Фильмов: 47557Расширенный поиск
Steven Argila
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Без ума от тебя

Без ума от тебя / Mad About You (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 7.7 votes: (320)
В девяностых годах на экранах появился комедийный сериал "Без ума от тебя". Он стал настоящим хитом своего времени, который привлек внимание десятков тысяч зрителей. Проект предлагает окунуться в атмосферу увлекательных отношений внутри семьи. Ситком рассказывает о паре, которая проживает в Нью-Йорке. Пол и Джейми выглядят счастливыми людьми, которые, несмотря на многочисленные проблемы и предрассудки, продолжают жить так, как им хочется, воспитывая дочку Мэйбел. Та уже выросла большой и умной девушкой, которая в свои двадцать лет смогла добиться выдающихся результатов - девушка поступила в университет, где продолжит обучение и вскоре постарается найти себя на какой-нибудь хорошей работе. Пол и Джейми же понимают, что после того, как их близкий человек покинул семейное гнёздышко, в доме стало как-то одиноко,пусто и немного грустно. Что же будет дальше? Неужели жизнь главных персонажей неожиданным образом превратится в уныние? Как бы не так! Главные персонажи обязательно найдут способ разнообразить повседневность. Каждый день для них превратится в настоящий поиск. Поиск самих себя в этом большом и невероятном мире.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.01.2020, 20:16)
Уэйн

Уэйн / Wayne (2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (96), КП 8.2 votes: (278 968), IMDb 8.4 votes: (17 121)
16-летний Уэйн вместе с подругой отправляется на мотоцикле из Бостона во Флориду, чтобы вернуть старенький Понтиак своего отца, который был украден до его смерти.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (21.01.2019, 18:24)
Последняя игра в покер Эйба и Фила

Последняя игра в покер Эйба и Фила / Abe & Phil's Last Poker Game (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 5.8 votes: (50)
Доктор Эйб Мандельбаум переезжает в дом престарелых вместе со своей больной женой и заводит знакомство с пожилым ловеласом Филом и милой девушкой Энджелой, которая ищет своего отца. Эйб и Фил всеми способами пытаются доказать девушке, что кто-то из них - ее отец, сталкиваясь со многими преградами. Узнает ли Энджела, кто ее биологические родители, или так и останется в неведении?

Tribeca Film Festival 2017:
Festival's Most Unique Movie
Восточная сказка

Восточная сказка / Basmati Blues (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 5.2 votes: (498), IMDb 3.7 votes: (194)
Линде пришлось отправиться на край света, в Индию, чтобы найти настоящую любовь. Прикоснитесь вместе с ней к магии востока, откройте экзотическую страну, секретные специи, волшебную музыку и неповторимый вкус жизни!
А вот и Джонни!

А вот и Джонни! / There's... Johnny! (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 7.2 votes: (337)
Юный Энди Клэвин становится «мальчиком на побегушках» в популярном в 70-х годах «Вечернем шоу Джонни Карсона»

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (19.11.2017, 03:02)
Школа Монстров: Призрачно

Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 6.2 votes: (2 228), IMDb 6.2 votes: (866)
Страшно представить, какие захватывающие приключения ждут девочек из Школы монстров в стенах таинственной Школы призраков! Монстряшки под предводительством Спектры Вондергейст случайно попадают в параллельный Мир Духов и их особую школу, которой руководит строгая Директор-Призрак. Она удерживает Спектру среди призраков, не позволяя ей вернуться домой. Пришло время ужасно прекрасным подружкам бросить вызов духам, чтобы спасти одну из них от полного исчезновения!
Школа монстров

Школа монстров / Monster High: New Ghoul at School (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 6.4 votes: (362), IMDb 6.9 votes: (396)
Мультсериал о жизни и приключениях детей всеми известных чудищ. В коридорах школы можно встретить дочь графа Дракулы, зомби, русалок, ведьм и прочих монстров. Они очень похожи на простых людей: также дурачатся, прогуливают занятия, секретничают и влюбляются; строгие учителя, пытающиеся заставить детей учиться и соблюдать дисциплину. Только занятия у них не совсем обычные. Их учат пугать маленьких и непослушных детей, превращаться в страшных существ… А после занятий они воплощают свои знания в жизнь, выходя на улицы города. В каждой новой серии с ними случаются всякие передряги, которые не дают скучать героям.
Школа монстров: Отчего монстры влюбляются?

Школа монстров: Отчего монстры влюбляются? / Monster High: Why Do Ghouls Fall in Love? (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (53), КП 6.2 votes: (160), IMDb 7.0 votes: (441)
Незадолго до Чудесного 1600-летия Дракулауры она встречает двух обалденных парней, которые ставят праздник под угрозу, украв сердце Дракулауры (в буквальном смысле).
Скуби-Ду! Пираты на борту!

Скуби-Ду! Пираты на борту! / Scooby-Doo! Pirates Ahoy! (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (32), КП 6.7 votes: (463), IMDb 6.7 votes: (1 131)
О ужас! Скуби-Ду и его команда были до смерти напуганы, когда отправились в страшный круиз в одно из самых таинственных мест на земле — легендарный Бермудский треугольник! Друзей пугают на каждом шагу — то пришельцы, то ужасные Пираты-Призраки, которым нравится стрелять в круизные суда из пушек и топить их.

Дела становятся все хуже, когда Пираты-Призраки крадут родителей Фреда и превращают его маму в пирата. Если Скуби-Ду, Шегги и команда не разгадают эту морскую тайну, их могут сбросить за борт, и они станут следующими жертвами Треугольника!
ГОРЯЧАЯ 20-КА