Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mia Cottet
Миа Коттет
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-12-31
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Плохой парень

Плохой парень / Bad Boy (2002)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.5 votes: (478), IMDb 5.0 votes: (1 688)
Наглый и бесшабашный бабник Даг так увлекся своей очередной пассией, что опоздал на похороны родной бабушки. Тем не менее бабушка оставила ему целый миллион долларов! Однако любимый внук получит его, только если вымолит прощение у несчастных девиц, которых он беззастенчиво обольстил и бросил. Ради такого богатства Дат готов совершить великий подвиг, хотя он и чувствует, что пережить это незапланированное романтическое приключение ему будет очень непросто!
Любовники, вруны и психи

Любовники, вруны и психи / Lovers, Liars and Lunatics (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.6 votes: (50), IMDb 6.6 votes: (145)
Пэдди — владелец магазина бытовой техники в Лос-Анджелесе, а по совместительству деспотичный и развратный муж неврастенической Элейн и отец двух сыновей: косящего под панка тинэйджера Ганнера и сексуально двойственного старшего сына Джулиана. У Пэдди роман со своей похотливой и лукавой молоденькой секретаршей Глорией.

Когда Глория узнает, что семейство Пэдди уезжает из дома на выходные, она просит своего не столь блестящего брата Луиса и его глуповатую и легкомысленную подружку Джастин залезть в пустой дом и украсть заработок магазина за неделю, который Пэдди забрал домой на выходные. Но Луис и Джастин и не подозревали, какой урок семейной терапии они получат, пробравшись в дом.
Роми и Мишель на встрече выпускников

Роми и Мишель на встрече выпускников / Romy and Michele's High School Reunion (1997)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.7 votes: (4 378), IMDb 6.1 votes: (34 391)
Роми и Мишель дружили с детства, учились в одном классе и остались лучшими подругами после окончания школы. Десять лет спустя они получают приглашение на встречу выпускников. Роми и Мишель собираются пойти, но осознают, что им нечем похвастаться перед одноклассниками.

Несмотря на привлекательную внешность, подругам не удалось выгодно выйти замуж, даже завести богатых любовников, а средние умственные способности не позволили им сделать карьеру. Тогда Роми и Мишель придумывают себе «легенду».

В назначенный день они берут напрокат дорогой автомобиль, надевают деловые костюмы, в качестве бизнес-аксессуаров прихватывают мобильные телефоны и в образе крутых деловых леди являются на встречу выпускников, где планируют произвести настоящий фурор. Одна из прошлых соперниц Роми и Мишель без труда раскрывает их тайну, но нет худа без добра, подруги, несмотря на разоблачение, находят свое счастье…
Девять месяцев

Девять месяцев / Nine Months (1995)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.5 votes: (3 174), IMDb 5.4 votes: (31 205)
Молодая счастливая пара из Сан-Франциско — детский психотерапевт Сэмуэл и учительница танцев Ребекка вместе уже пять лет. Ребекка, как всякая нормальная женщина, мечтает о ребенке. Сэмуэл же боится перемен. Начинается отсчет девяти месяцев беременности.

Друг Сэмуэля, художник-неудачник, расстался с своей любимой, потому что не хотел иметь детей. Он говорит, что неожиданная беременность — нож в спину мужчины, и на это способны только низкие и подлые женщины. Между влюбленными начинаются ссоры, потому что необходимо искать большую квартиру, большую машину, избавиться от кота.

Ребекка решает, что уйдет от Сэмуэла, если тот не смирится с мыслью о ребенке.
Смокинг

Смокинг / The Tuxedo (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (151), КП 6.9 votes: (68 970), IMDb 5.4 votes: (86 844)
Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К Тонгу переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придает его носителю необычайные способности в плане драк, маскировки и обольщения.

И Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с такой же дилетанткой, как и он сам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА