Фильмов: 47533Расширенный поиск
Gina Carter
Джина Картер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одержимость

Одержимость / Obsession (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 5.8 votes: (1 321), IMDb 5.2 votes: (9 497)
Небольшая любовная интрижка известного лондонского хирурга с невестой собственного сына перерастает в безрассудную страсть, которая может сыграть роковую роль в их жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.12.2023, 06:45)
Кентервильское привидение

Кентервильское привидение / The Canterville Ghost (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.1 votes: (3 879), IMDb 7.2 votes: (735)
Семья Отисов приобретает старинный дом в английском поместье и переезжает туда. Но в доме уже 300 лет живет призрак мистера Саймона, который считает дом своим. Все новые владельцы, что заезжали в дом до них, сбегали оттуда через три дня. В этот раз все пошло не так. Отисы, и особенно их дочь Вирджиния, не только не боятся призрака Саймона, но и пытаются ему помочь избавиться от древнего проклятия.
Смотрите, как они бегут

Смотрите, как они бегут / See How They Run (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 6.4 votes: (8 965), IMDb 6.5 votes: (56 445)
Лондон, 1950-е. Отчаявшийся голливудский кинопродюсер решает поставить фильм по популярной пьесе. Вскоре всех участников постановки убивают, и расследовать это берутся уставший инспектор Стоппард и усердный новичок, констебль Сталкер.
Двойной агент

Двойной агент / Rogue Agent (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (59), КП 7.2 votes: (108 204), IMDb 6.4 votes: (12 156)
История афериста Роберта Фригарда, обманывавшего людей, изображая агента МИ-5, и влюбившейся в него женщины, которая вывела его на чистую воду.
Ярди

Ярди / Yardie (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), IMDb 5.8 votes: (2 136)
Главный герой, родом с Ямайки, никак не может смириться со смертью старшего брата, которого убили 10 лет назад. Он едет в Лондон, где сходится с бывшей возлюбленной и впервые знакомится с дочкой. Когда герой решает начать новую жизнь, покончив с грязным бизнесом, судьба сталкивает его с убийцей брата, и тогда он вступает на путь мести, рискуя потерять всё, что ему дорого.
Вы умрете, или мы вернем вам деньги

Вы умрете, или мы вернем вам деньги / Dead in a Week: Or Your Money Back (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (66), КП 6.6 votes: (26 173), IMDb 6.3 votes: (6 663)
После очередной неудавшейся попытки свести счеты с жизнью незадачливый писатель Уильям обращается к услугам наемного убийцы Лесли — неумолимого ангела смерти из «Гильдии Убийц» — организации, готовой оказать помощь всякому, кто нуждается в быстром и безболезненном уходе из жизни. У Лесли доброе сердце, но нетвердая рука. Начальство мечтает отправить его на пенсию, а подвернувшийся контракт — единственный шанс отсрочить неизбежное. Однако в дело вмешивается случай. Уильяму вдруг улыбнулась судьба: он влюбляется…
В конце концов

В конце концов / In the Long Run (2018-2020)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (22), IMDb 7.4 votes: (729)
Сериал В конце концов рассказывает, что встреча с родственниками не всегда бывает радостной. Каждая семья сравнима с небольшим государством, где все домочадцы подчиняются определённым правилам и нормам. Это создаёт ощущение защищённости и дарует чувство уверенности в завтрашнем дне. Здесь действуют свои законы мироздания, которым невольно подчиняются даже домашние питомцы, поддавшись общему настроению. Семья работает словно отлаженный механизм, следуя собственным биологическим часам и персональному ритму. Любой сбой в этой отлично сбалансированной системе может привести к необычным последствиям. На дворе 1985 год – время больших перемен и новых политических веяний. Семейство Ишмон эмигранты, но они уже 13 лет проживают в Лондоне, превратившись в чопорных англичан. Неспешные разговоры с соседями о крикете, сплетнях королевского двора и чаепитие ровно в 17:00. Ишмоны всеми силами стараются не выделяться из общей массы, стремясь стать достойными подданными британской короны. Однако неспешно протекающая река европейской жизни внезапно вспенивается: в Лондон приезжает брат Ишмона-старшего. Смотрите сериал «В конце концов» и узнаете, что размеренному существованию приходит конец. Деятельный парень не собирается прислушиваться к мнению окружающих, и собирается получить максимум удовольствия от проживания в крупном городе.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (10.02.2021, 13:55)
Вне игры

Вне игры / Heartlands (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (353), IMDb 6.8 votes: (1 291)
Все, что получается у Колина в жизни — это игра в дартс. Здесь он лучший! А в остальном какая-то засада. Пока он на работе, его жена… Ну, вы понимаете. И однажды Сандра вообще сбегает с Джеффом, капитаном местной команды по дартсу, на соревнования в Блэкпул.

Оказавшийся вне игры, законный муж бросается в погоню с намерением отвоевать ее. Впереди его ждет «северный Лас-Вегас» — раздолье для плохих парней, вроде Джеффа и Рона.
Золотая молодежь

Золотая молодежь / Bright Young Things (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.9 votes: (2 723), IMDb 6.7 votes: (4 467)
Писатель Адам Саймс с трудом сводит концы с концами в своей жизни, попавшей на период между двумя мировыми войнами. Ему отчаянно необходимо поправить свое финансовое положение и не только для того, чтобы сохранить крышу над головой, но и чтобы иметь возможность посвататься к своей возлюбленной Нине Блаунт. В своих проблемах влюбленная пара находит поддержку у друзей, Майлса, Агаты и Арчи, вместе известных, как «Золотая молодежь».
Хью Лори: Вниз по реке

Хью Лори: Вниз по реке / Down by the River (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 8.2 votes: (165), IMDb 8.4 votes: (67)
Документальный фильм об актере, который так полюбился миллионам телезрителей в роли Доктора Хауса. Но актерский талант отнюдь не единственный, коим он обладает, - Хью Лори является потрясающим блюзовым музыкантом, который давно и страстно увлекается джазом. В шутливой форме он весьма интересно расскажет вам о своей жизни, музыкальных предпочтениях и любимых композициях. Фильм откроет вам иную сторону этого удивительного человека, а также еще очень многое, чего вы не знали о своем кумире. Он является истинным подтверждением древних слов, о том, что «талантливый человек – талантлив во всем».

ГОРЯЧАЯ 20-КА