Фильмов: 47547Расширенный поиск
Raman Hui
Раман Хюи
Сортировать по:
Не показывать:
Ученик тигра

Ученик тигра / Tiger's Apprentice (2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 6.4 votes: (620), IMDb 5.7 votes: (1 248)
В самом сердце Сан-Франциско молодой Том открывает потрясающую семейную тайну: его эксцентричная бабушка оказывается стражем яйца феникса, древнего источника магии. Трагическая кончина бабушки передает Тому не только яйцо, но и задачу защитить его от темных сил. Его путь к величию начинается под руководством необычного наставника — загадочного тигра мистера Ху, который обучает его тайнам магии. Вместе с ним Том вступает в мир, населенный волшебными существами, обладающими способностью превращаться из зверей в людей, каждое из которых олицетворяет знак зодиака. "Ученик тигра", экранизация популярного романа Лоуренса Йепа, погружает зрителей в захватывающее приключение по защите древней магии.
Охота на монстра 2

Охота на монстра 2 / Zhuo yao ji 2 (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 6.0 votes: (193), IMDb 5.3 votes: (1 115)
Когда-то давно люди и монстры мирно сосуществовали, но люди всё испортили, и теперь монстрам приходится скрываться. Маленькому и наивному монстрику, наследнику трона монстров, предстоит столкнуться с Королём Демонов и предотвратить войну.
Охота на монстра

Охота на монстра / Monster Hunt (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (111), КП 6.4 votes: (14 673), IMDb 6.2 votes: (3 424)
Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали в одном мире. Но из-за жадности одних, другие были практически полностью истреблены и навеки изгнаны из прекрасного солнечного мира. И вот спустя несколько тысячелетий людская жадность вновь привела к Великой войне.

Однажды обычный парень Инь Тянь был очарован прекрасным демоном. После чего он неожиданно для себя понял, что забеременел! И родился у него и у его новоиспечённой «жены» малыш — будущий король демонов. Назвали его Ван ХуБа. Теперь странноватой парочке придётся защитить свою кровиночку от злых демонов и не менее злых людей. Ведь жестокий и алчный Цянь Ху Гэ решил покорить короля демонов, чтобы обрести безмерную силу. Ради спасения малыша вся семья отправляется в долгое путешествие в поисках места, где они смогут быть счастливы…
Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки

Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки / Kung Fu Panda: Secrets of the Furious Five (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (33), КП 7.2 votes: (5 976), IMDb 7.2 votes: (6 505)
Неизвестные истории о так полюбившихся нам героях: увалень Панда По, Тигрица, Богомол, Обезьяна, Гадюка и Журавль. Хотите узнать, как все начиналось? Тогда смотрите рассказ об обычных буднях и забавных приключениях неистовой пятерки, Панды и их учителя.
Кот в сапогах: Три Чертенка

Кот в сапогах: Три Чертенка / Puss in Boots: The Three Diablos (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (55), КП 7.4 votes: (17 163), IMDb 7.0 votes: (3 743)
Кот в сапогах отправляется на поиск рубина, украденного из короны принцессы пресловутым Французским вором Виспере. Его сопровождают три маленьких котенка, три Дьяволенка. Кот должен приручить их, прежде чем поставить под угрозу миссию.
Синдбад: Легенда семи морей

Синдбад: Легенда семи морей / Sinbad: Legend of the Seven Seas (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (130), КП 7.7 votes: (50 297), IMDb 6.7 votes: (57 276)
Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самым Синдбада и сделав из него преступника.

Намеревающийся доказать свою невиновность, а также спасти жизнь своего лучшего друга Протеуса Шейпершифера, моряк отправляется в царство Эрис, кишащее ужасными монстрами, такими как гигантские скорпионы, змеи и 40-футовые птицы, сделанные из льда и снега.

Даже если Синдбад сможет обезвредить всех этих чудовищ, ему также придется иметь дело с магией Эрис, обладающей эффектом Яблока Раздора, которое имеет способность превратить друзей во врагов, когда оно брошено посреди них. Синдбаду помогает во всем Марина, подруга Протеуса.
Шрек: Хэллоуин

Шрек: Хэллоуин / Scared Shrekless (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (49), КП 6.8 votes: (13 326), IMDb 6.7 votes: (5 758)
Шрек с друзьями решили устроить конкурс на самую страшную Хэллоуинскую историю. Но прежде чем выяснится кто же победил, им придется всю ночь пробыть в замке усопшего лорда Фаркуада.
Шрек Третий

Шрек Третий / Shrek the Third (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (160), КП 6.7 votes: (201 372), IMDb 6.1 votes: (323 270)
Королем может быть не каждый — особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он невластолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы.

Однако Шрэк наотрез отказывается от бремени власти, и решает отправиться вместе со своими старыми друзьями Ослом и Котом в сапогах на поиски кандидата на трон. Если Шрэк не найдет себе подходящей замены, ему придется управлять сказочной страной самому… и это надолго. Похоже, что король Артур — тот, кто им нужен.

Однако в отсутствие великана его старый враг принц по имени Чарминг замышляет всякие пакости, для чего и возвращается в сказочную страну. Шрэку придется очень постараться, чтобы спасти страну от происков врагов и от возможного переворота.
ГОРЯЧАЯ 20-КА