Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ted Bauman
Тед Бауман
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девять рождественских котят

Девять рождественских котят / The Nine Kittens of Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 6.6 votes: (1 615)
Судьба вновь сводит вместе котолюбителей Захари и Мэрили в канун Рождества. Когда перед ними встаёт задача найти дом для девяти котят, между героями вспыхивают давно угасшие чувства.
В поисках Санта-Клауса

В поисках Санта-Клауса / Finding Father Christmas (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 6.3 votes: (128), IMDb 6.8 votes: (2 477)
На Рождство Миранда осталась сиротой. Спустя двадцать лет девушка получает вещи, принадлежащие ее матери, что помогут узнать, кем был ее отец. Во время поездки в маленький город она встретит любовь и попытается вернуть веру в счастливое Рождество.
Помолвка на Рождество

Помолвка на Рождество / Engaging Father Christmas (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (1 761)
Миранда возвращается в Вермонт к своей семье, которую нашла всего год назад, и любимому, с которым познакомилась тогда же. Но в аэропорту происходит то, что ставит под угрозу не только будущее самой Миранды, но и репутацию всей её семьи.
Девять жизней Рождества

Девять жизней Рождества / The Nine Lives of Christmas (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.3 votes: (526), IMDb 7.1 votes: (4 240)
Эта рождественская комедия повествует о двух молодых людях. Закари — красивый парень, работающий в пожарной части. И Мэрилин — учащееся на ветеринара, а в свободное время подрабатывает в приюте для животных. У них совершенно нет времени на личную жизнь, впрочем они считают, что пока не готовы к серьезным отношениям. Но все меняется, когда накануне Рождества в жизни молодого парня появляется бездомный кот. С этого момента начинают происходить чудеса. Молодые люди сталкиваются в магазине и между ними пробегает искра. Между ними зарождаться чувства, которые после испытаний перерастут в настоящую любовь.
Одиннадцатая жертва

Одиннадцатая жертва / The Eleventh Victim (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 4.9 votes: (75), IMDb 4.6 votes: (355)
Пару лет назад Хейли Дин, работающая прокурором, помогла стране отыскать и упрятать за решетку одного очень опасного серийного убийцу. Вскоре, Хейли мечтает обзавестись новой карьерой психотерапевта. Она делает все, чтобы осуществилась ее мечта, например, покупает новый дом в Нью-Йорке. Кажется, от прошлой жизни не осталось и следа. Никто и ничего больше не мешает строить новую, совсем другую жизнь, но это далеко не так. Главная героиня осознает это, когда один за другим местная полиция находит трупы ее зверски убитых клиентов. Никто не знает, возможно, следующей жертвой может оказаться она сама.
Список клиентов

Список клиентов / The Client List (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.1 votes: (1 925), IMDb 5.6 votes: (8 182)
Саманта Хортон, дамочка из Техаса, которая при всей своей красоте является ещё и физиотерапевтом. Её увольняют с работы, но предлагают место в массажном салоне в другом городе. Она соглашается, но ещё не знает, что остальные работницы салона фактически являются проститутками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА