Фильмов: 47557Расширенный поиск
Katie Sagona
Кэти Сагона
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-11-26
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Сновидения

Сновидения / In Dreams (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.2 votes: (2 507), IMDb 5.5 votes: (13 526)
В фильме «Сновидения» главному персонажу (Клэр Купер) всё время снятся жуткие сны. В данных снах неизвестный мужчина ведёт в какое-то непонятное место юную девочку.
К. Купер в курсе, что данный незнакомец – это вестник смерти и горя. И это не просто человек – от него негде скрыться, и нет от него спасения, ведь он само воплощение зла! Со временем ужасные сны начинают воплощаться в жизнь, и происходит всё это непосредственно с Купер.
Женщина парализована от ужаса. Она ещё не представляет, с каким безжалостным убийцей ей уготована встреча. В скором времени в её жизнь ворвётся маньяк, который связан с ней телепатическим образом.
Старые ворчуны разбушевались

Старые ворчуны разбушевались / Grumpier Old Men (1995)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (13), КП 7.3 votes: (984), IMDb 6.6 votes: (19 519)
Лето пришло в городок Вадасу в Миннесоте и все растаяло. Растаял лед на реке, растаяла даже многолетняя воина между соседями Джоном Густафсоном и Максом Голдманом. После того, как Джон женился на Ариэль, Макс остался один. Пока в городке не появилась жизнерадостная особа.

Она собирается превратить их любимый магазинчик, где они всю жизнь покупали всякие наживки и приманки для рыбной ловли, в итальянский ресторан. Приятели объявили ей войну и начали планомерную кампанию всяческих интриг и сплетен, которые быстро охватили весь городок.

Но они не учли характера Марии, которая вовсе не собирается сдаваться без боя и готовит сокрушительное «контрнаступление».
ГОРЯЧАЯ 20-КА