают сложным тренировкам и зрелищным выступлениям. Когда их выдающиеся гимнастические навыки замечает глава шпионского агентства, девушек привлекают к секретной операции по поимке ловкой воровки. Благодаря отличной физической подготовке, командному духу, суперкостюмам и помощи роботов-питомцев, Барби и подружки смогут выполнить свою секретную миссию с блеском.
Школа Эвер Афтер: День коронации

Школа Эвер Афтер: День коронации / Ever After High: Thronecoming (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11)
Школа готовится к масштабным празднествам и пышному балу, на которм будет избрана королева.Учеников приводят на экскурсию в Зал Наследия, что, в последствии на решение Рэйвен отказать подписывать книгу Легенд. После этой экскурсии и ссоры с Эппл, Рэйвен решает подписать книгу. И вот, когда в честь этого собралась пышная церемония, оказывается, что книга Легенд не настоящая, а фальшивая. Рэйвен с подругами решают во что бы то ни стало отыскать книгу. Но что с ней случилось и где ее искать?
Кенгуру Джекпот: Новые приключения

Кенгуру Джекпот: Новые приключения / Kangaroo Jack: G'Day, U.S.A.! (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 5.1 votes: (237), IMDb 4.0 votes: (177)
После того, как браконьеры похитили Джеки — Луис, Чарли и Джесси бросаются на помощь! Попытки спасти длинноногого друга приводят их обратно в США — в сверкающий огнями роскошный Лас-Вегас! В Вегасе команда спасателей становится свидетелями похищения бриллиантов, и ФБР, не разобравшись, принимает их за грабителей!

Теперь, чтобы доказать свою невиновность надо найти украденные драгоценности! Но для этого потребуется Джеки! Где его искать? На боксерских поединках, ночных дискотеках или в многочисленных кафе?!
Школа монстров: Монстрические мутации

Школа монстров: Монстрические мутации / Monster High: Freaky Fusion (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.9 votes: (659), IMDb 6.8 votes: (492)
Когда лаборатории в результате аварии появляются 4 новых монстра и 8 монстров перемешиваются телами, Фрэнки и новый гибридный студент пытается помочь ей привести друзей из Монстрических Мутаций в норму и остановить научный эксперимент, который пошел не так, прежде чем аппарат в лаборатории сломается окончательно.
Отдыхай, Скуби-Ду!

Отдыхай, Скуби-Ду! / Chill Out, Scooby-Doo! (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (50), КП 6.8 votes: (3 362), IMDb 6.7 votes: (2 142)
Парижские каникулы не сложились, когда Скуби-Ду и Шэгги упустили свой рейс и оказались в экстремальной экспедиции почти на другом конце света. Путешествие, которое должно было быть прекрасным отдыхом в Городе Огней, обернулось ужасом в Гималаях, когда неразлучная парочка друзей встретилась лицом к лицу с Ужасным Снежным Монстром! Похоже, чудовище распространяет леденящий ужас. Друзья удирают через древние монастыри, пробираются через подземные пещеры, спасаются от лавин и пытаются разгадать Загадки Горы Эверест до того, как страшное чудовище заморозит их навсегда!
Супермен: Брэйниак атакует

Супермен: Брэйниак атакует / Superman: Brainiac Attacks (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 6.0 votes: (631), IMDb 5.9 votes: (2 270)
Озлобленный героическими успехами Cупермена и взлетающей популярностью, Лекс Лютор формирует опасный союз с мощным компьютерным злодеем Брэйниаком. Использование совершенного оружия на основе специальной породы, собранной из глубин космоса, злой гений перепрограммирует Брэйниака, что бы нанести поражение Супермену…

ГОРЯЧАЯ 20-КА