Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marta Zmuda
Марта Жмуда
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-07-26
Возраст 39
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сердце на ладони

Сердце на ладони / And a Warm Heart / Serce na dloni (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 6.2 votes: (476), IMDb 5.1 votes: (205)
История Константы, бизнесмена, возможно, первый раз в жизни столкнувшегося с проблемой, решить которую ему не по силам. Тяжелая болезнь сердца — как приговор, и спасти его может лишь неотложная пересадка сердца. Константы переезжает в больницу, где должен ждать донора. Не верящий, что такой быстро найдется, избалованный достатком и убежденный в полной власти над собственной судьбой, он решает помочь себе сам, направив события в нужную сторону.
Бангистан

Бангистан / Bangistan (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 4.6 votes: (710)
Жили-были две религиозные группы: муслим и хинду. И затеяли они устроить хаос, потому что не понравилось им, что конференция мира проходила аж в Польше. Отобрали с каждой стороны по хлопцу и велели им изучать врага вдоль и поперек. Переоделись хлопцы каждый в своего врага и пошли бомбы собирать, чтобы, значит, долг во имя веры исполнить и потом благополучно в рай отправится, в общество гурий-девственниц. Но что-то пошло не так. И как всегда виновата женщина...
Жизнь в роскоши 2

Жизнь в роскоши 2 / Wkreceni 2 (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), IMDb 4.1 votes: (123)
Скромный мусорщик Томек Зарувный оказывается удивительным образом похож на мега-звезду Мики Мазура. Из этого факта продюсеры певца решают извлечь для себя выгоду.
Девичьи обещанья

Девичьи обещанья / Sluby panienskie (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 4.1 votes: (27), IMDb 3.8 votes: (200)
Обычные парни Альбин и Густав - лучшие приятели. Юноши не представляют себя без разгульной жизни. Неожиданно они знакомятся с двумя красивыми подружками, которых зовут Клара и Анела. Естественно, наши герои не могут устоять против красоток, и намерены охмурить их любой ценой. Но все идет наперекосяк. Юные девушки терпеть не могут мужчин. Красавицы считают всех людей мужского пола плохими. Анела и Клара объясняют это тем, что у сильной половины человечества отсутствует искренность и присутствует коварство по отношению к слабой половине человечества. Однако наши герои не намерены отступать от своих принципов.
Ох, Кароль 2

Ох, Кароль 2 / Och, Karol 2 (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.0 votes: (194), IMDb 4.3 votes: (868)
Кароль Гурский — успешный специалист по консалтингу и донжуан, проще говоря — бабник. «Никогда ни одной женщине я не отказал, даже не представляю, как можно сказать такое.» — говорит он своему психоаналитику. Когда однажды его невеста Марыся и три любовницы — Ирена, Ванда и Паулина — узнают о существовании друг друга, они придумывают выход из положения, который устроил бы всех. Всех, кроме Кароля…
Сначала любовь, потом свадьба

Сначала любовь, потом свадьба / Love, Wedding, Marriage (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 5.4 votes: (6 630), IMDb 4.8 votes: (9 513)
Ева Далтон — успешный брачный агент, чья философия брака основывается на 30-ти летнем браке ее родителей, однако внезапно родители подают на развод, и это переворачивает мир Евы. Вместе с сестрой они решают во что бы то ни стало предотвратить развод родителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА