Фильмов: 47557Расширенный поиск
James Andelin
Джеймс Энделин
[ Актёр ]
Дата рождения 1917-09-27
Дата смерти 2006-12-27 (89)
Сортировать по:
Не показывать:
Поле чудес

Поле чудес / Field of Dreams (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 7.2 votes: (5 251), IMDb 7.5 votes: (125 864)
Фермер из Айовы Рей Кинселла в недоумении. Последнее время он постоянно слышит голос, который советует ему построить бейсбольное поле на месте его кукурузных угодий. Кому-то, возможно, такое предложение и показалось бы начисто лишенным смысла. Но не Рею.

Ведь его покойный отец когда-то был просто помешан на этой игре. Любящий сын решает последовать совету. И вот поле построено, и на нем появляется призрачная команда легендарных игроков. Рей не столько напуган, сколько озадачен. Чтобы понять смысл удивительных событий, он начинает собственное расследование…
Старые ворчуны разбушевались

Старые ворчуны разбушевались / Grumpier Old Men (1995)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (13), КП 7.3 votes: (984), IMDb 6.6 votes: (19 519)
Лето пришло в городок Вадасу в Миннесоте и все растаяло. Растаял лед на реке, растаяла даже многолетняя воина между соседями Джоном Густафсоном и Максом Голдманом. После того, как Джон женился на Ариэль, Макс остался один. Пока в городке не появилась жизнерадостная особа.

Она собирается превратить их любимый магазинчик, где они всю жизнь покупали всякие наживки и приманки для рыбной ловли, в итальянский ресторан. Приятели объявили ей войну и начали планомерную кампанию всяческих интриг и сплетен, которые быстро охватили весь городок.

Но они не учли характера Марии, которая вовсе не собирается сдаваться без боя и готовит сокрушительное «контрнаступление».
ГОРЯЧАЯ 20-КА