Фильмов: 47557Расширенный поиск
Herbert Ross
Херберт Росс
Дата рождения 1927-05-13
Дата смерти 2001-10-09 (74)
Сортировать по:
Не показывать:
Смешная леди

Смешная леди / Funny Lady (1975)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (380), IMDb 6.4 votes: (4 084)
Фанни Брайс была уникальной женщиной. В истории американской эстрады не было другой звезды мюзиклов, которая могла бы сравниться с ней голосом, чувством юмора и насыщенностью жизни событиями и приключениями.

В этом фильме Вы увидите Фанни на пике карьеры — но не в самый лучший миг личной жизни. Она расстается с мужем Ником Арнштейном, который не смог примирить свою любовь к супруге со страстью к азартным играм.

Но неисправимая оптимистка Фанни не умела долго горевать, на ее горизонте появляется обаятельный и талантливый импресарио Билли Роуз, и вот уже Смешная леди, отбросив депрессию, снова погружается в водоворот жизни, где ее ждут новые песни, новые шоу, новые забавные приключения, и, конечно, новая любовь!…
Поворотный пункт

Поворотный пункт / The Turning Point (1977)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.7 votes: (279), IMDb 7.0 votes: (3 352)
Две подруги, вместе когда-то начинавшие в балете, встречаются спустя много лет. Эмма Джеклин стала звездой, а Диди Роджерс домохозяйкой и учительницей танцев, чья дочь теперь уже начала карьеру в балете…
Парни побоку

Парни побоку / Boys on the Side (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 6.9 votes: (652), IMDb 6.4 votes: (9 616)
В картине три женщины, у каждой из которых есть серьезная проблема, по воле случая путешествуют вместе. Одна из них — Робин — недавно узнала о том, что ВИЧ-положительна. Фильм показывает историю человеческих взаимоотношений, любви и дружбы, а также физические и психологические сложности, с которыми приходится сталкиваться смертельно больному человеку.
Мой голубой рай

Мой голубой рай / My Blue Heaven (1990)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (1 171), IMDb 6.2 votes: (22 174)
Бывший мафиози, хохмач и весельчак Винсент по прозвищу Винни и приставленный к нему агент ФБР, зануда Барни — переезжают в маленький городок под видом простых обывателей. Винни предстоит забыть о своем криминальном прошлом, но через некоторое время жизнь провинциального города начинает утомлять Винни и он решает поразвлечься…
Секрет моего успеха

Секрет моего успеха / The Secret of My Succe$s (1987)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.4 votes: (3 925), IMDb 6.5 votes: (28 133)
Брантли Фостер только что окончил колледж в Канзасе. Идя к своей мечте, он решает переехать в Нью-Йорк, где, как он думает, у него будет больше возможностей. Здесь он планирует сделать себе карьеру, работая финансистом. Но компания, в которую его уже почти приняли на работу, внезапно меняет владельца. Ее поглотила одна крупная корпорация. После этого Фостера отказываются принимать на работу. Парень начинает искать новую, но безуспешно. Тогда Брантли, был вынужден обратиться за помощью к своему дяде Говарду Прескоту. Он устраивает своего племянника разносчиком писем в собственной компании.
Сыграй это еще раз, Сэм!

Сыграй это еще раз, Сэм! / Play It Again, Sam (1972)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 7.7 votes: (4 133), IMDb 7.6 votes: (27 447)
Американская комедийная мелодрама «Сыграй это еще раз, Сэми!!!» от культового сценариста и актера Вуди Аллена. Фильм был снят по мотивам его Бродвейской пьесы и рассказывает о невротическом кинокритике Аллене, которого только что бросила жена, и ведущего замкнутый образ жизни. Ему придется пройти через грязный развод, но он не оставит надежды встретить девушку своих грез. Аллан начинает преследовать кинопризрак Хамфри Богарт, который исполнял главную роль в культовой ленте «Касабланка». Он постоянно разговаривает с ним и дает ценные советы о том, каких мужчин боготворят женщины. Благодаря призраку сбывается его мечта.
До свиданья, дорогая

До свиданья, дорогая / The Goodbye Girl (1977)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.4 votes: (437), IMDb 7.4 votes: (9 353)
Героиня Пола МакФадден, роль которой исполнила Марша Мейсон, вместе со своей дочерью планирует уехать из города и начать жизнь со своим молодым человеком, по имени Тони ДеФорест, в Калифорнии. Её молодой человек – успешный актёр. Однако по возвращению домой, Пола обнаруживает от него прощальную записку. Тони решил бросить её и уехать в Италию, на съёмки нового фильма, при этом оставив её и дочь без денег. Вечером того же дня оказывается, что он ещё и сдал их квартиру своему приятелю Эллиоту. Поскольку ни у Полы, ни у Эллиота денег нет, а жильё уже оплачено, они решают, что будут жить вместе. Со временем их отношения становятся романтическими, хотя и начались с распрей и недопонимания.
Истинные цвета

Истинные цвета / True Colors (1991)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (340), IMDb 6.3 votes: (3 908)
Два друга, студенты юридического факультета университета, наперегонки делают карьеру, достигая вашингтонских коридоров власти. Питер, выходец из простой семьи, добивается положения конгрессмена, предавая всех, кто доверял ему, включая друга-идеалиста Тима. Тим, будучи голубых кровей, конечно же, никогда не обманет друга. Разве только чтобы отомстить за предательство.
Свободные

Свободные / Footloose (1984)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 7.1 votes: (2 370), IMDb 6.6 votes: (70 472)
Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, юный бунтарь Рен МакКормак решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».
Семейство Блюз под прикрытием / Из жизни тайных агентов

Семейство Блюз под прикрытием / Из жизни тайных агентов / Undercover Blues (1993)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (12), КП 6.8 votes: (438), IMDb 6.0 votes: (6 327)
Суперагенты ФБР И ЦРУ Джефф и Джейн, в связи с рождением дочурки, отпросились в отпуск, который решили провести в Новом Орлеане. Но отдыха не получилось. Джефф сразу же заинтересовал местную полицию, когда, выйдя на улицу с ребёнком, отбился от двух вооруженных грабителей, один из которых был известен всей округе под кличкой «Смерть».

Лейтенант полиции Сойер связался со столицей и понял, кто прибыл в их городок. С этой минуты Джефф и Джейн находились под постоянным надзором Сойера и его помощника. В это время в Новом Орлеане оказывается известная чешская преступница Полина Новачек, похищающая военные секреты и успешно торгующая ими. Похитив новейшее оружие у американцев, Новачек вызывает к себе их пристальное внимание. Джефф и Джейн получают задание нейтрализовать Новачек…

ГОРЯЧАЯ 20-КА