Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dolly Parton
Долли Партон
[ Актриса, Композитор, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1946-01-19
Возраст 78
Рост 1.50 м
Сортировать по:
Не показывать:
Долли Партон: Рождество на площади

Долли Партон: Рождество на площади / Dolly Parton's Christmas on the Square (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (2 915)
Праздничное настроение улетучивается, когда черствая женщина приезжает продать землю в своем родном городке. Могут ли музыка, волшебство и воспоминания изменить ее планы?
Деревенщина из Беверли-Хиллз

Деревенщина из Беверли-Хиллз / The Beverly Hillbillies (1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 6.3 votes: (982), IMDb 4.9 votes: (15 305)
Комедия о семейке из самого сердца американской глубинки. Глава семьи случайно обнаружил в болоте огромные запасы нефти. Он продал землю за миллиард долларов и переехал вместе с семьёй в «город богачей» — Беверли Хиллз. Деревенщины из Аризоны нагло смешались с самыми что ни на есть сливками американского общества…
С девяти до пяти

С девяти до пяти / Nine to Five (1980)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (697), IMDb 6.7 votes: (20 458)
Три разозлённые секретарши — Джуди, Дорали и Вайолет — решают устранить (хотя бы на время) своего нудного шефа, инсценировав его смерть, а на самом деле заключив под домашний арест. Пользуясь моментом, они наводят на работе совершенно иной порядок, наиболее удобный каждому из служащих.
Самый приятный бордель в Техасе

Самый приятный бордель в Техасе / The Best Little Whorehouse in Texas (1982)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.9 votes: (126), IMDb 5.8 votes: (7 638)
Шерифа Эда Эрла Додда заставляют закрыть популярное заведение под названием «Курятник», которым заведует его подруга Мона. Это происходит после того, как телесвященник объявляет «Курятник» «дьявольским местом».
Радостный шум

Радостный шум / Joyful Noise (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.3 votes: (194), IMDb 5.6 votes: (6 004)
Для небольшого городка Пакашау, штат Джорджия, наступили тяжёлые времена, и его жители возлагают все надежды на местный церковный хор, который должен попытаться одержать победу в национальном конкурсе Радостный шум. Хор всегда знал как петь в гармонии, однако теперь раздоры между двумя ведущими леди угрожают все свести на нет.

Новый дирижёр хора Ви Роуз Хилл упрямо хочет придерживаться проверенного временем традиционного стиля, но вдова недавно скончавшегося старого дирижёра Джи. Джи. Спарроу считает, что пришло время попробовать что-то новое. Ещё более осложняет дело прибытие её мятежного внука Рэнди, который явно имеет музыкальный талант, но в тоже время положил глаз на красавицу и талантливую дочку Ви Роуз Оливию. Искры, вспыхнувшие между двумя подростками, ещё больше осложняют отношения между Джи. Джи и Ви Роуз.
Офисное пространство

Офисное пространство / Office Space (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 6.8 votes: (12 280), IMDb 7.6 votes: (273 255)
Питер Гиббонс после неудачного сеанса гипноза становится человеком с поменявшимися жизненными взглядами. Его новая философия — «забей на работу». Если он и показывается теперь в офисе, то только для того, чтобы играть в компьютерные игры, нарушать внутренний распорядок, а также говорить своему боссу, куда тому следует засунуть свои идиотские распоряжения. Но подобные действия, как ни странно, только поднимают его авторитет, зарплату и должность. Используя новые возможности, он разрабатывает схему присвоения чужих денег.
Стальные магнолии

Стальные магнолии / Steel Magnolias (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 7.5 votes: (8 318), IMDb 7.3 votes: (61 386)
Удивительная история жизни шестерых женщин из маленького городка в штате Луизиана, которые пронесли свою трогательную дружбу сквозь годы. Они привыкли делиться друг с другом радостями и горестями, откровенными переживаниями и тайными надеждами.

Красавица Шелби, самая сильная из них, убеждена, что на свете нет ничего невозможного, и своей уверенностью и остроумием поддерживает подруг на крутых виражах судьбы. Возможно, именно с ее помощью женщинам удастся подняться над суетой и скукой серого существования и совершить путешествие туда, где расцветают стальные магнолии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА