Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jeffrey Price
Джефри Прайс
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1949
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Последний отпуск

Последний отпуск / Last Holiday (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (51), КП 7.6 votes: (33 446), IMDb 6.5 votes: (34 113)
Джорджия Берд работает скромным продавцом кухонной утвари. С ножами и кастрюлями она обращается, как заправский повар.

Однажды, неожиданно узнав о том, что дни ее сочтены, она решает реализовать свою давнюю мечту и отправляется на фешенебельный европейский курорт, где ее по ошибке принимают за богатую эксцентричную особу. Понимая, что ей нечего терять, Джорджия начинает себя вести чрезвычайно раскованно и вызывающе…
Дикий, дикий Запад

Дикий, дикий Запад / Wild Wild West (1999)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (225), КП 6.8 votes: (64 671), IMDb 5.0 votes: (153 510)
Два суперагента 70-х годов позапрошлого века, располагающие технологическими штучками, спасают президента США Гранта от злодея-изобретателя Лавлэйса, ведущего борьбу за обладание южными штатами. Обозленный на весь мир, безногий калека при отсутствии детородного органа окружил себя целым гаремом красавиц, чем, вероятно, постоянно поддерживал в себе накал ненависти.

Один из суперагентов — лихой и обаятельный чернокожий стрелок Джим Уэст, а другой — Артемус Гордон, белый джентльмен с манерами англичанина. На их стороне и знойная красотка Рита, плененная гигантским механическим пауком.
Гринч - похититель Рождества

Гринч - похититель Рождества / How the Grinch Stole Christmas (2000)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (146), КП 6.8 votes: (179 309), IMDb 6.3 votes: (277 197)
Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.

Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.
Кто подставил кролика Роджера

Кто подставил кролика Роджера / Who Framed Roger Rabbit (1988)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (136), КП 7.8 votes: (85 286), IMDb 7.7 votes: (182 345)
Частный детектив расследует загадочное преступление, в котором подозревается… мультипликационный персонаж кролик Роджер! Сыщик попадает в непредсказуемый мир, где его ожидают нарисованные злодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и соблазнительная мультяшная красотка. Наконец, на горизонте появляется мрачная фигура того, кто подставил кролика Роджера…
Доктор Голливуд

Доктор Голливуд / Doc Hollywood (1991)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 7.1 votes: (3 728), IMDb 6.2 votes: (29 765)
Судьба подложила ему свинью. Бенджи Стоун был подающим надежды пластическим хирургом, ехал в Голливуд, и вдруг — авария на главной улице какого-то захолустного городка. Кто виноват? Конечно, Бенджи.

Полиция определяет нарушителю наказание: 32 часа принудительных работ терапевтом в местной больнице. Нормально? Доктор Голливуд приступает к работе. И самое дикое — она ему нравится. Потому что рядом — прехорошенькая провинциалочка.
Шрек Третий

Шрек Третий / Shrek the Third (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (158), КП 6.7 votes: (201 372), IMDb 6.1 votes: (323 270)
Королем может быть не каждый — особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он невластолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы.

Однако Шрэк наотрез отказывается от бремени власти, и решает отправиться вместе со своими старыми друзьями Ослом и Котом в сапогах на поиски кандидата на трон. Если Шрэк не найдет себе подходящей замены, ему придется управлять сказочной страной самому… и это надолго. Похоже, что король Артур — тот, кто им нужен.

Однако в отсутствие великана его старый враг принц по имени Чарминг замышляет всякие пакости, для чего и возвращается в сказочную страну. Шрэку придется очень постараться, чтобы спасти страну от происков врагов и от возможного переворота.
ГОРЯЧАЯ 20-КА