Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jody Racicot
Джоди Расикот
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лезвие ведьм

Лезвие ведьм / Witchblade (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 5.5 votes: (356), IMDb 5.5 votes: (2 062)
Лезвие ведьм - это не что иное, как название одного очень красивого браслета. На нем есть горящий камень, который светится в тот момент, когда к ведьме приближается враг. Он может стать настоящим оружием, которому нет замены, если вдруг ведьме угрожает опасность. Это особенный браслет, ведь он сам и только сам выбирает, кому будет служить. Ведьма должна быть одной из лучших в своем деле, к тому же чувство справедливости должно в ней быть крайне обостренным.
Обладательницей уникального браслета становится Сара Пеццини. Она работает полицейским в Нью-Йорке. И местной мафии лучше залечь на дно, ведь никто не в силах победить «лезвие ведьм».
Удар по воротам 2: Разбивая лед

Удар по воротам 2: Разбивая лед / Slap Shot 2: Breaking the Ice (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 5.4 votes: (192), IMDb 4.4 votes: (2 663)
Шон и его ребята уже давно забыли, когда они последний раз выигрывали и какой запах у славы. А тут ещё новый хозяин команды, миллионер Ричмонд Клэйрмонт, решил «добавить масла в огонь» и превратить Шона с его подопечными в потешнуюхоккейную сборную, над которой будут с удовольствием смеяться праздные телезрители.

На этом Клэйрмонт решил не останавливаться и назначил тренером… женщину! Какое оскорбление для этого сурового вида спорта, в который, как известно, играют только НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

И тогда Шон и его отчаявшиеся парни решили доказать, что они не разучились играть в победный хоккей!
Флэш Гордон

Флэш Гордон / Flash Gordon (2007-2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 5.6 votes: (238), IMDb 4.8 votes: (2 690)
Сериал, базирующийся на целой огромной серии книг и комиксов о галактических приключениях наследника великой космической империи. Параллельные вселенные, любовь и предательство на фоне галактики и звездных сражений. Может быть каждый из нас на самом деле — великий космический воин, единственный спаситель человечества и Земли?

Добавлена 21-я серия (30.03.2021, 13:10)
К-9 III: Частные детективы

К-9 III: Частные детективы / K-9: P.I. (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (28), КП 6.7 votes: (4 946), IMDb 5.8 votes: (2 997)
Бесстрашный инспектор Дули и его немногословный четвероногий партнер Джерри Ли возвращаются, чтобы в очередной раз сразиться с преступниками! И, естественно, наша симпатичная парочка не избежит переделки с погонями и стрельбой.

Так что напрасно доблестный Том Дули собрался в отставку: ведь кто, как не он, сможет всерьез «разобраться» с плохими парнями. И пусть старина Дули «попал под колпак» ФБР, это не помешает ему и его прославленному напарнику, полицейскому псу номер один Джерри Ли, выступить в роли частных детективов!
Безоружный / Кид Монтана

Безоружный / Кид Монтана / Gunless (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.7 votes: (760), IMDb 6.5 votes: (2 877)
Тихое и спокойное общество в Канаде взбалтывается приходом американского ковбоя, известного как Монтана Кид, разыскиваемого за убийство 7 человек. Вскоре все узнают, что его настоящее имя Шон Рафферти, и он признается в убийстве не 7, а 11 человек. Все стало только хуже, он попадается на глаза местной полиции, а также вооруженным охотникам за головами. И все они идут за ним по пятам…
Смокинг

Смокинг / The Tuxedo (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (151), КП 6.9 votes: (68 970), IMDb 5.4 votes: (86 844)
Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К Тонгу переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придает его носителю необычайные способности в плане драк, маскировки и обольщения.

И Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с такой же дилетанткой, как и он сам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА