Фильмов: 47533Расширенный поиск
Сергей Мардарь
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смешарики снимают кино

Смешарики снимают кино (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 8.9 votes: (41 656), IMDb 6.8 votes: (25)
Смешарики снимают кино! В программе боевик и комедия, фантастика и фэнтези, мюзикл и даже немое кино. А также эльфы, феи, древние пророчества, мировое зло, Пин Бонд и роботы-дроиды.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.02.2024, 10:02)
Я ему верю!

Я ему верю! (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 5.8 votes: (254)
Капитан милиции Женя Тарасова не мыслила свою жизнь без оперативной работы. Но после тяжёлого ранения Женю комиссовали. И предложили другую работу, кабинетную –инспектором по надзору за теми, кто только что освободился из мест заключения. Женя возмущалась всей душой – она с тоски погибнет на работе с бумажками! Однако, оказалось, что за бумажками стоят живые люди, каждый – со своей судьбой, характером и проблемами.

Каждая серия – это история помощи бывшему заключённому, попавшему в беду в силу стечения обстоятельств. На фоне этих историй развивается основной лирический сюжет – история непростых взаимоотношений Жени с начальником угрозыска Петром Крыловым. Но наша героиня, преодолев все невзгоды и удары судьбы, обретёт своё счастье в гармоничной семье. Женя - цельная, отважная, волевая натура, но при этом всегда обаятельная и женственная.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.05.2023, 06:00)
Детектив Финник

Детектив Финник (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 8.9 votes: (48 421)
Думаете, Берг тихий и спокойный городок? Как бы не так — он полон тайн и загадок. То вдруг остановятся все часы, то по рельсам проедет трамвай-призрак, то внезапно все улицы заполонят странные собаки. Но жители могут спать спокойно, ведь на страже порядка — Финник, первый в мире детектив-домовой. Этот сыщик обладает уникальным методом проб и ошибок и всегда готов встать на защиту своих друзей и всего города. Тайны, выходите на свет!

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (09.10.2023, 22:42)
Агент национальной безопасности. Возвращение

Агент национальной безопасности. Возвращение (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (70), КП 5.8 votes: (1 276)
Алексей Николаев давно оставил службу, бросил родной Петербург и отправился в глушь, где устроился работать егерем. Спустя 15 лет он получает тревожную весть: убит его близкий друг и напарник Андрей Краснов. Лёха принимает решение вернуться в родной город, чтобы раскрыть обстоятельства смерти друга и наказать преступников...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.06.2022, 11:29)
Эксперимент

Эксперимент (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (36), КП 7.2 votes: (1 602)
В прошлом успешный психотерапевт Холмогоров, чтобы спасти свой бизнес, вынужден взять к себе в команду нового сотрудника, простую уборщицу Клаву, которая своей человеческой теплотой и природной эмпатией, в отличие от модных техник Холмогорова, действительно лечит души людей и помогает им преодолеть любые, даже самые сложные психологические проблемы. Вначале Холмогоров настроен скептично и не верит в успех этого вынужденного эксперимента, но через некоторое время понимает, что Клава помогает не только привлечь новых клиентов, но и разобраться с его собственными личными проблемами.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (03.06.2022, 16:26)
Экспонаты

Экспонаты (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13)
Молодой модный художник Макс Коростылёв, известный как Питерский Бэнкси, чтобы получить гранд на проект за рубежом, устраивается на временную работу в маленький музей своего родного города Междуреченска. Директор музея Русакова берёт его только с одним условием: Макс должен сделать экспозицию современной и привлечь новых посетителей. Но не всем старым сотрудникам музея приходится по душе Макс и его современный подход к искусству, многие из них не готовы мириться с его выходками и непростым характером. И только реальная угроза закрытия музея заставляет всех героев объединиться и вместе спасти музей от закрытия.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.02.2022, 20:18)
Инсайт

Инсайт (2021)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (10)
У главы крупного архитектурного агентства всё в жизни складывалось хорошо. Он любил свою работу и, всё, что связано с архитектурой, всегда занимало героя. Благодаря его интеллекту, профессионализму и энтузиазму его подчинённые успешно реализовали огромное количество сложных проектов, которые принесли фирме постоянный приток большой прибыли и кристально чистую репутацию в их сфере. От клиентов не было отбоя. На личном фронте у босса, как он считал, также не было проблем. Мужчина безумно любил свою жену и даже не думал, что он может в чём-то его обманывать. Супружеская пара, которую окружающие считали неразлучной и образцово показательной, воспитывала двух несовершеннолетних девочек. Но неожиданно произошедшая трагедия разрушает наивные представления владельца архитектурного бюро, что жизнь – это нечто предсказуемое и безопасное. Внезапно он узнаёт о смерти своей жены. Это был нокаутирующий удар от судьбы. Герой был близок к тому, чтобы погрузиться в депрессию. Смерть любимой супруги становится для него ударом, но мужчина знает, что есть виновники произошедшего. Он постарается отыскать негодяев и понять, кому было на самом деле выгодно всё это. Этот человек с сильным характером ради счастья своих дочек собрал волю в кулак и решил начать новую жизнь. К тому же, его мотивировало желание разобраться в обстоятельствах смерти супруги, как постепенно выяснялось, в жизни его супруги было место и для другого мужчины...

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (22.10.2021, 11:52)
Эра стрельца

Эра стрельца (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 6.3 votes: (157)
По мотивам романа Натальи Андреевой. Успешный бизнесмен убит в лифте вместе со случайно оказавшейся тут же пожилой парой. Тот, кому это было выгодно, находится очень быстро, и против него есть улики. Всё банально: причина – деньги, как всегда... Начальство давит, удобный всем подозреваемый найден. Но следователь Леонидов привык докапываться до сути. Он продолжает расследовать это простое на вид дело, где для него, в отличие от коллег, всё не так очевидно. И результат оказывается абсолютно неожиданным.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 05:50)
Тень за спиной

Тень за спиной (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 7.3 votes: (452)
В небольшом провинциальном городке происходит череда преступлений. Убийства совершаются по одному сценарию: женщины исчезают во время возвращения с вечеринок. Появилось предположение, что в городе орудует маньяк. Чтобы разобраться в происходящем, в город приезжает следователь Генпрокуратуры Николай Горобец. Однако местный прокурор не заинтересован в успехе столичного следователя, поэтому в команду Горобца определяют молодого следователя Светлану Мирошникову и ещё совсем «зелёного» оперативника Михаила Воробьёва.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.10.2019, 18:39)
Цензор

Цензор (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (67), КП 5.8 votes: (3 685), IMDb 4.4 votes: (128)
Действие происходит в недалеком будущем. Индустрия развлечений шагнула вперед после изобретения виртуальной реальности. Вира получила распространение только в клубах — уж очень дорогое это удовольствие: чтобы просчитать реалистичный игровой мир, нужны мощные компьютеры; для полной имитации всех пяти чувств нужны кабинки вира-контакта, а каждая кабинка стоит как приличная вилла; да и сами вира-игры стоят очень недешево. Теперь, играя в различные компьютерные игры, человек полностью переносится в вымышленный мир, который порой сложно отличить от реального.

ГОРЯЧАЯ 20-КА